'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте хорошую голову в 150й дорестайлинг  (Прочитано 9543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lxnder

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Не могу найти хорошую голову размером 200*100 для комфорта. Имеется 150-й комфорт 12.2012г.в. с завода стоял архаичный майфун радио+диск. Далее первый хозяин поставил REDPOWER, он меня бесит)) запуск через раз, камера включается через раз и т.д. звук помойка. Крче в этом духе. Имеется родная рамка под голову 200*100мм, но не могу найти нормальный брендовый аппарат. В продаже одни китайцы, они не интересны. Можно кнеш поставить голову с чистокровных японцев, но иероглифы.... Крче не знаю че делать icon_crazy2 
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Если говорить о брендовом ГУ, то основным вопросом будет исключительно бюджет. У Вас на всю затею бюджет какой?
Замена ГУ на брендовое может повлечь за собой как замену усилителя под сидением, так и переделку посадочного места.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

SPRING SS, у "комфорта" 2012г. ни какого усилителя под сиденьем нет!!!)).

lxnder, в вашем варианте самым так сказать архаичным решением, будет покупка мультимедийной головы на "али"... Ну, или в РФ погуглить... Ибо тоже есть варианты...
Вот что можно выбрать:
 
Первый вариант.
Голова в штатное место. Точно такое же по размеру, как и штатное г/у...
Такого плана...


Второй вариант.
С заменой всей верхней рамки. В этом случае экран будет больше, и смотреться будет "кошернее"))...



Управление кнопками на руле и разъемы подключения совместимы. Можно установить и подключить (к любому варианту камеру зад. вида)... Навигация, просмотр видео/аудио с "флешки, IP TV, и.т.д...

А устанавливать какое - либо "брендовое" г/у, "заморачиваться" переделкой посадочного места (не понимаю зачем, если есть переходные рамки), ставить доп. усилитель, и.т.п, считаю для вашего автомобиля абсолютно не целевым вложением средств...)).


Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

Подскажите, а установить вот такую голову от рестайлинга сложно? Много переделок надо делать ?



И еще, все магнитолы на андроиде с Али, поддерживают управление кнопками на руле?
Записан
С ув.

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Теоретически можно, но!
Во-первых по посадочному месту у дорестайла и 10-го рестайла есть отличия. Нужно будет "допиливать". А во-вторых понадобиться еще усилитель, проводка, микрофон... Гемор в общем (читайте дорого!))).  Советую таки воспользоваться в данном случае моим советом ( как владельца комфорта дорестайла в недавнем прошлом)...
Да, практически все китайские г/у (во всяком случае те, которые мне попадались) поддерживают управление кнопками на руле...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

lxnder

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

SPRING SS, у "комфорта" 2012г. ни какого усилителя под сиденьем нет!!!)).

lxnder, в вашем варианте самым так сказать архаичным решением, будет покупка мультимедийной головы на "али"... Ну, или в РФ погуглить... Ибо тоже есть варианты...
Вот что можно выбрать:
 
Первый вариант.
Голова в штатное место. Точно такое же по размеру, как и штатное г/у...
Такого плана...


Второй вариант.
С заменой всей верхней рамки. В этом случае экран будет больше, и смотреться будет "кошернее"))...



Управление кнопками на руле и разъемы подключения совместимы. Можно установить и подключить (к любому варианту камеру зад. вида)... Навигация, просмотр видео/аудио с "флешки, IP TV, и.т.д...

А устанавливать какое - либо "брендовое" г/у, "заморачиваться" переделкой посадочного места (не понимаю зачем, если есть переходные рамки), ставить доп. усилитель, и.т.п, считаю для вашего автомобиля абсолютно не целевым вложением средств...)).




Вроде написал, что китаезы не интересны. На данный момент стоит китай голова red power, как раз похожий "ВТОРОЙ ВАРИАНТ" указанный вами.
Записан

valerar

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Тоже озадачен выбором г/у. 2012г. люкс, поломалась нижняя часть, ремонтировать не берутся, предлагают редповер 31065, вместе с установкой за 33500. Самому хотелось а-ля тесла, но все установщики говорят глючные эти теслы. Выше говорят, что редповер аж бесит, вот и не знаю как быть ??? :-\
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

<a href="https://youtube.com/v/PI8miQX2Dz0" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/PI8miQX2Dz0</a>
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Есть магнитолла кенвуд, запилена спецом под тойоту, размер под штатную рамку, и разъемы наши. Я себе хотел такую ставить, но потом забил. Находил я ее в Казахстане. По-моему вот этот номер DDX630WM
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

valerar

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

В итоге, после всех поисков, выходит на дорестайл 2012 г. люкс головных устройств с полным функционалом нет.
Или как минимум забыть про круговой обзор и парктроники. Может кто по другому как-то реализовал и подружил андроид с машиной?
Записан