'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Радиатор и система охлаждения  (Прочитано 948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zem

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Всех приветствую. У меня Прадо 2012 г. Бензин 2,7, автомат. Подскажите, по 2 вопросам.
Пару дней назад лопнул радиатор. Заказал новый денсо. Пришел, но соты оказались шире чем в  штатном. Его все таки установили, сделав какие то резиновые проставки, но есть сомнения, можно ли ездить или заменить на нужного размера.
Не греет печка со стороны пассажира. Промывки не дали результата. Буду менять радиатор печки. Кто то покупал аналоги, кроме китайских? Экзист предлагает только китайский Sat...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6391/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Радиатор и система охлаждения
« Ответ #1 : 24 11 2019, 00:59:39 »

Всех приветствую. У меня Прадо 2012 г. Бензин 2,7, автомат. Подскажите, по 2 вопросам.
Пару дней назад лопнул радиатор. Заказал новый денсо. Пришел, но соты оказались шире чем в  штатном. Его все таки установили, сделав какие то резиновые проставки, но есть сомнения, можно ли ездить или заменить на нужного размера.
Не греет печка со стороны пассажира. Промывки не дали результата. Буду менять радиатор печки. Кто то покупал аналоги, кроме китайских? Экзист предлагает только китайский Sat...
Так радиатор меньшего размера, или расстояние между сотами? Артикул какой у него, от какого авто? По поводу печки, может радиатор непричем, кто сказал что в нем проблема? Может заслонки глючат? Если брать, я бы с разбора поискал.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Zem

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Радиатор и система охлаждения
« Ответ #2 : 24 11 2019, 09:01:35 »

Если сверху смотреть на радиатор (на сами алюминиевые соты), то они шире. Искали по моему вину. Нашел информацию , что на какие то модели были шире, на какие то уже.
До этого проверял сервопривод , сказали все работает.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Радиатор и система охлаждения
« Ответ #3 : 24 11 2019, 18:48:15 »

Если не в пустыне живёшь, забей на соты. Главное, чтобы чистый был.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро