'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Touareg 2018  (Прочитано 106900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #20 : 09 09 2019, 14:00:52 »

Табурег он тем и хорош, что там конфигураций на сколько бабла хватит и вполне даже можно Каена перекрыть...Так поконфигурировал и самая бедная комплектация  "Статус", это примерно как "Экскалибур"(бывший Экзекьютив) в двухсотке, поэтому ты опять прав- стремится надо к хорошему  ;)

...гадать пока нечего, подождем кто первый из клубней неотабуреговодов  отзовется
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #21 : 09 09 2019, 14:31:30 »

Симпатичная машинка получилась в этом кузове ....тоже в моем кастинге участвовала ) победил Х5
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #22 : 03 11 2019, 12:24:15 »

Знакомый взял 2,0. Комплектация практически максимальная, такая же как и с топовым объемом. ФВ по истине самый народный конструктор в этом плане. В один день Я сам потестил 2 ТС и 3 ТД, особой разницы вообще не заметил (манагер сказал что разница существенной раскрывается на скоростях выше 130-140)-не наш вариант.
В 3,0ТД  смущает лишь одно, что там теперь не прежний 3,0ТД,  а совершенно новая вынужденная экоразработка, вышедшая сразу же после дизельгейтса...а это для нас не совсем +, а скорее наоборот- начало конца "неубиваемости", Т.Е. ДОЛГОВЕЧНОСТИ дизеля от ФВ.
По мне так ФВ дизель на NF был даже надежней чем наш народно-отечественный 1VD ...  :'(
 ;)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #23 : 03 11 2019, 20:52:41 »

собран в неметчине или так же в калуге?
Записан
  

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #24 : 04 11 2019, 11:26:36 »

Cудя по ценнику скорее всего отечественный товаропроизводитель  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #25 : 07 11 2019, 22:50:33 »

собран в неметчине или так же в калуге?
Детище команды Волперта,для России, так и выпускают в трех странах...Словакия(Бротислава),Россия(Калуга) ну и конечно Германия..(вроде Вольфсбург...могу ошибиться).Впрочем новая модель Таурега у официалов только Калуга,очень редко немец..
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #26 : 08 11 2019, 08:31:21 »

...на то он и народный, что весь народ его по околкам собирает при помощи молотка и пассатижей  rtfm
 ;D ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #27 : 11 07 2020, 18:30:13 »

Интересны отзывы реальных владельцев.  Но их здесь, похоже, нет.
Есть)) несколько дней назад сдал своего прадо дизеля 2011 года в трейд-ин и взял у оф дилера новый туарег дизель V6. Сделан в Братиславе. ПТС выдан 17.06 2020. В Калуге их не делают. Туарег на пневме, но без innovision кокпита и матричных фар. Климат 2х зонный, но есть подогрев задних сидений. Пока накатал 280км, пробег смешной для отзыва. Первые ощущения - охренеть как тащит мотор после прадо! Чувствуется запас дури под педалью. Тормоза лучше в разы. Мотор CVMD работает с приятным рокотом в отличие от натужного воя 1KD прадика. В салоне и на улице стоя рядом, тише гораздо. Про надежность молчу, т.к. хз. Про внедорожные качества тоже сказать нечего, т.к. паркетник. Штатная музыка на уровне прадо, примерно то же самое. Пакет комфортных кресел шикарен, настраивается много чего под себя. Бесключевой доступ удобнее чем был у прадо - датчики откр/закр на всех 4х дверях, а не только на передних. Пневма работает шустро, за несколько секунд поднимается в верхнее положение. Из минусов (имхо!) - не открывается люк бака из салона, надо рукой давить на лючок, щетки просто так не поднимаются, мешает капот и надо переводить их в сервисный режим, места под капотом для аккумулятора не нашлось, он в ногах у переднего пассажира в салоне, нет холодильника в центральном боксе и его объем меньше раза в три, бардачок тоже меньше чем в прадо. Конфигурация передней панели не предполагает легкий крепеж для телефона. У прадо воздуховоды были над дисплеем, и там был воткнут магнит baseus, а тут под дисплеем. Приколхозил кронштейн сегодня сверху на панель, но мне самому не нравится, надо думать/смотреть другие варианты. Бак у туарега всего 75 литров. Средний расход по Москве за эти 280 км составил 10.1 литр. Багажник чуть меньше стал, но мне хватает. Нет щупа масляного в двигателе! Только электронный датчик и хз насколько ему можно доверять. Запаска сдутая лежит с компрессором - гемор в случае чего. Горловина бачка омывателя расположена в неудобном месте. В общем пока так, позже дополню, если кому интересно.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #28 : 11 07 2020, 19:29:01 »

АКС-74У, конечно интересно. Ждём дополнений.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: VW Touareg 2018
« Ответ #29 : 11 07 2020, 20:27:17 »

Чё то разочарований показалось больше, чем восхищения. Не? 
Записан