'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Номера, цена и качество (задних) тормозных колодок  (Прочитано 12233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

Да, ценник совсем не гуманный! Проще  по шаблону вырезать самому из листа нержавейки.)))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Да, ценник совсем не гуманный! Проще  по шаблону вырезать самому из листа нержавейки.)))
Кстати мысль.... ^-^   Да и за что там платить то ? )
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1507
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Вот нашел колодки Корейские. Отзывы неплохие (говорят есть и премиальная линейка, но есть ли в ней колодки для Prado не известно). Коэффициент трения - FF.
Ценник гуманный, в районе  1200 руб.
Мдааа... не знаю, какой там коэффициент FF, я их поменял проехав на них не более 1000 км... ставил на зад. Тормозов перестало БЫТЬ от слова совсем!  ::)  качество= цене их! Вот уже пожалел, что фото не сделал, как стекляшки засаленые стали  8D выбросил, пожалев, что повелся на "отличные, многие ставят", да и на ТО задние просто были в 0 почти...
В теме, выше показывал фото Нишимбо, (и до замены они де работали) как раз на них и менял! Тормоза появились вновь!
Перед и зад диски EBC, перед колодки этой же марки...
А так да, каждому- свое!  ;)
Записан
... и будет вам счастье!

Al75

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Рига, Латвия
    • KDJ120, 2008, 173hp, KZJ78

Да, после установки Ferodo FDB102 "GG", зад как бы слегка придерживает.
Записан
Мерседес хороший автомобиль до того как сядешь в Лэнд Крузер

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

Вот нашел колодки Корейские. Отзывы неплохие (говорят есть и премиальная линейка, но есть ли в ней колодки для Prado не известно). Коэффициент трения - FF.
Ценник гуманный, в районе  1200 руб.
Мдааа... не знаю, какой там коэффициент FF, я их поменял проехав на них не более 1000 км... ставил на зад. Тормозов перестало БЫТЬ от слова совсем!  ::)  качество= цене их! Вот уже пожалел, что фото не сделал, как стекляшки засаленые стали  8D выбросил, пожалев, что повелся на "отличные, многие ставят", да и на ТО задние просто были в 0 почти...
В теме, выше показывал фото Нишимбо, (и до замены они де работали) как раз на них и менял! Тормоза появились вновь!
Перед и зад диски EBC, перед колодки этой же марки...
А так да, каждому- свое!  ;)
Скорее всего подделка. В сети есть уже сравнение оригинала этой фирмы и подделки. Причем Ваши симптомы, касательно торможения (скорее его отсутствия), как раз там и присутствуют. Я поставил эти колодки по кругу и хочу сказать, что тормоза норм! Не пищат, не скрипят.
Записан