'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оказываю услуги по техподдержке сайтов. +SEO и т.п.  (Прочитано 1091 раз)

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ищу работу по техподдержке вашего сайта, избавлю от кучи проблем, возникающих при ведении сайта.Помогу создать сайт с нуля.
Почти всегда онлайн, не пропаду и не буду игнорить, как многие в подобной сфере работ. Денег прошу не много pif

Отвечу на любые вопросы по вашему сайту БЕСПЛАТНО!

Далее небольшой список возможных работ с сайтом. Могу делать как все сразу, так и что-то отдельно:

Мониторинг доступности сайта и оперативное устранение ошибок и технических сбоев

Периодическое резервное копирование

Регулярные антивирусные проверки и лечение сайта в случае необходимости, поиск и устранение уязвимостей сайта

Мониторинг продления связанных с сайтом услуг (например, продление регистрации домена, оплата хостинга, продление ssl-сертификата)

Взаимодействие с техподдержкой хостинг-провайдера

Визуальная проверка на корректность работы и актуальности сроков акций, баннеров, новостей на главной странице

Оптимизация настроек и тарифов хостинг-провайдеров

Размещение, изменение и удаление текстовой и графической информации: акций, баннеров, новостей, наполнение каталогов

Изменение функциональных возможностей сайта

Изменение графических элементов дизайна

Разработка и размещение баннеров

Создание, изменение и удаление страниц по существующим шаблонам, изменение структуры сайта

Создание форм коммуникаций (формы обратной связи, отзывов, онлайн-консультантов)

Заполнение, и мониторинг справочников и  карт яндекса и гугла

Контент-поддержка Контент на сайте должен обновляться регулярно, иначе поисковики решат, что ваш сайт "мертвый"

Консультации по работе с контентом

Наполнение страниц тематическими статьями

SEO продвижение
  это комплекс мер по выводу сайта на первые позиции поисковых систем, с целью привлечения заинтересованных посетителей, если вы не уделяете этому достаточного внимания, то теряете много "бесплатных" клиентов.

Полный комплекс услуг по оптимизации сайта, и продвижению его в поисковиках.

подбор и составление семантического ядра
оптимизация страниц под ключевые запросы
подбор и простановка ссылочной массы
проработка социальных сигналов
работа с поведенческими и коммерческими факторами
и многое другое.

Контекстная реклама Контекстная реклама является специализированным видом онлайн-рекламы от поисковиков. Она предполагает оплату за переходы и клики. Ваш сайт может быть всегда на 1 странице поиска.

Качественная настройка и индивидуальный подход к настройке вашей рекламной кампании.
При создании кампании я задействую все возможные настройки для показа более выгодных объявлений среди ваших конкурентов.

SMM-маркетинг. Ведение соц сетей, таргетированная реклама в соц сетях Чтобы продвигать сайт в социальных сетях, недостаточно просто завести группу и размещать в ней хаотичный контент.

Если у вас есть сайт, и если Вы хотите добиться успеха в интернет-бизнесе, Вам обязательно нужно присутствовать в соц сетях, принимать участие в общении с пользователями этой соцсети и подборе интересного, полезного и постоянно меняющегося контента по теме Вашего товара или услуги.