'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 200 дизель 1-й рестайл  (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VOROGAYT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #10 : 14 12 2019, 12:53:11 »

Лично меня окрасы не смущают. Качество краски на этом авто оставляет желать лучшего, поэтому некоторые перекрашенные детали лучше чем в заводском окрасе:) естественно если они красились не в гараже.
В каждом случае нужно разбираться отдельно. Часто бывает, что нужно оформить ДТП чтобы сделать мелкий ремонт по страховке.
вчера смотрел машину такую, первый рестайл, белый, пробег 107тыс. 2,5 хотят. В трейдин тойоты ростовской стоит. Пробег похож на реальный, машина вся в пленке. Мне не понравилась, по свински относились владельцы, салон весь в царапках. Аккумы севшие, предложили бустером завести, я отказался, так как уже была не интересна машина. На передних крыльях по сколу, уже ржавчина пошла. В подкапотке болтики все ржавые, корпус топливного фильтра в каких то белесых пятнах. Противотумаки передние оплавившиеся. Задний бампер под покрас. Короче говоря тысяч 100-200 вложить надо, чтобы привести в нормальное состояние.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #11 : 14 12 2019, 13:12:18 »

Лично меня окрасы не смущают. Качество краски на этом авто оставляет желать лучшего, поэтому некоторые перекрашенные детали лучше чем в заводском окрасе:) естественно если они красились не в гараже.
В каждом случае нужно разбираться отдельно. Часто бывает, что нужно оформить ДТП чтобы сделать мелкий ремонт по страховке.
вчера смотрел машину такую, первый рестайл, белый, пробег 107тыс. 2,5 хотят. В трейдин тойоты ростовской стоит. Пробег похож на реальный, машина вся в пленке. Мне не понравилась, по свински относились владельцы, салон весь в царапках. Аккумы севшие, предложили бустером завести, я отказался, так как уже была не интересна машина. На передних крыльях по сколу, уже ржавчина пошла. В подкапотке болтики все ржавые, корпус топливного фильтра в каких то белесых пятнах. Противотумаки передние оплавившиеся. Задний бампер под покрас. Короче говоря тысяч 100-200 вложить надо, чтобы привести в нормальное состояние.
И вполне возможно, что это для начала так сказать...
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #12 : 16 12 2019, 14:42:02 »

Лично меня окрасы не смущают. Качество краски на этом авто оставляет желать лучшего, поэтому некоторые перекрашенные детали лучше чем в заводском окрасе:) естественно если они красились не в гараже.
В каждом случае нужно разбираться отдельно. Часто бывает, что нужно оформить ДТП чтобы сделать мелкий ремонт по страховке.
вчера смотрел машину такую, первый рестайл, белый, пробег 107тыс. 2,5 хотят. В трейдин тойоты ростовской стоит. Пробег похож на реальный, машина вся в пленке. Мне не понравилась, по свински относились владельцы, салон весь в царапках. Аккумы севшие, предложили бустером завести, я отказался, так как уже была не интересна машина. На передних крыльях по сколу, уже ржавчина пошла. В подкапотке болтики все ржавые, корпус топливного фильтра в каких то белесых пятнах. Противотумаки передние оплавившиеся. Задний бампер под покрас. Короче говоря тысяч 100-200 вложить надо, чтобы привести в нормальное состояние.
Ну это что-то совсем запущено, судя по описанию. Чтобы купить достойный вариант в трейдине надо иметь там своего человека, который позвонит сразу как только авто приедет на оценку. Иначе достойный вариант даже в продажу не поступит:))
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #13 : 16 12 2019, 20:59:41 »

Есть вариант с прозрачной историей, но 2011, пробег до 100. Обслуживался у нас, только сделал кучу доработок с авто. Свет от Фокса, кресла БМВ, перешил и зашумил салон. Если интересно, дам контакт владельца. Машина нигде не выставлялась
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #14 : 16 12 2019, 21:02:20 »

Есть вариант с прозрачной историей, но 2011, пробег до 100. Обслуживался у нас, только сделал кучу доработок с авто. Свет от Фокса, кресла БМВ, перешил и зашумил салон. Если интересно, дам контакт владельца. Машина нигде не выставлялась
Может нам пойдёт? Сколько хочет?
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #15 : 16 12 2019, 21:16:20 »


2.5, но, думаю, что можно поторговаться
Фото сделано 2 мес назад
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #16 : 16 12 2019, 22:00:18 »

Красавец.. Но до 2-х наверное не сторговаться. :-[
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #17 : 17 12 2019, 12:36:43 »

Господин rom 35, может в моей теме Вы не будете лезть впереди паровоза?  8)
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #18 : 17 12 2019, 13:10:29 »

Господин rom 35, может в моей теме Вы не будете лезть впереди паровоза?  8)
Вперёд Вас, т.е.паровоза я не залезу. Не нужно так переживать.. :) Темку в топе держим.
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Куплю 200 дизель 1-й рестайл
« Ответ #19 : 30 12 2019, 10:11:27 »

Всех с наступающим Новым Годом!
Предложение о покупке еще в силе.
Деньги ждут нового владельца:))))
Записан