'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Зачем нужны поправки в Конституцию?

Я проголосую ЗА поправки;
Я проголосую ПРОТИВ поправки;
На благо народу и стране.
Мне без разницы какая Конституция.
Для узурпации власти.
Не знаю, пока не разобрался.

Автор Тема: Для чего нужны поправки в Конституцию?  (Прочитано 10303 раз)

Саныч 422 и 5 Гостей просматривают эту тему.

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Мне по этому поводу анекдот вспомнился по поводу изнасилования по субботам в трех странах.

Слепой Пью

• ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • lexus 470

Блин, ну не знал, что Суворов только один. Который при Екатерине второй был. Извините, не учел. Я про Виктора Суворова автора "Ледокола".
Бывший сотрудник[ легальной резидентуры ГРУ СССР в Женеве. В 1978 году нарушил воинскую присягу — бежал в Великобританию. В СССР, по собственным словам и согласно интервью бывшего начальника ГРУ, был заочно приговорён к смертной казни
Ну вот видите, все можно найти если приложить не много усилий.
Дело то не в поиске,а дело в том на кого ссылаетесь!Чаще всего ссылки на личности странные Навальный,Суворов,Венедиктов,Быков,Пивоваров))))) ах,еще и ГОЗМАН чуть не забыл про него))))
Так есть еще и Георгий Кузьмич....
так что там с тысячелетним рабством?

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети

Рабства на Руси не было никогда, дань платили и все))) человек историю плохо изучал в школе)))

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Блин, ну не знал, что Суворов только один. Который при Екатерине второй был. Извините, не учел. Я про Виктора Суворова автора "Ледокола".
Бывший сотрудник[ легальной резидентуры ГРУ СССР в Женеве. В 1978 году нарушил воинскую присягу — бежал в Великобританию. В СССР, по собственным словам и согласно интервью бывшего начальника ГРУ, был заочно приговорён к смертной казни
Ну вот видите, все можно найти если приложить не много усилий.
Дело то не в поиске,а дело в том на кого ссылаетесь!Чаще всего ссылки на личности странные Навальный,Суворов,Венедиктов,Быков,Пивоваров))))) ах,еще и ГОЗМАН чуть не забыл про него))))
Так есть еще и Георгий Кузьмич....
так что там с тысячелетним рабством?

Ну я извинился. Просто в контексте про чекистов и стукачей А. Суворов мало подходит. С рабством сложнее объяснять долго, читать много, боюсь я не смогу пояснить. Поэтому проще убрать предложение.

PKW

• Подполковник
  • В сети В сети

Всё разобрались с этим вопросом, теперь что делать с поправками в Конституцию что делать?
Интересный вопрос. Я бы сказал да же так "Вот это поворот" или "Внезапно". А Вы то то с этим можете сделать?
Пока лишь пытаться объяснить другим, которого этого не понимают, что будет с каждым годом всё хуже и хуже, если во главе страны останется правящий пахан с ОПГ. И если большинство это будет понимать, то оно не потерпит такого отношения к себе, я так думаю и надеюсь на эти недовольства.
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети

VladimirI, ты в следующий подумай хорошо, прежде чем тут написать)))

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Так голосовалки небудет ? Референдума по изменению осн.закона,там можно будет и высказаться всем россиянам !?
поправки уже приняли, какая голосовалка с референдумами?

Слепой Пью

• ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • lexus 470

Там рабства не было, дань платили и все))) человек историю плохо изучал в школе)))
При этом пытаемся рассуждать о поправках...
Кста там уже выше кто то разобрался с поправками))))Не смотря на то,что законопроект прошел не все стадии обсуждения.И еще хотелось сказать,что Общественная палата не принимает,а обсуждает в ней представлены,от общества не люмпены,а достойные люди.Там кто то смеялся над Исимбаевой,уверен,она то поумнее буде чем некоторые либеральных взглядов или доктор Рошаль более никчемный человек,чем Навальный? ;D ;D ;D

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Всё разобрались с этим вопросом, теперь что делать с поправками в Конституцию что делать?
Интересный вопрос. Я бы сказал да же так "Вот это поворот" или "Внезапно". А Вы то то с этим можете сделать?
Пока лишь пытаться объяснить другим, которого этого не понимают, что будет с каждым годом всё хуже и хуже, если во главе страны останется правящий пахан с ОПГ. И если большинство это будет понимать, то оно не потерпит такого отношения к себе, я так думаю и надеюсь на эти недовольства.
А Вы посмотрите на количество уехавших, тех кто собираются это  сделать. Про анекдот выше я напомнил.

sherif77

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Camry

источник: Известия
Жириновский назвал причину распада СССР Одной из главных причин распада Советского Союза стала однопартийная система, заявил 23 января лидер ЛДПР Владимир Жириновский.