'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатной головы на Android ГУ от Daystar - делюсь опытом  (Прочитано 6716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dorofeevms

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 74
  • Город:

Да ну - какая наглость ) я сам тоже спросил бы. Но я в... Тюмени ,  2,40ч на самолете, приезжайте :)
В Москве сам же Daystar и есть. У них там установочных центров немало. Посмотрите на сайте. Чтоб не попасть в списки "рекламщиков" адрес не пишу. По одному слову найдете.
Звук послушайте обязательно.
Кстати, встречный вопрос : у Вас, как я понял, а/м с усилителем ? Если не трудно - можно фото как "оно выглядит" под сиденьем (?) ?
Интересно, жгут для подключения идет или нет  в комплектациях без усила... А то я бы самодельный ламповый усил туда впихал.........  8D

Записан

volgich

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

вечерком сфоткаю. я хз какая у меня комплектация.. без пневмы, но с кдсс и лед оптикой и без шайбы выбора дорожного покрытия.
Записан

bai2383

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Здравствуйте. Подскажи, работает на этой магнитоле индикатор открывания дверей и парктроник (то есть появляется картинка поверх других приложений)? У меня тоже daystar,  не могу это настроить. И нужно соединять провода api com, их всего три?
Записан

dorofeevms

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 74
  • Город:

Работает! Показывает и открывание дверей (всплывает поверх всех окно) и парктроник - в левом пол-экране радарчики горят. По проводам: вставлял все стандартные колодки, единственный «трюк» был - одиночный коричневый провод, он Один вставляется.

Если не показывает - попробуй в меню сервис выбрать модель авто. Там есть «выбрать прошивку для...» или что то в этом роде. Сейчас не могу глянуть - на средиземном море конечности грею :)) приеду гляну, напомни если что. Вообще я и прошивку до 8 (андро) обновлял когда по гарантии ВТ модуль меняли. Но парктроник и двери показывались и до этого . 100% точно

Добавил:
Смотри, там все общение со штатной электроникой по саn, разъем 2х пиновый. А эта функция кстати, в меню включается и отключается! Проверь, начни с этого
Записан