'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Tiguan  (Прочитано 90532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: VW Tiguan
« Ответ #120 : 04 12 2019, 11:07:52 »

С таким подходом уазик купить раз и навсегда   :)
И опций лишних нет...руль-колеса и достаточно.
GL350cdi  X166 пустой как барабан меня бы устроил на 100%. АБС, антипробуксовка, подогрев сидений, кондей, тряпка, фары галоген и  магнитолу с CD, может даже МКПП, но придется с автоматом мучиться. :)
Но такой не продают и приходится покупать в нагрузку 80% лишней хрени, которой даже пользоваться не буду никогда....
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: VW Tiguan
« Ответ #121 : 04 12 2019, 11:15:05 »

С таким подходом уазик купить раз и навсегда   :)
И опций лишних нет...руль-колеса и достаточно.
GL350cdi  X166 пустой как барабан меня бы устроил на 100%. АБС, антипробуксовка, подогрев сидений, кондей, тряпка, фары галоген и  магнитолу с CD, может даже МКПП, но придется с автоматом мучиться. :)
Но такой не продают и приходится покупать в нагрузку 80% лишней хрени, которой даже пользоваться не буду никогда....

Lada X-Ray твой выбор. Или каршеринг.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: VW Tiguan
« Ответ #122 : 04 12 2019, 11:19:56 »

С таким подходом уазик купить раз и навсегда   :)
И опций лишних нет...руль-колеса и достаточно.
GL350cdi  X166 пустой как барабан меня бы устроил на 100%. АБС, антипробуксовка, подогрев сидений, кондей, тряпка, фары галоген и  магнитолу с CD, может даже МКПП, но придется с автоматом мучиться. :)
Но такой не продают и приходится покупать в нагрузку 80% лишней хрени, которой даже пользоваться не буду никогда....

Lada X-Ray твой выбор. Или каршеринг.

бггг уж лучше пешком чем жигули...дизайн никто не отменял
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15
Re: VW Tiguan
« Ответ #123 : 04 12 2019, 11:24:35 »


Цитировать
Я вот не понимаю зачем менять прадо с пробегом 50-60 тыс км на такой же  новый.

Прадо на прадо менять конечно смысла нет,ничего нового с 2009 года  :)
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: VW Tiguan
« Ответ #124 : 04 12 2019, 13:12:03 »


Цитировать
Я вот не понимаю зачем менять прадо с пробегом 50-60 тыс км на такой же  новый.

Прадо на прадо менять конечно смысла нет,ничего нового с 2009 года  :)

брат уже третий 150-й катает...естественно каждый следующий новая мОдЭль :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #125 : 04 12 2019, 15:21:11 »

Вот скажите, нахрена нужно ездить на машине 10-12 лет ??? Заняться больше нечем? Ну 3, максимум 4 года (в зависимости от гарантии) и баста. Одни плюсы, машина с маленьким пробегом, цена не сильно упавшая. Выгода менять машину раз в 3 года очевидна. ИМХО
это походу Вам скучно... а так хоть какой-то движняк...меняете машины как перчатки...мало того себе голову морочите так и другим вокруг...опции шмопции и т.д....видать в детстве не наигрались...
Да, Илья, не наигрался, представляешь? Жизнь одна и юзать одну машину скучно, а потом ещё и обидно будет в дальнейшем.
Записан

Woevoda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: VW Tiguan
« Ответ #126 : 04 12 2019, 16:12:36 »

ОФФ. А я вот походу наигрался - 21 авто в личном владении 16 лет рулежки парком в двести с лишним разнообразных легковых авто. Ни разу не повторился. Ну так просто вышло - сознательно не стремился...
Из вага только йети, по сути тот же тигуан в предыдущем кузове. Не понравилось...
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: VW Tiguan
« Ответ #127 : 04 12 2019, 18:41:47 »

GL350cdi  X166 пустой как барабан меня бы устроил на 100%. АБС, антипробуксовка, подогрев сидений, кондей, тряпка, фары галоген и  магнитолу с CD, может даже МКПП, но придется с автоматом мучиться. :)
Ну ты нашел машину на долгое владение... 8D, сейчас с мерсами тенденция такая, что чем старше тем дороже содержание...да и убогий он внутри ИМХО. А машины люди меняют для получения положительных эмоций. Хотя если честно я тоже считаю, что новую покупать надо на долго, но ведь не факт что это правильное мнение, ведь если человек может себе позволить и ему это нравится, так можно и каждый месяц менять... :)
А новый Тиг мне нравится, руль только показался какой-то легкий, игрушечный, ощущение возникло что на игрушечной машине едешь... :)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: VW Tiguan
« Ответ #128 : 04 12 2019, 19:27:31 »

Gen, поддержу!
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: VW Tiguan
« Ответ #129 : 04 12 2019, 20:04:02 »

GL350cdi  X166 пустой как барабан меня бы устроил на 100%. АБС, антипробуксовка, подогрев сидений, кондей, тряпка, фары галоген и  магнитолу с CD, может даже МКПП, но придется с автоматом мучиться. :)
Ну ты нашел машину на долгое владение... 8D, сейчас с мерсами тенденция такая, что чем старше тем дороже содержание...да и убогий он внутри ИМХО. А машины люди меняют для получения положительных эмоций. Хотя если честно я тоже считаю, что новую покупать надо на долго, но ведь не факт что это правильное мнение, ведь если человек может себе позволить и ему это нравится, так можно и каждый месяц менять... :)
А новый Тиг мне нравится, руль только показался какой-то легкий, игрушечный, ощущение возникло что на игрушечной машине едешь... :)

ну так зависит от пробега...я щас мало езжу и не планирую много ездить
и как по мне так убого выглядит следующая генерация...


Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.