'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча с Главным инженером LAND CRUISER - 26.07.19  (Прочитано 67463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re:
« Ответ #200 : 26 07 2019, 15:24:47 »

выбрал вопросы которые тебе нравятся?))
Хорошо что тебя не было)

Я говорю правду.
Справедливости ради, в городской застройке с крошечными парковочными местами, где остается метр до соседней машины попробуйте открыть высокую моно дверь вверх? Не получится.
А в бок, даже если есть тот самый метр, вполне комфортно открыть дверь, пусть не полностью.
Почему я сделал АКЦЕНТ на открывании двери вбок и на правую обочину? Да потому что БЕЗОПАСНО вынимать на любой дороге из багажника именно на обочину, и так сделано открывание двери левой рукой на правую обочину у Гелика. А немцы повернуты в хорошем смысле слова на безопасности, включая пассивную безопасность.
Мы на этом ресурсе и собрались для того, чтобы не только хвалить любимый авто, но и выяснять его недостатки, тем мы и хороши, что на разные ситуации смотрим под разным углом. А в споре рождается истина!

Хорошо или нет - это уже другая история)
А с чего ты взял что мнения и есть истина?
Только дебилы открывают заднюю дверь НА дороге!!! Для этого есть парковки, стоянки и т.д.
На 200-ке можно открыть дверь вверх и при 30-ти сантиметровом отделении от задней машины, вбок ты так не откроешь!
И чем небезопасно открытие двери вверх ты так и не объяснил!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

За три недели дождей подьезд к карьеру сильно размыло, но я все равно проехал к нему (со своим обвесом и на низкопрофильной резине) не разу не застряв!)

За мной ехала машина Шелкового пути за рулем которой сидел известный гонщик Константин Петров и то он разок застрял, застрял и Сергей на белом 200-м)

Но в итоге все доехали нормально)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с

Про пятую дверь, это замечательно, что они услышали. А про ровный пол?
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

какая разница в какую сторону дверь открывается, по мне так сейчас все удобно, даже на российском уазе в ту же сторону открывается
Мне тоже. Открывание ближе к водителю.
По мне же, да же из соображений безопасности сидящих на третьем ряду и не только- лучше когда дверь багажника максимально близка ручкой к водителю и его двери.
Полностью поддерживаю это мнение, очень удобная задняя дверь у прадика в совокупности с поднимающимся вверх стеклом.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Про пятую дверь, это замечательно, что они услышали. А про ровный пол?
Услышали, Арсенал наглядно показал как это было на 120-ом!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

какая разница в какую сторону дверь открывается, по мне так сейчас все удобно, даже на российском уазе в ту же сторону открывается
Мне тоже. Открывание ближе к водителю.
По мне же, да же из соображений безопасности сидящих на третьем ряду и не только- лучше когда дверь багажника максимально близка ручкой к водителю и его двери.
Полностью поддерживаю это мнение, очень удобная задняя дверь у прадика в совокупности с поднимающимся вверх стеклом.
Что то вы начали уже об этом говорить ПОСЛЕ встречи!

До этого были другие мнения, на них и опирались:

на 120 хочется открытие задней двери вверх,в багажнике что бы сидения 3го ряда прятались в пол и это все раскладывалось в ровное спальное место...плюс много всяких кармашков в багажнике и ниш под ним.

Прадо 150 последний рестайл пятиместная версия. Самые главные недостатки - не складываются сидения второго ряда нормально, как на дорестайле. Второй недостаток - заднюю дверь сделать чтобы поднималась вверх. Остальное всё устраивает или можно без проблем улучшить.

Прадо 150 последний рестайл пятиместная версия. Самые главные недостатки - не складываются сидения второго ряда нормально, как на дорестайле. Второй недостаток - заднюю дверь сделать чтобы поднималась вверх. Остальное всё устраивает или можно без проблем улучшить.
Присоединяюсь. Машина позиционируется для путешествий, а в таком большом салоне нельзя разложить сидения и удобно лечь спать, а поднимающаяся верх дверь несёт дополнительную функцию: навес от дождя.

Все - вопрос закрыт, сморите лучше фотоотчет: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=206958.msg7113837#msg7113837 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3091/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Не-не! Мне - полностью вверх тоже нравится ok
На пикнике можно от дождя укрываться  icon_acute7
Или на палящем солнце- тенёк сделать icon_hallo
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Miroslav

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Город: Брянск
    • TLC 200

За три недели дождей подьезд к карьеру сильно размыло, но я все равно проехал к нему (со своим обвесом и на низкопрофильной резине) не разу не застряв!)

За мной ехала машина Шелкового пути за рулем которой сидел известный гонщик Константин Петров и то он разок застрял, застрял и Сергей на белом 200-м)

Но в итоге все доехали нормально)


Евгений, спасибо за "известного гонщика" .Вот только за рулём в этот раз был не я :-)
Записан

Admin

  • Администратор
  • Генералиссимус
  • ***********
  • Репутация: +213/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200984
  • Город:

За три недели дождей подьезд к карьеру сильно размыло, но я все равно проехал к нему (со своим обвесом и на низкопрофильной резине) не разу не застряв!)

За мной ехала машина Шелкового пути за рулем которой сидел известный гонщик Константин Петров и то он разок застрял, застрял и Сергей на белом 200-м)

Но в итоге все доехали нормально)


Евгений, спасибо за "известного гонщика" .Вот только за рулём в этот раз был не я :-)
Точно - переводчик!))
Ссори, показалось вы из машины выходили))

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343


Все - вопрос закрыт, смотрите лучше фотоотчет: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=206958.msg7113837#msg7113837 ok
Спасибо! Отлично! :) icon_hallo yes
Записан