'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НОМЕРА РЕГИОНОВ  (Прочитано 100743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #50 : 09 03 2018, 12:28:20 »

Регионы отменили уже с 1 января
Ну не знаю, где их отменили... в Питере в прошлом месяце 198-ой начали выдавать.
Отменили это не значит что выдавать другие номера будут. Их нет ещё. С 1 января убрали уже документально привязку к номера к региону.Т.е. в Питере том можно получить магаданские к примеру, если придёт эта партия.Как с крымскими было
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #51 : 09 03 2018, 12:40:39 »

В Питере и городские автобусы на 123 регионе попадаются. При переезде многие г\з своего региона оставляют. В парадной парень  живет из Карелии, оставил себе на память 10 регион.
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #52 : 09 03 2018, 13:18:14 »

Регионы отменили уже с 1 января
Ну не знаю, где их отменили... в Питере в прошлом месяце 198-ой начали выдавать.
Отменили это не значит что выдавать другие номера будут. Их нет ещё. С 1 января убрали уже документально привязку к номера к региону.Т.е. в Питере том можно получить магаданские к примеру, если придёт эта партия.Как с крымскими было
Ну если прийдет партия, то понятное дело. В Крыму вон тоже кое-кто «семёрки на семёрках» практически на халяву отмутил... Только про Питер скажу точно, что крымских пришла буквально одна партия, из-за того, что пока решали не заказать ли, и если заказать то у кого вместо Гознака - номера-то и кончились, и прислали из резерва. Насчёт привязки к региону - в любом случае она существует на первичном этапе, ну кроме вот таких форс-мажоров. А то, что в любом регионе можно сдать и потом получить номер другого региона, или поставить на себя с неместным номером - так это уже давно...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #53 : 09 03 2018, 14:59:23 »

Добавлю ,  799 -Москва
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #54 : 10 03 2018, 11:17:41 »

У нас тоже одно время выдавали 82 Крымский регион...
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #55 : 11 03 2018, 23:44:50 »

Регионы отменили уже с 1 января
  Как же теперь с блатными буквами в номерах быть ? В каждом регионе свои же были !
Записан
.                                                                                               Александр

Tay

  • Гость
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #56 : 12 03 2018, 21:15:52 »

Регионы отменили уже с 1 января
  Как же теперь с блатными буквами в номерах быть ? В каждом регионе свои же были !
Старые номера как были так и остались.А вот новые могут с любым регионом кинуть
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #57 : 17 03 2018, 01:05:08 »

16,116 , сейчас 716 татары
Тупняк какой то с этими регионами , кто их только придумал такие номера в таком формате, с тремя буквами да ещё и латинскими и тремя цифрами очень мало комбинаций .
А ещё были времена , когда свой номер сохранить для последующего авто нельзя было, ну кто это всё придумывает только .
Огромное количество номеров со старыми регионами ушло в утиль , у нас сейчас регион 16 не частый, с какой целью нельзя было сохранять номера совсем непонятно.
Наплодили кучу комбинаций регионов , вместо того чтобы просто оставить пару букв и добавить пару-тройку цифр, сделать номер не с тремя , а с шестью цифрами и номера сохранять. Сейчас бы при таком раскладе Москва бы до сих пор на 77 регионе ездила.
А на другом регионе , кроме татарского ,у нас в Татарстане мне и не надо ездить, потому как к другим регионам повышенное внимание от гайцов,особо на постах.
Сами наверно замечали...

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #58 : 17 03 2018, 08:07:50 »

На этой неделе был в Казани в командировке ! Обратил внимания 716 регион машин много !
Записан
.                                                                                               Александр

Tay

  • Гость
Re: НОМЕРА РЕГИОНОВ
« Ответ #59 : 17 03 2018, 10:41:09 »

На этой неделе был в Казани в командировке ! Обратил внимания 716 регион машин много !
Самара 763 пошёл
Записан