'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Досмотр на Крымском мосту - поговорим серьезно.  (Прочитано 15157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград

Так то, когда укр. таможенники в поездах и на авто сумки и чемоданы шмонали до 2014 норм было получается ...
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот



Сбера,так же как и МТС и Билайн и прочих, нет по причине не желания попасть под санкции.

Да чего там Сбер...даже поликлиники судя по всему теперь "под прицелом", даже в нашей глубинке, особенно в области, хлопают одну за одной...пендосы одним словом, все у них  против  народа направлено  >:D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Так то, когда укр. таможенники в поездах и на авто сумки и чемоданы шмонали до 2014 норм было получается ...
так то таможенники другой страны ;) при пересечении границы это нормальная процедура.

а тут - что за хрень? выводить ночью пассажиров автобуса на досмотр- это граничит с беспределом.  Крым вроде как территория России... или всетаки нет?
Записан

Nicolss

  • Гость

а тут - что за хрень? выводить ночью пассажиров автобуса на досмотр- это граничит с беспределом.  Крым вроде как территория России... или всетаки нет?
О5 снова здорова

Просто Крым сейчас под прицелом, туда могут ради провокации что угодно завести, просочиться могут разного рода нацики. Вот и проверяют вся и всё. Думаю тут нужно иметь терпение и понимать, что происходит вокруг Крыма. Да про банки всё ясно, основная масса пользуют SWIFT - МастерКард и Виза, SWIFT америкосовская платёжная ссистема, владельцы банков таких как Сбер, ВТБ, Газпром .... и т.д. завязаны с государством, им рисковать себе дороже, отключат нафиг от SWIFTа. А в Крыму работают 7 банков, такие как:
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

это оккупированная территория
Я смотрю, что никто не спешит освобождать жителей Крыма от «оккупантов»
Записан

Nicolss

  • Гость

это оккупированная территория
Я смотрю, что никто не спешит освобождать жителей Крыма от «оккупантов»
Есть некоторые подхрюкивающие либеральные "товарищи", но это не критично. Мои родственники первым делом, получив паспорта РФ, прислали их мне по ватцапу сложенные веером, все 9 шт. и с радостными лицами на сэлфи.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re:
« Ответ #26 : 12 10 2019, 21:21:05 »

У меня живёт дядька, отставной капитан первого ранга, подводник, в Русском городе Севастополь.

Плотно с ним общаешься?

Nicolss

  • Гость

У меня живёт дядька, отставной капитан первого ранга, подводник, в Русском городе Севастополь.

Плотно с ним общаешься?
Да. + его дети + их дети с моей дочерью.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

а тут - что за хрень? выводить ночью пассажиров автобуса на досмотр- это граничит с беспределом.  Крым вроде как территория России... или всетаки нет?
О5 снова здорова

Просто Крым сейчас под прицелом, туда могут ради провокации что угодно завести, просочиться могут разного рода нацики. Вот и проверяют вся и всё. Думаю тут нужно иметь терпение и понимать, что происходит вокруг Крыма. Да про банки всё ясно, основная масса пользуют SWIFT - МастерКард и Виза, SWIFT америкосовская платёжная ссистема, владельцы банков таких как Сбер, ВТБ, Газпром .... и т.д. завязаны с государством, им рисковать себе дороже, отключат нафиг от SWIFTа. А в Крыму работают 7 банков, такие как:

ну здарова. ролик- то смотрел? проверяют 5%.
через такой кордон ни один нацик не проскочит, конечно конечно.
Записан

Nicolss

  • Гость

а тут - что за хрень? выводить ночью пассажиров автобуса на досмотр- это граничит с беспределом.  Крым вроде как территория России... или всетаки нет?
О5 снова здорова

Просто Крым сейчас под прицелом, туда могут ради провокации что угодно завести, просочиться могут разного рода нацики. Вот и проверяют вся и всё. Думаю тут нужно иметь терпение и понимать, что происходит вокруг Крыма. Да про банки всё ясно, основная масса пользуют SWIFT - МастерКард и Виза, SWIFT америкосовская платёжная ссистема, владельцы банков таких как Сбер, ВТБ, Газпром .... и т.д. завязаны с государством, им рисковать себе дороже, отключат нафиг от SWIFTа. А в Крыму работают 7 банков, такие как:

ну здарова. ролик- то смотрел? проверяют 5%.
через такой кордон ни один нацик не проскочит, конечно конечно.
Ты пока до моста доедешь, тебя уже до него в профиль и в фаз просканят камеры придорожные (номера, владелец и т.д.) Потом у моста уже конкретно останавливают наиболее подозрительные машины.
Записан