'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с постановкой на учёт.  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dominic

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток! Товарищи, проблема в следующем. Купил прадо 99г. в Барнауле в достойном состоянии крашен только капот от сколов. Пригнал в Новосибирск, на следующий день поехал ставить на учет. На сверке номеров инспектору не понравилась номерная табличка под капотом говорит установлена кустарным способом, в итоге отправили на экспертизу. Дознователь забрала документы, выдала заверенные копии (стс и ПТС). Сказала сверка бесплатная но ждать очереди примерно месяц, но есть другой вариант но он платный 4000-5000р. зато быстрее. Дала номер, созваниваюсь и записываюсь на 5 день после сверки!
Итог сверки: Вин на раме изменению не подвергался, номер двигателя тоже (движок родной № как в ПТС), автомобиль укомплектован деталями соответсвующие году выпуска, табличка под капотом выполнена в соответствии с заводом изготовителям но установлена не заводским способом.
Так вот вопрос в следующем как поступить в таком случае? Может кто сталкивался. В ГИБДД скорее всего откажут!
Документы еще у дознователя, проверяю ПТС на подлинность.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +307/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4535
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Проблема с постановкой на учёт.
« Ответ #1 : 11 07 2019, 08:08:49 »

Факт снятия таблички  и ее самостоятельной установки .само по себе не криминал .а только повод для тщательной проверки . Вы ее прошли успешно .думаю проблем быть не должно .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Проблема с постановкой на учёт.
« Ответ #2 : 11 07 2019, 09:55:57 »

На некоторых автомобилях этой таблички нет вообще.
Многие проходят через экспертизу.
Нормально это.
Клёпки оригинальные для таблички существуют.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ