'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Трамп наш?

наш
не наш
не знаю

Автор Тема: ТРАПМнаш или не наш?  (Прочитано 25617 раз)

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
Re: ТРАПМнаш или не наш?
« Ответ #290 : 17 05 2019, 08:00:36 »

Трамп взял ипотеку
Василиса Морозова 06:52 17.05.2019

Президент США Дональд Трамп в 2018 году влез в ипотеку. Он взял кредит на покупку жилья более чем на пять миллионов долларов. Об этом стало известно после публикации отчета о финансовых делах президента США, в котором указан долг банку.

Объем кредита для покупки дома с восемью спальнями во Флориде составил 11,2 млн долларов, при общей стоимости в 18,5 млн долларов. Срок ипотеки составил 30 лет при ставке 4,5%. Заработная плата Трампа при этом составляет 400 тысяч долларов в год.

По данным Reuters, всего за Трампом числится 14 кредитов, из них три — на сумму более чем в 50 миллионов долларов. В отчете указано и сколько заработал Трамп за прошлый год на посту президента - это около полумиллиарда долларов. Однако, официально, каково состояние президента неизвестно, так как налоговую декларацию он не публикует. Американский закон это позволяет.

Надо сказать, что в США даже очень состоятельные люди часто берут ипотеку. Это связано с тем, что процент по этому кредиту обычно ниже, чем потенциальный доход от инвестирования наличных средств.

Ранее агентство Bloomberg подсчитало, что за минувший год личное состояние Дональда Трампа сократилось на 100 млн долларов. Причиной этому стало падение спроса на аренду в принадлежащих ему зданиях, уточнили в агентстве.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

DimmOn

• Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
« Ответ #291 : 17 05 2019, 20:53:42 »

Бедняга...сплошные убытки...не иначе Путин виноват....

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #292 : 09 08 2019, 13:52:20 »

Трамп признался, что боится алкоголизма
Валентина Пескова 12:26 09.08.2019

Президент США Дональд Трамп не пьет спиртное из-за боязни алкогольной зависимости. Как оказалось, Трамп опасается, что у него есть генетическая предрасположенность к этому пагубному пристрастию. Именно от алкогольной зависимости в 1981 году скончался его старший брат Фред, и глава США полагает, что может повторить его судьбу.

«Если бы я выпивал, вполне возможно, я бы с вами сейчас не разговаривал. Ведь есть же какой-то генетический эффект», - заявил Трамп в интервью The Washington Post.

Как пишет издание, история Фреда Трампа-младшего долгое время была темным пятном на биографии семьи Трампов. Он долго лечился, лежал в реабилитационных центрах, но это его не спасло. При этом сам Фред признавался, что не хочет бросать пить.

«Он был очень красивым. Но я видел, как он стал меняться физически из-за алкоголизма. И это оказало на меня сильное влияние. Однако брат все же прожил более долгую жизнь, чем можно было ожидать в его состоянии», - рассказал президент США.

Сейчас Дональд Трамп также признается, что жалеет о том, что в свое время вместе с отцом надавил на брата, чтобы тот занимался семейным бизнесом против своей воли. Тот же, в свою очередь, мечтал о карьере пилота. Фред Трамп-младший умер в возрасте 42 лет, у него случился сердечный приступ. Несмотря на страх алкогольной зависимости, Дональд Трамп впоследствии приобрел винзавод, которым сейчас управляет его сын.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Бякин

• Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #293 : 20 10 2019, 14:12:31 »

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп на фоне заявлений бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон в адрес ряда политиков заявил, что та сошла с ума, и признался в симпатии к россиянам.

"Хиллари назвала (члена палаты представителей США от штата Гавайи. — Прим. ред.) Тулси Габбард фавориткой России, а (экс-кандидата в президенты США от партии зеленых. — Прим. ред.) Джилл Стайн российским агентом. Как вы, наверное, слышали, меня также называли большим любителем России (действительно, мне нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)", — написал американский лидер в Twitter.
   Тише едешь, меньше Русский.

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #294 : 20 10 2019, 16:45:10 »

Так я не понял, ему русские люди нравятся или ВВП?

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Honda CR-V
« Ответ #295 : 20 10 2019, 17:20:58 »

Так я не понял, ему русские люди нравятся или ВВП?

Я думаю, насколько это возможно для американского политика, он неплохо относится к русским и ВВП, и плохо относится к украинцам, так как украинцы изо всех сил топили за бабку Кринтон, а наши - против нее, а значит за него. Жирик ведь тогда даже видео снял с призывом к американцам голосовать за Трампа

Я сам

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
« Ответ #296 : 20 10 2019, 19:08:56 »

Все те кто топит за Порошенко, Трампа, Клиптона, Меркеле и пр.  -пусть и дальше подхрюкивают им, но до поры, до...  >:D
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))