'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коврики / ковры для PRADO 150  (Прочитано 279582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1780 : 30 01 2019, 16:11:11 »

наверное я очень аккуратный... :-[
ничего не протекает в местах креплений вставок к коврику, скоро последний месяц зимы начнётся, наверное к майским пробьёт...
по факту отпишу (весной)

PS бежевые вставки на лето уже прикупил (по акции!)
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1781 : 30 01 2019, 16:25:04 »

наверное я очень аккуратный... :-[
ничего не протекает в местах креплений вставок к коврику, скоро последний месяц зимы начнётся, наверное к майским пробьёт...
по факту отпишу (весной)

PS бежевые вставки на лето уже прикупил (по акции!)
Я как ни старался, все равно протекает. Причем это у меня вторая пара, думал может в первой некачественно сделано, но и в этой протекает. Причем у меня даже цвет такой же как у Вас. Так-то хорошо задумано...
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1782 : 30 01 2019, 17:33:43 »

наверное я очень аккуратный... :-[
ничего не протекает в местах креплений вставок к коврику, скоро последний месяц зимы начнётся, наверное к майским пробьёт...
по факту отпишу (весной)

PS бежевые вставки на лето уже прикупил (по акции!)
Я как ни старался, все равно протекает. Причем это у меня вторая пара, думал может в первой некачественно сделано, но и в этой протекает. Причем у меня даже цвет такой же как у Вас. Так-то хорошо задумано...

не знаю что и подумать,
если что, я в Мск покупал, на сайте производителя...
удивительная резина, на морозе можно спокойно в трубочку свернуть
Записан

Abrek

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Урал
  • Город:
    • Prado 150 4.0л
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1783 : 16 02 2019, 17:50:30 »

Проверьте кто-нибудь плиз правильность подбора ковриков для Prado 2018 года 5 мест.
Читал где-то, что эти ковры идут под видом тойотовского оригинала для РФ и этот "оригинал" стоит в несколько раз дороже Элемента. Правда ли это?
Вот описание производителя:
Цитировать
ELEMENT — это новый бренд известных автомобильных полиуретановых ковров NOVLINE, которая первой на рынке стала производить полиуретановые ковры с высоким бортом. Автомобильные ковры ELEMENT производятся на оснастке, приобретенной компанией AUTOFAMILY у компании NOVLINE, и по тем же технологиям. Ковры ELEMENT изготовлены из современного полимерного материала, который обеспечивает коврам небольшой вес (в два раза легче резины) и безопасность для здоровья. Они не имеют неприятного запаха. Специально подобранная комбинация полимеров позволяет добиваться достаточной жесткости борта, препятствующего распространению воды и грязи за пределы коврика. Процесс проектирования ковриков происходит с использованием современного оборудования и цифровых технологий. На каждом этапе разработки и производства осуществляется жесткий контроль качества. Благодаря этому автомобильные ковры ELEMENT идеально повторяют геометрию пола автомобиля, что обеспечивает надежную защиту от грязи и безопасность движения. Безопасность движения также обеспечивается за счет четкой фиксации ковриков к полу автомобиля с помощью штатных креплений. Поверхность ковра обладает противоскользящим эффектом. Чтобы интерьер Вашего автомобиля выглядел безупречно, компания ELEMENT предлагает ковры в салон трех цветов: черного, серого и бежевого.
Страна: Россия
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1784 : 23 02 2019, 04:44:31 »

Ребят, кто покупал  Ковры-корыта в салон WeatherTech Реплика LC150 (14-) в соунд спид?
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1785 : 23 02 2019, 11:43:20 »

Ребят, кто покупал  Ковры-корыта в салон WeatherTech Реплика LC150 (14-) в соунд спид?

покупал
Записан

Эсен

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +2974/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93295
  • Город: Кыргызстан
    • TLC Prado 150 4.0 2018
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1786 : 18 03 2019, 18:16:55 »

Благодаря Александру (Moralez) приобрел коврики в салон и в багажник, за что ему огромное спасибо. Из всех что присмотрел в интернете - SRTK понравились больше. Также, приобрел коврик для багажника Seintex. Цена ковриков салона+багажника с доставкой в Кыргызстан - 11200 рублей.

















Записан

Тойота Прадо (2018)

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1787 : 18 03 2019, 20:43:35 »

Зачем покупать авто с кожаным салоном, если потом сверху класть защитные накидки? Чтобы следующий владелец ездил на новых кожаных сиденьях!!!
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1788 : 18 03 2019, 21:39:27 »

Эсен, +1 за фотоотчет! Ссылку закрепил в первом сообщении.
Благодарность здесь продублируйте.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1469/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8418
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Коврики / ковры для PRADO 150
« Ответ #1789 : 19 03 2019, 07:04:52 »

Зачем покупать авто с кожаным салоном, если потом сверху класть защитные накидки? Чтобы следующий владелец ездил на новых кожаных сиденьях!!!
1 Чтобы не садиться голой задницей на клеёнку. Я и все мои (жена, дочь) круглый год ездим на меховушках. Летом не жарко, зимой тепло сразу, а не когда подогрев сработает. Никому не навязываю, нам так удобно.
2. Потому что у Тойоты нельзя купить опции по выбору. Если мне хотелось иметь кучу примочек (музыка, камеры, блокировки и пр., то по определению их на тряпке не бывает.
Это новость? Я думал, что об этом всем давно известно.
А вариант купить низшую комплектацию и самому её "поднимать" не для меня. Есть любители - уважаю. Но это не мой (и многих) выбор.
Была у меня какая-то машинка, где мне впарили в комплектации на хрен мне ненужный люк. За три года открыл его один раз. Что поделать - японский подход плюс Тойота Ру.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!