'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Айфон 11  (Прочитано 17845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с
Re: Айфон 11
« Ответ #20 : 15 09 2019, 12:03:10 »

 icon_budo7
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige
Re: Айфон 11
« Ответ #21 : 15 09 2019, 17:24:56 »

... иос херня, ничем не лучше андороида, ждля тех кто в теме...
Я даже не буду спорить, у каждой ОС есть свои поклонники и противники, я высказал своё мнение. Мне (для себя, для родителей и других удаленных родственников), важна стабильность и отсутствие геморроя. Были у меня трубки с андроидом, работают год, потом начинаются жалобы, становится необходимым чистки, сбросы, переносы и т.д. Решил, что пока больше не буду экспериментировать.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5211
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Айфон 11
« Ответ #22 : 15 09 2019, 17:40:36 »

Я даже не буду спорить, у каждой ОС есть свои поклонники и противники, я высказал своё мнение. Мне (для себя, для родителей и других удаленных родственников), важна стабильность и отсутствие геморроя. Были у меня трубки с андроидом, работают год, потом начинаются жалобы, становится необходимым чистки, сбросы, переносы и т.д. Решил, что пока больше не буду экспериментировать.
У яблока на порядок лучше с энергопотреблением. Samsung A7 c навигацией от Яндекса хватало мне на дорогу в один конец, а яблока X заряда хватает на туда обратно и ещё процентов 20 остаётся. В итоге для samsunga покупал зарядку в авто, а с переходом на яблоко она валяется без дела.
Записан
losing my religion

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Айфон 11
« Ответ #23 : 15 09 2019, 18:26:19 »

)) IOS ругают те, у кого ее не было, а Android ругают те, у кого он был (с) народное
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Айфон 11
« Ответ #24 : 15 09 2019, 19:01:15 »

)) IOS ругают те, у кого ее не было, а Android ругают те, у кого он был (с) народное
Всю смартоновскую жизнь были айфоны, после выхода Х купил его и еще и самсунг S9 для сравнения, не слушая доводы ни айфоновцев ни андроидцев, так как каждый кулик свое болото хвалит, да и для каждого человека свои критерии, а я хотел выбрать что удобно именно мне! Так вот самсунг выиграл, Х валяется на полке, а в повседневном ношении у меня уже больше года самсунг. Никого переубеждать нет желания, это мое субъективное мнение)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #25 : 15 09 2019, 19:17:38 »

опять началось сравнение айфона за 80+к и бюджетных телефонов на андроиде за 3+к вы купите андроидфон за те же 80+к и поймете, что фуфлон фуфло и андроид не тупит
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: Айфон 11
« Ответ #26 : 15 09 2019, 20:23:00 »

опять началось сравнение айфона за 80+к и бюджетных телефонов на андроиде за 3+к вы купите андроидфон за те же 80+к и поймете, что фуфлон фуфло и андроид не тупит

У меня был Note 8. Через 10 месяцев у него начался классический андроид-тупеж, лечение которому лишь одно - полный сброс и установка всего с нуля. Я такими приколами заниматься не хочу, поэтому сброс я сделал и продал телефон, купил снова айфон. И это была уже вторая попытка, Galaxy S5 тоже не зашел и был продан примерно через такой же срок времени. Хотя в целом они ничего, просто мне важнее стабильность и надежность. А покупать андроид за 80+, ну хз, тот же Note 10 подешевел на 20ку разу после выхода. Еще пару-тройку месяцев, и после НГ, уверен, взять его за меньше, чем 50 штук будет более, чем реально (с каким-нибудь промокодом/кэшбеком, но тем не менее). Так что дорогой андроид телефон - худшая инвестиция, что можно придумать. Я готов понять Xiaomi за 30к, это норм. Но брать флагманы Самсунга/Хуавея - глупейшая затея.

А еще раньше, на заре появления айфонов и андроидов, у меня был Moto Milestone, прикольная такая дура с клавиатурой. Но тогдашний Андроид (кажется, это была то ли вторая, то ли третья версия) вообще использовать было невозможно, глюк на глюке и постоянный жор батареи.

Кстати, у меня есть второй смартфон, бюджетная Моторола Е4. За свои 6 тысяч как пристанище для российской симкарты и переносной модем - норм. Прямо сейчас сижу в интернете через нее, и параллельно играет Spotify, и все это дело даже не тормозит.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5211
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Айфон 11
« Ответ #27 : 15 09 2019, 21:38:19 »

Кстати яблоко постоянно накатывает обновления, а samsung после года использования про меня забыл, т.е. у жены на старую шестёрку идёт обнова, а samsung мой андроид не апдейтит. В своё время очень не хотел огрызка, но жена подарила со словами что если не понравиться то купит мне нового samsunga, но на андроид я уже не вернулся. Аналогично у меня было когда я у приятеля прокатился на машине с автоматом и после этого у меня машины только на автомате, и не дай бог дойти до ручки. 
Записан
losing my religion

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Айфон 11
« Ответ #28 : 15 09 2019, 21:48:02 »

MAPAT, ну уж не преувеличивай ) автомат с ручкой -это некорректное сравнение имхо )
тут просто кому что больше нравится ....кому брюнетки, кому блондинки
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5211
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Айфон 11
« Ответ #29 : 15 09 2019, 21:52:53 »

MAPAT, ну уж не преувеличивай ) автомат с ручкой -это некорректное сравнение имхо )
тут просто кому что больше нравится ....кому брюнетки, кому блондинки
Для меня огрызок оказался другим миром, где всё удобно, интуитивно понятно и всё под рукой. У samsunga тоже были хорошие функции, которых мне в яблоке не хватает, но назад я уже наверное не вернусь.
Записан
losing my religion