'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Медсправку для ГАИ без осмотра и прямо из дома?  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

Бред именно в процедуре учета пациентов и базе данных и именно этих БУМАЖНЫХ СПРАВОК.

Я прописан в Забайкалье, проживаю в Москве. Так вот для замены прав мне пришлось делать запрос в пнд и нд о выдаче мне справки (и то врачи очень не хотели ничего принимать). Эти заявления я выслал быстропочтой, мой представитель по нотариальной доверенности получил эти справки и обратно почтой их мне выслал. И уже с ними я пошел в мед центр оформлять остальных врачей. Вся процедура заняла 10 дней, расходы где то 10 т.р.

При наличии у медиков общей базы, необходимость этих справок бы полностью исчезла. 21 век как никак.
Хотел получить разрешение на травмат ))) но испугался всех трудностей, поэтому хожу как все.  :)
Записан

Миром правит добро!

Nicolss

  • Гость

Те же права выдаются на 10 лет. Вот теперь представьте ситуацию, Вы сходили и Вас проверили доктора, всё честь по чести. Получили права и через некоторое время у Вас потекла крыша в Москве (тут такое сплошь и рядом), а прописаны Вы в Забайкалье. И что, если 21 век, то Вам по почте, из базы данных, должны предать справки о том, что Вы здоровы ??? А как же съехавшая крыша? А если вы спились за это время (10 лет) и у вас эпилепсия на фоне алкоголизма? Никто, практически никто не показывается докторам в течении 10 лет, особенно к психам и наркологам. А за это время может произойти всё, что угодно


Записан

Nicolss

  • Гость

Только очно и бумажный носитель. ИМХО
Записан

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

Те же права выдаются на 10 лет. Вот теперь представьте ситуацию, Вы сходили и Вас проверили доктора, всё честь по чести. Получили права и через некоторое время у Вас потекла крыша в Москве (тут такое сплошь и рядом), а прописаны Вы в Забайкалье. И что, если 21 век, то Вам по почте, из базы данных, должны предать справки о том, что Вы здоровы ??? А как же съехавшая крыша? А если вы спились за это время (10 лет) и у вас эпилепсия на фоне алкоголизма? Никто, практически никто не показывается докторам в течении 10 лет, особенно к психам и наркологам. А за это время может произойти всё, что угодно
Вы не поняли главный посыл с единой базой данных. Я могу и хочу, как честный гражданин пройти осмотр (нормальный) в Москве и получить справку ПНД и НД, и все! медики сами проверят, стоит ли человек на учете. Но я сделать этого не могу.
Вместо этого, я получаю справки удаленно, что неправильно.
И не рассказывайте мне сказок, про поехавшую крышу и эпилепсию. Проверяют стоишь ли на учете и не более... если приводов не было, пропустят.
Записан

Миром правит добро!

Nicolss

  • Гость

Вы не поняли главный посыл с единой базой данных. И не рассказывайте мне сказок, про поехавшую крышу и эпилепсию. Проверяют стоишь ли на учете и не более... если приводов не было, пропустят.
Посыл понятен.

п.с. Вот поэтому у нас столько придурков на дорогах!
Записан

_ЗАПАД_

  • Где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ....
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Уфа-Екб
  • Город:

Вчера за день прошёл якобы медкомисию и поменял в очередной раз ВУ. Ни кто ничего ( из врачей) не проверяет. Ни Нарколог, ни психолог. .... Отьем времени и денег у населения. Не более того.(Уфа)
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120

Вчера за день прошёл якобы медкомисию и поменял в очередной раз ВУ. Ни кто ничего ( из врачей) не проверяет. Ни Нарколог, ни психолог. .... Отьем времени и денег у населения. Не более того.(Уфа)
Вспомнил про права буквально дня за 3 до отьезда в Крым. Чуть фактически не уехал с просроченными, но взял себя в руки и побёх по кабинетам)
3 точки для получения медсправки на замену моих прав. М. Измайловский парк, нарколог, м. Первомайская, психолог, район 15 парковой, сама справка. На общественном и пешком заняло все примерно часа 2.5. Денег смешно, что-то в районе 3-х рублей.
Права правда пришлось на некой козе  очередь обьехать при получении прав.
Ну не знаю, на предмет не выходя из дома. Кукушкой едет все больше и больше народу. Давать за глаза психуненормальному право на езду? Он дел натворит, кто отвечать крайним будет?
Случай в Воронеже с неуравновешенным сынком. Мама главврач чего-то там!
В зале суда обвиняемый сделал абсурдное заявление. Он сказал, что его автомобиль Mercedes не мог никого сбить. Мужчина и его адвокат объяснили это тем, что машина оборудована системой автоматического торможения.
Правозащитник также утверждает, что Дмитренко болен и имеет инвалидность.
Напомним, 1 апреля 45-летний воронежец на "мерседесе" совершил намеренный наезд на курсанта МЧС. Позже выяснилось, что у мужчины оказалось 46 штрафов.
 
Я против такого сервиса.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Вчера за день прошёл якобы медкомисию и поменял в очередной раз ВУ. Ни кто ничего ( из врачей) не проверяет. Ни Нарколог, ни психолог. .... Отьем времени и денег у населения. Не более того.(Уфа)
Аналогичная история)).
Мало того что никаких врачей не было, одна тетя за всех.
Она и нарколог и психолог и остальные офтальмологи....
4₽ и за 10 мин справка для гибдд
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

За такое надо это учреждение закрывать, а эту тётю, которая одна всех, в турму!
Записан

Nicolss

  • Гость

За такое надо это учреждение закрывать, а эту тётю, которая одна всех, в турму!
100%
Записан