'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Досмотр на Крымском мосту - поговорим серьезно.  (Прочитано 15063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Сейчас многие считают себя умнее всех, вот и начинается истерия на ютубе. Ну досмотрели тебя, самому же спокойней что службы работают.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Это наша безопасность.
херня это а не безопасность.
безопасность- это когда проверяют всех, вместе с багажом.
а то что на видео - имитация деятельности и издевательство над пассажирами.
Записан

Diplom

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Не вижу никаких трудностей при проведении досмотров в зонах контроля Люди просто выполняют свои обязанности, какие проблемы? Таким блогеоам по печени зарядить хочеться, за неплнимание
Записан

Zмей48

  • для друзей просто генерал)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5807/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51588
  • Город: Москва-Липецк-Крым
  • TLC150диз. Porsche Panamera
    • UMS520катер, BRP 255 RXT

Это наша безопасность.


херня это а не безопасность.
безопасность- это когда проверяют всех, вместе с багажом.


Вот всех проверять это херня) Тогда надо требовать проверять всех на всех постах ГАИ, на улицах постовыми, и т.д. Есть выборочный досмотр. На таможне досматривают выборочно по прилету. Пройдёт команда на повышенное внимание, досмотрят всех! Зачем создавать пробки? Когда была паромная переправа досматривали всех!  Я за этот год раз 15 проехал по мосту пару раз останавливали на посту гаи один раз заглянули в салон и багажник. Охранники осматривают только грузовой транспорт и автобусы, у них специальный терминал досмотра и сканирования машин. Результат работы спокойствие на мосту и в Крыму. Остальное либеральное говноизливание, то ни так то не эдак. У меня много есть вопросов к руководству в стране, но не к этим досмотрам.

Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15817
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re:
« Ответ #84 : 14 10 2019, 22:27:51 »

1) почему при первом взмахе жезлом не разъясняют права?
Ведь граждане может вполне официально отказаться от такого "досмотра" путем отказа въезда в эту самую зону.

2) почему внутри зоны досмотра нет информационных плакатов о законах, на основании которых они и проводят данные процедуры.

3) как понять, что они имеют право делать, а что нет?

4) не понятен запрет на ведение видеозаписи внутри зоны досмотра

Еще один момент, если они РЕАЛЬНО пекутся на предмет безопасности, например взрывчатые вещества, почему я в зоне этого контроля не увидел кинологические службы? Кто-либо на видео видел специальных собак?
   Типо безопасность.))))   Что они там безопасят ?  Очередная никчёмная служба, которых в этой стране очень много. Но случись что, они " совсем не причём" и " это всё от их малых полномочий, дайте ещё и тогда мы....." 
   Сплошная бутафория изображения кипучей деятельности.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Не вижу никаких трудностей при проведении досмотров в зонах контроля Люди просто выполняют свои обязанности, какие проблемы? Таким блогеоам по печени зарядить хочеться, за неплнимание
заипали эти досмотры, особенно в Питере на вокзале меня в форме пытаются раздеть после рамки post  у меня звезды золотые на кило ;D  значки на два 8)  а когда говорю newrus что звенит пистолет sdfdsf  кричат покаж post  или задержу :o  тогда пускаю в ход весь свой запас мата icon_hallo и посылаю козлов куда надо ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Записан

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Во! Девок красивых на досмотр поставить, Я бы сам просился полный досмотр провести)))
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Во! Девок красивых на досмотр поставить, Я бы сам просился полный досмотр провести)))
Повезло москвичам и гостям столицы, в Пулково какая-то рамка стоит через которую проезжаешь и ни каких тебе женских ручек.
Записан
losing my religion

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Сейчас многие считают себя умнее всех, вот и начинается истерия на ютубе. Ну досмотрели тебя, самому же спокойней что службы работают.
Вот полностью согласен, сам радуюсь когда гайцы на трассе стоят и всех подряд тормозят вылавливая алкашню. Но спокойней не будет пока те же службы за мзду закрывают глаза на полную машину оружия или отпускают водителя "нарика" потому что он чей-то сынок. То что на мосту происходит это цирк а не безопасность.
Записан
losing my religion