'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Досмотр на Крымском мосту - поговорим серьезно.  (Прочитано 15143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Какие времена, это оккупированная территория 
Это шутки у тя такие?

кстати, отличная идея! при досмотре уточнить:
"вы производите досмотр в связи с въездом на оккупированную территорию?"
интересно, что ответят.
Записан

Nicolss

  • Гость

Какие времена, это оккупированная территория 
Это шутки у тя такие?
Какие уж шутки. Спроси у Грефа почему нет Сбера в Крыму  ;D
А что ты на Грефа стрелы переводишь, я же тебя спрашиваю, ты так шутишь или думаешь?
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5211
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Какие времена, это оккупированная территория 
Это шутки у тя такие?
Какие уж шутки. Спроси у Грефа почему нет Сбера в Крыму  ;D
А что ты на Грефа стрелы переводишь, я же тебя спрашиваю, ты так шутишь или думаешь?
Блин, телевизор надо меньше смотреть, а больше смотреть как поступают чиновники и гос. корпорации. В Крым ездят только силовики, которым и так весь мир закрыт, все остальные приняли позицию всего мира и я в том числе. А Греф это тебе как пример уважаемого и не последнего человека в России, так как у меня нет веса в обществе, чтобы для кого-то быть примером.
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость

  все остальные приняли позицию всего мира и я в том числе. 
А напомни, какова позиция всего Мира (я просто телек смотрю редко), и кто этот весь Мир для тебя, Америка и Европа? У тебя есть кто то в Крыму, хотя бы знакомые? У меня живёт дядька, отставной капитан первого ранга, подводник, в Русском городе Севастополь. Я знаю как они жили до 2014 года и как живут после.
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград

Какие времена, это оккупированная территория 
Это шутки у тя такие?
Какие уж шутки. Спроси у Грефа почему нет Сбера в Крыму  ;D
А что ты на Грефа стрелы переводишь, я же тебя спрашиваю, ты так шутишь или думаешь?
Блин, телевизор надо меньше смотреть, а больше смотреть как поступают чиновники и гос. корпорации. В Крым ездят только силовики, которым и так весь мир закрыт, все остальные приняли позицию всего мира и я в том числе. А Греф это тебе как пример уважаемого и не последнего человека в России, так как у меня нет веса в обществе, чтобы для кого-то быть примером.

Я и мои родственники в Крыму не на позиции "всего мира".
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20571
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

А ведь Nicolss полностью прав- Греф -это еще не весь мир.
В мире кроме него есть еще как минимум пара человек, которые имеют такой же авторитет как и он для страны  rtfm
Пээс: я вот тоже рад, что Крым есть, но тем не менее у меня как и у Сбербанка нет там ни офиса , ни виллы и это не потому -что я против Крыма, а просто у меня как  видимо и у них нет денег на это...  ^-^

 8D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5211
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

  все остальные приняли позицию всего мира и я в том числе. 
А напомни, какова позиция всего Мира (я просто телек смотрю редко), и кто этот весь Мир для тебя, Америка и Европа? У тебя есть кто то в Крыму, хотя бы знакомые? У меня живёт дядька, отставной капитан первого ранга, подводник, в Русском городе Севастополь. Я знаю как они жили до 2014 года и как живут после.
Мне Крым после развала СССР совсем не интересен. Просто такой же выборочный таможенный досмотр был когда-то между Россией и Белоруссией. По поводу всего мира, загугли список стран, какие за, какие против, какие воздержались.
Записан
losing my religion

blasko lasar

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3243
    • TLC 200

Какие времена, это оккупированная территория 
Это шутки у тя такие?
Какие уж шутки. Спроси у Грефа почему нет Сбера в Крыму  ;D

Сбера,так же как и МТС и Билайн и прочих, нет по причине не желания попасть под санкции.
Записан

Nicolss

  • Гость

Просто Крым сейчас под прицелом, туда могут ради провокации что угодно завести, просочиться могут разного рода нацики. Вот и проверяют вся и всё. Думаю тут нужно иметь терпение и понимать, что происходит вокруг Крыма. Да про банки всё ясно, основная масса пользуют SWIFT - МастерКард и Виза, SWIFT америкосовская платёжная ссистема, владельцы банков таких как Сбер, ВТБ, Газпром .... и т.д. завязаны с государством, им рисковать себе дороже, отключат нафиг от SWIFTа. А в Крыму работают 7 банков, такие как:




Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Часть 3

<a href="https://youtube.com/v/DwKpJ3mQDiI" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/DwKpJ3mQDiI</a>
DwKpJ3mQDiI

видео конечно вирусное, но очень показательное.
парень говорит правильные вещи, и респект ему за принципиальность.
Записан