'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча с Главным инженером LAND CRUISER - 26.07.19  (Прочитано 67566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

В качестве слушателя нельзя, записывайся на претенденты в 120-м

Мой бензиновый 120, любезно просится на встречу со своим родителем-инженером!!!!
Поддержу Игоря: он пару раз очень практичные, деловые советы по маслу давал! icon_hallo icon_friends ^-^ yes
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Поднять повыше кнопку старт на 150 . А то коленкой  в неё упираться
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152614
    • GX 470

Негоже напоминать японцу о его маленьком росте)))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

За багажник у Крузака 200 спросите - неудобно загружать и выгружать вещи, нужна выездная платформа...
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

А про будущее Тойота Прадо и ТЛК200 в России вопросы задавать можно?
- Ценообразование/Ценостабильность, например. Я прекрасно понимаю, что никто не будет держать цены при падении рубля, но вот сейчас доллар слегка упал, а скидки есть не на все комплектации. Далее, не собирается ли, случайно, Тойота поступиться в будущем с качеством своих автомобилей в угоду поддержания/снижения цен? Я вовсе не за снижение цен ратую, наоборот - я хочу качества.
- Ближайшее будущее Прадо и ТЛК200? Когда реинкарнация обоих моделей? Я понимаю, что осенью 2019 или в следующем году мы точно все узнаем. Но ведь есть возможность узнать сейчас?!
- Все понимают, что гибриды в РФ, так же как и электроверсии автомобилей не будут массово приживаться в РФ, по-крайней мере в ближайшем будущем. Думает ли над этим Тойота? Может версия, выпущенная с завода, работающая на газе возможна? Я не являюсь фанатом газового оборудования вообще, но если смотреть в будущее, то в РФ это как раз один из возможных топливных ресурсов.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

По 200.
Проблема- потеря трубки при установка сменного картриджа фильтрации масла.
Приводит к заклиниванию двигателя от масляного голодания.

Решения:
- Поменять конструкцию мас. фильтра мотора на более распространенную,
- Либо сделать так, чтобы невозможно было потерять-выкинуть пресловутую трубку или закрутить крышку без нее.
По принципу защита от "дурака".
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

По 200.Проблема- потеря трубки при установка сменного картриджа фильтрации масла.Приводит к заклиниванию двигателя от масляного голодания.
Решения:
- Поменять конструкцию мас. фильтра мотора на более распространенную,
- Либо сделать так, чтобы невозможно было потерять-выкинуть пресловутую трубку или закрутить крышку без нее.
По принципу защита от "дурака".
Францевич уже писАл, что эту трубку не возможно так просто снять и выкинуть. Не позорьтесь и не задавайте такой вопрос, так как ответ будет очевиден - производите обслуживание своего авто у ОД
Записан

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с

А про будущее Тойота Прадо и ТЛК200 в России вопросы задавать можно?
- Ценообразование/Ценостабильность, например. Я прекрасно понимаю, что никто не будет держать цены при падении рубля, но вот сейчас доллар слегка упал, а скидки есть не на все комплектации.
Если эту тему запустить в широкие массы, то желающих приобрести свой первый TLC, я думаю, поубавится. Может и ценник подвинется, на машины б/у уж точно.
Если бы 6 лет назад, перед покупкой своего Прадо, я прочитал вот такую темку, то наверняка крепко призадумался бы о приобретении данного авто.  8D
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Если бы 6 лет назад, перед покупкой своего Прадо, я прочитал вот такую темку, то наверняка крепко призадумался бы о приобретении данного авто. 
А что бы тогда купил вместо Прадо?
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

на 120 хочется открытие задней двери вверх,в багажнике что бы сидения 3го ряда прятались в пол и это все раскладывалось в ровное спальное место...плюс много всяких кармашков в багажнике и ниш под ним.
Отличное предложение, практичное! ;) ^-^ yes
Записан