'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам прадо 150 Белый 3.0 дизель, 135 пробег, обслужен полн  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonYu

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Пенза

Машина внешне и технически в отличном состоянии!
Пробег 135т км.
Антифриз, тормозная жидкость и все масла поменяны (акпп (с фильтром), раздатка, редукторы, гур)- 13000 км назад. Ремень грм, помпа, ролики, натяжитель и обводной ремень променяны на пробеге 116000 км. Меня в AMD в клубном сервисе Сергей Фрукт. Он же ,спустя месяц примерно, чистил впуск.
 Замена Масла в ДВС и топливного фильтра каждые 5-6 т км. Кардан шприцую вообще раз в 1000-1500 км! В мае установлена новая резина А/Т 265/50/20. LED оптика везде, каждый поворотник и и прочее, (головной свет биLED линзы Optima Professional с гарантией 5 лет, ставил так как родной свет отвратителен, теперь ночью ехать безопасно), Сигнализация gsm с приложения на телефоне, установлен предпусковой подогреватель (управление с приложения), машина холодных пусков не видела! Салон -качественная кожа цвета горький шоколад! Фаркоп новый (в мае ставил), устанавливался для перевозки велосипедов (см фото).
По кузову вся в родной краске, кроме 5 двери -красилась без занятия, была у предыдущего владельца ситуация: на светофоре догнала его Королла, задний бампер слетел с креплений и поцарапал крышку багажника(5 дверь), поэтому он перекрашивал её и бампер.
Никакой коррозии, рама так же в отличном состоянии, вин читается не напрягаясь. Кузов в начале июня обрабатывал гидрофобным покрытием-Вода скатывается не задерживаясь.
Стекла все родные.
Устанавливал на днях решетку радиатора в стиле Лексус (см последние фото), покатался пару дней, поставил родную, что-то не зашла она мне. Если решетку не продам, то пойдёт в подарок будущему владельцу.
За машину не стыдно. Вот это тот случай, когда реально купил, сел и поехал и ничего делать не надо.

Цена для Клуба 1690 тр без торга. Вложено много любви и денег:)

 










Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8543
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

2020 года выпуска? )))
Типа АП, но возраст авто всёж надо указать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

AntonYu

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Пенза

Ой, забыл указать
2010 г
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

AntonYu, а я что-то комплектацию не пойму... которая изначально была... :)
И цвет просто акрил, не «трёхслойный»?
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488

Судя по фото комплектация Комфорт
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Если все так , как пишет автор , да ещё и доки прямые и места в них есть , то цена завышена не сильно от рынка
Ну а Комфорт , который пыжится до люкса ...... это на любителя , хотя , какой солдат не мечтает стать генералом :) ап
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

AntonYu

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Пенза

AntonYu, а я что-то комплектацию не пойму... которая изначально была... :)
И цвет просто акрил, не «трёхслойный»?
изначально был велюровый салон, который я никак не мог принять в авто такого класса).
климат-контроль 2х зонный, подогревов сидений нет, комплектация самая простая.
про цвет понятия не имею, просто он белый или трехслойный.... Как это понять можно?
Записан

AntonYu

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Пенза

Если все так , как пишет автор , да ещё и доки прямые и места в них есть , то цена завышена не сильно от рынка
Ну а Комфорт , который пыжится до люкса ...... это на любителя , хотя , какой солдат не мечтает стать генералом :) ап

птс оригинал, я третий владелец. Но, поскольку первый и второй владельцы были падкими на красивые номера (меняли во время владения, потом каждый из них сохранял свой номер при продаже авто), то записей о их смене там предостаточно, и по-моему, следующий хозяин будет уже с новым птс.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

По поводу цвета всё просто, белый «акрил» это тупо белый, а «трёхслойный» - это перламутровый, он же «жемчужный». Короче, «с блестючками»... :)
С ПТС ещё проще, если Вы последний в нём, и больше свободного поля нет, то следующему владельцу получать новый.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4123/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5508
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

Вообще то в ПТС предусматривается при продаже заполнение и подпись прежним владельцем.
То есть продавец должен расписаться в ПТС и передать с подписью новому владельцу для выполнения регистрационных лейсттвий. Если места в птс нет, то получение дубликата лежит на продавце. Имхо так.
Записан