'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ошибка p0200  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сибиряк1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Город:Там где медведи ходят по улицам!
Re: ошибка p0200
« Ответ #10 : 20 01 2014, 16:20:05 »

все решили проблему ! когда товарищ устанавливал сепаратор ,то ,, эти специалисты,, мастера криворукие сильно придавили кронштейном крепления сепаратора к корпусу соединительной фишки на корпусе кузова и придавили провода , в итоге от вибрации провод придавленный лопнул и переломился в нутри оплетки ,вот и ошибка выскакивала, пришлось повозиться чтоб найти, визуально все в порядке а как стали методом исключения по мануалу искать -то вот ОНО и выплыло
Записан

gofrat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
    • J150 1KD-FTV
Re: ошибка p0200
« Ответ #11 : 04 03 2024, 20:54:06 »

сибиряк1, сюда залил все, что связано с данной ошибкой
Доброго здравия. Возможно как то это восстановить? Ошибка вылетает, а ссылка уже не работает.) Будьте великодушны, не сочтите за труд.
Записан

gofrat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
    • J150 1KD-FTV
Re: ошибка p0200
« Ответ #12 : 04 03 2024, 21:16:54 »

Ну, дальше, если с тестером не охота мерить, можно дедовским методом. Завести и разъемы с форсунок по одной сдергивать.
Не будет ли недопустимым извращением, с возможностью повреждения чего либо, заводить уже с сдернутыми разъемами на форсунках. У меня перед появлением гирлянды происходит сильная детонация или как некоторые говорят форсунка стучит (что правильно я не знаю). При появлении гирлянды детонация прекращается, 1 и 4 цилиндры теряют питание и если двигатель запустится, то будет двоить. Кроме двоения всё как обычно за исключением полного прогрева двигателя буквально за 20 минут. Мне казалось прогреть на холостом ходу дизель невозможно, тем более зимой. Я и не прогревал, нет опыта.
Записан

gofrat

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
    • J150 1KD-FTV
Re: ошибка p0200
« Ответ #13 : 06 03 2024, 12:03:39 »

Доброго всем. Решил разобрать блок усилителя форсунок и нашли с товарищем коротышь. Выложу фото позже. Сейчас такой вопрос Какой транзистор ставить? Пробит вывод L на массу G. Первая форсунка, через общий тянет за собой и четвёртую. Работает 2 и 3 цилиндры.
Записан