'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Tiguan  (Прочитано 89435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: VW Tiguan
« Ответ #150 : 06 12 2019, 18:09:18 »

Я что спорю про плюсы гибрида, я сравнил гибрид с электро, это во первых, а во вторых если бы были очевидны плюсы, то все ездили на гибридах, а так что-то есть сомнения...и хочу заметить в Европе та же ситуация, т.е. по совокупности эксплуатационных характеристик гибрид не интересен основной массе потребителей, можно долго спорить на эту тему, но факт остается фактом или это опять заговор нефтянников и дилеров...  :)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: VW Tiguan
« Ответ #151 : 29 05 2020, 08:15:50 »

Коля, ты тут уже? :)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: VW Tiguan
« Ответ #152 : 29 05 2020, 08:41:52 »

Коля, ты тут уже? :)
тема попреттт
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #153 : 29 05 2020, 10:31:45 »

Коля, ты тут уже? :)
Нет ещё. Но всё впереди  ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: VW Tiguan
« Ответ #154 : 29 05 2020, 16:19:53 »

 sdfdsf
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7732/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16573
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: VW Tiguan
« Ответ #155 : 29 05 2020, 16:39:27 »

Я что спорю про плюсы гибрида, я сравнил гибрид с электро, это во первых, а во вторых если бы были очевидны плюсы, то все ездили на гибридах, а так что-то есть сомнения...и хочу заметить в Европе та же ситуация, т.е. по совокупности эксплуатационных характеристик гибрид не интересен основной массе потребителей, можно долго спорить на эту тему, но факт остается фактом или это опять заговор нефтянников и дилеров...  :)
Пользую гибрид несколько лет. Про заговор однозначно согласен. Во всем мире катаются на гибридах но в силу скромной рекламы машины пользуются популярностью у тех кто пытается как то пройти вперед. Попробовав разок понимаешь как удобно и экономно, и чуЙствуешь свою причастность к машинам 21 века))) В который раз пишу - приятно ездить на машине мощностью дизеля турбового, расходом и налогами смешными и сознавая что более 300 лошадок в запасе) Кто похвастает расходом при такой мощи в 8-9 литров в активном рулении? Гибрид который меня раньше пугал сейчас дает только положительные и материальные радости.
По теме - нет плохих машин, главное что бы человек был хорошим, а там хоть фольц, хоть китаец, хоть кореец, даже иранские машины есть - все хорошо)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: VW Tiguan
« Ответ #156 : 29 05 2020, 16:39:47 »

оу оу оу дядя Коля расстался с  балалайкой...чудеса... 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #157 : 28 09 2020, 13:57:54 »

В России появился обновленный Volkswagen Tiguan


Кроссовер для отечественного рынка получил новое "лицо", расширенный перечень оснащения и утратил турбодизельный двигатель.
Отныне Tiguan калужской сборки доступен в исполнениях, которые называются Respect, Status, Exclusive и R-Line. Начальный уровень включает в себя трехзонный климат-контроль, мультимедийную систему Composition Color с 6,5-дюймовым монитором, светодиодную оптику, круиз-контроль, обогрев передних сидений и кожаного руля.


Отечественную палитру покинул 2,0-литровый турбодизельный двигатель мощностью 150 л.с. Гамма бензиновых моторов не изменилась. В нее по-прежнему входит "турбочетверка" объемом 1,4 л, развивающая 125 л.с. в случае с МКП и передними ведущими колесами, а также 150 л.с. у версии с шестиступенчатым "роботом" DSG, передним или полным приводом. Турбонаддувный 2,0-литровый двигатель (180 и 220 л.с.), сочетается с семиступенчатой DSG и полным приводом. Цены объявят ближе к старту продаж, который ожидается до конца 2020 года.


Напомним, что рестайлинговый кроссовер, представленный летом, отличается измененным оформлением передней части кузова с новой оптикой, сенсорным блоком управления климат-контролем и более современной мультимедийной системой. Кроме того, европейская гамма моторов отличается от российской. В частности, в ней присутствует 1,5-литровая "турбочетверка". Также появилась модификация eHybrid с plug-in бензоэлектрической силовой установкой и спортивная версия R.

Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: VW Tiguan
« Ответ #158 : 28 09 2020, 14:35:52 »

Симпатишная драндулетка
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #159 : 28 09 2020, 21:54:09 »

Симпатишная драндулетка
И рулёк как у меня в КИИ прям сделали. )))
Записан