'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нападение на ФСБ на Лубянке!  (Прочитано 8293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #150 : 22 12 2019, 12:30:17 »

нам об этом уже не расскажут
Со временем проянится, может быть :-X :-\
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #151 : 22 12 2019, 12:41:36 »

И ещё не известно, какой там неудачник (образ создан СМИ и возможно специально), может он уже где нибудь в Сирии или в ДНР поихтамнетил....
Какая у тебя фантазия))) 8D
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #152 : 22 12 2019, 12:46:03 »

И там и там стреляли в обидчиков
Сотрудник в форме ДПС-ника тоже был обидчиком этого 39-ти летнего, не женатого и не имеющего детей неудачника, который так же и в армии не служил.
Когда ж их там сортировать то было, валил всех подряд у кого ствол был.
И ещё не известно, какой там неудачник (образ создан СМИ и возможно специально), может он уже где нибудь в Сирии или в ДНР поихтамнетил....
Да ЧМО он конченный! И получил то что заслужил. Жалко не сразу его пристрелили.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #153 : 22 12 2019, 12:51:03 »

И ещё не известно, какой там неудачник (образ создан СМИ и возможно специально), может он уже где нибудь в Сирии или в ДНР поихтамнетил....
Какая у тебя фантазия))) 8D
А это к чему !? Или твоё мнение- единственное!? :-\
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #154 : 22 12 2019, 12:58:34 »

А это к чему !? Или твоё мнение- единственное!?
У меня мое мнение, у тебя своё мнение, у тс4на4 своё, ведь тут никто не запрещает высказываться о произошедшем ЧП. Мое мнение не единственное в данной теме, тем более поставил ))) Я понимаю, почему и зачем ты такие слова написал, но я ответил вот на эти слова, которые абсолютно ничем не обоснованны и нет ни малейшего доказательства сказанного, даже у независимых журналистов, поэтому, такие слова, пока, можно отнести к «фантазии», если у тс4на4 есть факты, то пусть их укражет и я заберу свои слова обратно, а пока только вот так)))
может он уже где нибудь в Сирии или в ДНР поихтамнетил....

Псс: обращаю внимание, что я действия глобального модератора форума не обсуждаю, я лишь только общаюсь с клубнем под ником Владимир221
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1069/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10543
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #155 : 22 12 2019, 13:45:57 »

И ещё не известно, какой там неудачник (образ создан СМИ и возможно специально), может он уже где нибудь в Сирии или в ДНР поихтамнетил....
Какая у тебя фантазия))) 8D
Фантазёры в телевизоре нам сейчас рассказывать будут, а это просто одна из версий...
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #156 : 22 12 2019, 14:58:43 »

А это к чему !? Или твоё мнение- единственное!?
У меня мое мнение, у тебя своё мнение, у тс4на4 своё, ведь тут никто не запрещает высказываться о произошедшем ЧП. Мое мнение не единственное в данной теме, тем более поставил ))) Я понимаю, почему и зачем ты такие слова написал, но я ответил вот на эти слова, которые абсолютно ничем не обоснованны и нет ни малейшего доказательства сказанного, даже у независимых журналистов, поэтому, такие слова, пока, можно отнести к «фантазии», если у тс4на4 есть факты, то пусть их укражет и я заберу свои слова обратно, а пока только вот так)))
может он уже где нибудь в Сирии или в ДНР поихтамнетил....

Псс: обращаю внимание, что я действия глобального модератора форума не обсуждаю, я лишь только общаюсь с клубнем под ником Владимир221
Поправка: я с тобой не общаюсь- просто вынужден отвечать по теме... :) :-X yes
Записан

rishon

  • Гость
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #157 : 23 12 2019, 20:02:16 »

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал стрельбу, которая произошла 19 декабря у здания ФСБ на Лубянке в Москве. В результате нападения погибли два сотрудника ФСБ, еще пятеро пострадали, а виновник, Евгений Манюров, был застрелен.

"Это трагическое происшествие, поскольку погибли люди. Я бы не сказал, что оно должно как-то комментироваться из Кремля. В любом случае мы с вами живем в такое время – не только наша страна, но и все государства мира, когда, к сожалению, никто не застрахован от любых проявлений безумия с такими трагическими последствиями. Будут приняты все меры для ликвидации этой ситуации", – приводит газета "Коммерсант" слова Пескова.

Пресс-секретарь Кремля подтвердил, что, когда началась стрельба, президент России Владимир Путин и директор ФСБ Александр Бортников находились в Кремле на концерте, посвященном Дню сотрудников органов государственной безопасности. На вопрос о том, как Владимир Путин оценивает работу спецслужб в сложившейся ситуации, он ответил, что "не совсем понимает вопрос".
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #158 : 23 12 2019, 20:04:34 »

Чекисты, как чекисты... :) :-X :-\
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Нападение на ФСБ на Лубянке!
« Ответ #159 : 23 12 2019, 22:00:34 »

Мать лубянского стрелка Манюрова сообщила, что сын "общался с какими-то арабами"

Евгений Манюров, который устроил стрельбу возле здания ФСБ в Москве, работал сразу в нескольких охранных фирмах, но затем отовсюду уволился, сообщила мать стрелка Светлана.
Записан