'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шиномонтажка. Открывал кто?  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kanygin

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Семьей посовещались и решили открывать свою шиномонтажку. У меня опыта много, руководить умею и знакомые есть из этой сферы. Подобрали примерное место, жена помогла бизнес-план написать, знакомых спросили: те готовы работать. Сейчас решаем все с счетами и т.д. Но не в этом суть. Знает кто, как решить вопрос с бухгалтером? Нанимать человека отдельного, отдать в компании специальные или приложениями пользоваться? Хочется сэкономить, но и не нарваться на проблемы из-за этого.
Записан

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3890
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #1 : 10 08 2019, 13:00:33 »

Знакомых на работу лучше не брать!!!  Проходили

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #2 : 10 08 2019, 14:17:17 »

Какая там в шинке бухгалтерия. Поди ещё ИП. Сам всё сможешь, или жена, что правильнее. Пусть курсы минимальные пройдёт и вперёд. Удачи!
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #3 : 12 08 2019, 00:12:43 »

с таким подходом слишком высока вероятность уйти в минусА и немалые.причем очень быстро и очень глубоко.
Записан

Volevoy

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #4 : 14 08 2019, 10:48:41 »

Я работал, как и с компаниями, так и приложением. Компании не всегда делают все быстро и лично мой опыт негативный. Про наим отдельного человека не скажу — для меня дорого. Сейчас пробую все с облачной бухгалтерией. Оказывается, ее предоставляет мой банк, где у меня РС, делобанк. Бухгалтерия выходит дешевле, чем раньше. Использовать тоже удобно, управление интуитивное. Посмотрите, может заинтересует.
Записан

kanygin

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #5 : 15 09 2019, 11:36:08 »

Знакомых на работу лучше не брать!!!  Проходили

Про знакомых знаю, на себе это проверял, нескольк раз даже, но у меня же семья, это другое.

с таким подходом слишком высока вероятность уйти в минусА и немалые.причем очень быстро и очень глубоко.

А че там с вероятностью? Мы все просчитали в бизнес план — не все так плохо. Может мы упустили что.. Поделишься опытом может? Не хочу проблем: все ставлю на кон…

Какая там в шинке бухгалтерия. Поди ещё ИП. Сам всё сможешь, или жена, что правильнее. Пусть курсы минимальные пройдёт и вперёд. Удачи!

А отправлять жену на курсы — слишком дорого, да и в нашем уже возрасте учиться сложновато, не надо нам такой мороки.

Я работал, как и с компаниями, так и приложением. Компании не всегда делают все быстро и лично мой опыт негативный. Про наим отдельного человека не скажу — для меня дорого. Сейчас пробую все с облачной бухгалтерией. Оказывается, ее предоставляет мой банк, где у меня РС, делобанк. Бухгалтерия выходит дешевле, чем раньше. Использовать тоже удобно, управление интуитивное. Посмотрите, может заинтересует.

Про дело-Банк что-то слышал от знакомых, но ничего конкретного, сейчас погулил вроде ок по условиям. Надо встретиться с ними, обсудить.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #6 : 15 09 2019, 14:30:09 »

Самый дешёвый бухгалтер, это бабуля пенсионерка, которая все делает дистанционно. У вас минимальная бухгалтерия. Официально ей числится не надо.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #7 : 15 09 2019, 16:06:26 »

Чисто одну шинку ? Без мойки и СТО ...
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #8 : 21 09 2019, 19:53:37 »

Самый дешёвый бухгалтер, это бабуля пенсионерка, которая все делает дистанционно. У вас минимальная бухгалтерия. Официально ей числится не надо.
Очень практичный и современный подход :) ^-^ Сколько знаю щиномонтажей- все дела ведёт бухгалтер по совместительству: есть такие, которые обслуживают десяток предпринимателей
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Шиномонтажка. Открывал кто?
« Ответ #9 : 21 09 2019, 21:17:43 »

если будет хранение шин , то еше ни чи так , Осенние переобувка на Три поста , 300 -400 000 р , после работает один пост , раз - два раза в неделю может кто и приедет , Хранение Шин в Контейнерах , в одном большом комплектов 150-200 помещается х 5000р в год, Буха нашли , сидит дома у нее 10 ИП , выходит не дорого.
Записан