'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ужесточение наказания за пьяную езду вступило в силу  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Российское законодательство стало жестче к пьяным водителям. Соответствующие изменения в Уголовный кодекс, как сообщает «Коммерсант», вступили в силу сегодня.
Согласно новой редакции 264-й статьи УК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», провоцирование пьяным водителем ДТП с пострадавшими, получившими тяжкий вред здоровью, может грозить ему тремя-семью годами лишения свободы.
Срок лишения свободы за это в предыдущей редакции статьи не превышал четыре года, а срок принудительных работ — три (теперь пять лет).
Также закон стал жестче к нетрезвым водителям, спровоцировавшим ДТП с одним (до 12-и вместо пяти лет тюрьмы) и двумя и более (до 15 лет вместо шести) погибшими.
В настоящее время на рассмотрении правительства находится проект закона, в случае принятия которого автомобили водителей, пойманных пьяными за рулем, могут быть конфискованы. Документ подготовило Министерство внутренних дел. 

Ещё бы это работало на 100%
да хоть на 10, главное что будет работать...

А на 90 они как всегда бабками будут брать?
а ты не давай!

А мне и не за что давать,а вот долбоящерам молодым,с утра разъезжающимся с клубов……тут дело не в давать,а в не брать
в москве давно не берут, наверное на всех камеры висят

Вчера ехал по Кутузовскому,в крайне правом,объезжаю пробку не доезжая арки выловил и за 1000 отпустил
Те кто дают ничуть не лучше тех кто берет.
а если он не гаишник, а дал тыщу, то он ещё хуже! рот таким открывать не стоит!!!

Да Вы что……законопослушные во всем и никогда?
Я нет. По этому не осуждаю других)))
Записан

Karma

  • Гость

Товарищ торопился в порт и у него вариантов небыло
Записан

Karma

  • Гость

Ситуации разные бывают,главное трезвый.а рука закона их настигнет и настигает!
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Товарищ торопился в порт и у него вариантов небыло
Я думаю тут все через это проходили)))) только почему-то гаишники плохие, а те кто им даёт -нет.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Товарищ торопился в порт и у него вариантов небыло
Я думаю тут все через это проходили)))) только почему-то гаишники плохие, а те кто им даёт -нет.

всегда есть варианты! нарушил, ответь перед законом! а так это называется коррупция, и если сам такой, то никому другому не имеешь права предъявлять!
Записан

Karma

  • Гость

Товарищ торопился в порт и у него вариантов небыло
Я думаю тут все через это проходили)))) только почему-то гаишники плохие, а те кто им даёт -нет.


Тоже плохие!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

скорей бы настали времена, когда вас за эту тыщу начнут сажать лет на 5, коррупции на дороге станет меньше в 100раз, вы провоцируете сами...
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Товарищ торопился в порт и у него вариантов небыло
Я думаю тут все через это проходили)))) только почему-то гаишники плохие, а те кто им даёт -нет.

всегда есть варианты! нарушил, ответь перед законом! а так это называется коррупция, и если сам такой, то никому другому не имеешь права предъявлять!
Золотые слова Юрий Винидиктович!
Записан

Karma

  • Гость

скорей бы настали времена, когда вас за эту тыщу начнут сажать лет на 5, коррупции на дороге станет меньше в 100раз, вы провоцируете сами...

Вы вообще в жизни нигде и никому?
Записан

Sorserer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
    • LC200 excalibur

скорей бы настали времена, когда вас за эту тыщу начнут сажать лет на 5, коррупции на дороге станет меньше в 100раз, вы провоцируете сами...
Звучит с обидой, так, будто у вас этой самой "тыщи" нет, либо пострадали от человека, который эту самую "тыщу" против вас дал
P.s. с обидой жить нельзя - онкология развивается  ;)
Записан