'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 60% владельцев Toyota LC Prado считают его автомобилем мечты  (Прочитано 146278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

60% владельцев Toyota LC Prado считают его автомобилем мечты



Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» и международный клуб Toyota Prado Club в феврале-марте 2019 года провели онлайн-опрос, в котором приняли участие более 300 владельцев автомобилей Toyota Land Cruiser Prado. Данное исследование касалось выбора автомобиля, его потребительских свойств и отношения автовладельцев к машине в условиях эксплуатации.
По результатам опроса был также построен портрет российского владельца модели. Давая характеристики своему автомобилю, участники опроса определили, что больше всего он соответствует следующим критериям: «ликвидный», «вместительный», «надежный/безопасный», «для солидных людей», а также «идеально мне подходит».
При выборе машины 18% опрошенных, то есть, почти каждый пятый - заявили, что, выбирая Toyota в качестве покупки, не рассматривали никакую другую марку. В меньшей степени потенциальные покупатели видели себя за рулем BMW или Mitsubishi (по 17%), Mercedes-Benz (16%) или Lexus (15%).
По мнению участников опроса, главными преимуществами LC Prado в отличие от автомобилей многих других марок является его надежность и безопасность, эти качественные характеристики отметили 88% респондентов*.
Кроме того, почти каждый второй отметил вместительность салона и багажника (53%), доступность обслуживания и ремонта (53%). Около 48% указали качество сборки, а 38% считают, что модель выделяется отличным соотношением «цена-качество».
При этом 66% владельцев LC Prado заявили, что готовы повторно купить себе автомобиль Toyota, а 60% вообще уверены, что обладают автомобилем мечты.
Стоит отметить, что владельцы LC Prado обладают хорошим чувством юмора и творческим мышлением. Многие (75%) придумывают своему автомобилю ласковые прозвища – «Бегемотик», «Крузак», «Кузя». Самые популярные из них (42%) – это производные от «Прадо»: «Прадик», «Прадос», «Прадоська».
Более подробная информация о потребительских предпочтениях автовладельцев содержится в маркетинговом отчете «Портрет российского автовладельца», подготовленном специалистами аналитического агентства «АВТОСТАТ».

*- по всем вопросам респонденты могли указать несколько вариантов ответов

Источник: https://www.autostat.ru/infographics/38710/ © Автостат.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Чего, правда? Надо голосовалку впихнуть, проверить  8D
Записан
losing my religion

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

60% владельцев Toyota LC Prado считают его автомобилем мечты

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» и международный клуб Toyota Prado Club в феврале-марте 2019 года провели онлайн-опрос, в котором приняли участие более 300 владельцев автомобилей Toyota Land Cruiser Prado.
Я проходил этот опрос и действительно так считаю!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Разные были машину, но эту не меняю 10 лет :) ^-^ yes
Записан

Jurist155

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1067
  • Город: Сибирь
    • TRJ120, 2.7

Катаюсь 4-й год и столько же менять не планирую!
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

Поддерживаю голосовалку !
Записан
.                                                                                               Александр

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Поддерживаю голосовалку !
Чего, правда? Надо голосовалку впихнуть, проверить  8D

Вы первую строчку текста не читали?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Karma

  • Гость

60% думаю минимум!
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

По мне это хороший, надежный автомобиль, но не более. Любой автомобиль может быть мечтой, но когда ты его покупаешь и проездив на нем 3-4 года, он перестает быть автомобилем мечты и ты уже смотришь в другую сторону.
Как то так))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

По мне это хороший, надежный автомобиль, но не более. Любой автомобиль может быть мечтой, но когда ты его покупаешь и проездив на нем 3-4 года, он перестает быть автомобилем мечты и ты уже смотришь в другую сторону.
Как то так))
10 проехал, но, пока не заглядываю :) ??? Единственное, хочу ещё и электро- для города. к сожалению, здесь, пока, есть технические вопросы. Но, гараж для неё строю! :) ^-^
Записан