'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наводнение г.Тулун, Иркутской области 2019  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36925/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198231
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="https://youtube.com/v/3xeX9zWhXTA" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/3xeX9zWhXTA</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36925/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198231
  • Город: 124
  • Город: Крск
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36925/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198231
  • Город: 124
  • Город: Крск

В Иркутской области объявлен режим ЧС. На 29 июня оказались подтопленными 4 тысячи домов, в которых живёт более 9 тысяч человек. В зону затопления попали Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский, Чунский районы. В Тулуне подтоплено 900 домов, идёт эвакуация жителей, уровень воды в реке Ия – почти 14 метров при критических 7 метрах, закрыта федеральная трасса, нельзя уехать по маршрутам Иркутск – Братск, Иркутск – Красноярск. В социальных сетях — сотни страшных фото и видео.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36925/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198231
  • Город: 124
  • Город: Крск

Новости: Общество   

25.06.19 05:43
Спецавиация начинает полеты для искусственного вызывания дождей в Сибири и на Дальнем Востоке
    Сибирь / Общество    
Иркутск. 25 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "ИрАэро" начинает выполнять полеты по искусственному вызыванию дождей в Сибири и на Дальнем Востоке в целях борьбы с лесными пожарами, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается, в понедельник состоялся пробный запуск установки по искусственному вызыванию дождей "Веер", которая входит в комплекс оборудования "Циклон - М" на базе самолета Ан-26.

"Установку ежегодно используют для тушения лесных пожаров в Восточной Сибири. Принцип работы основан на обстреле облаков зарядами йодистого серебра. Находящаяся в атмосфере влага концентрируется на ядрах распыленного реагента, осадки набирают критическую массу и выпадают на землю. По данным гидрометцентра, эффективность установки "Циклон - М" достигает 70%", - говорится в сообщении.

В 2018 году самолет "ИрАэро" совершил 40 вылетов (118 летных часов) в зоны тушения лесных пожаров в Иркутской области, Красноярского и Забайкальского края, республик Саха (Якутия) и Тыва.

"На 2019 год объемы работ увеличили, запланировано 128 летных часов", - говорится в сообщении.

Работы выполняются по заказу "Авиалесоохраны".
interfax-russia.ru

Было ли это поводом к паводкам х.з., остаётся только догадываться.

<a href="https://youtube.com/v/fCnc5FrQgMw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/fCnc5FrQgMw</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36925/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198231
  • Город: 124
  • Город: Крск
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

что-то мне подсказывает, что суперджет делали те же люди, что и дамбу...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

благодаря гениальной градостроительной политике, зона затопления идеально совпадает с границами жилой застройки:

Записан