'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять с Грузией не дружим?  (Прочитано 16103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cursor

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8795/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12625
  • Город: МО
  • Город: Россия
    • Honda CR-V
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #320 : 18 07 2019, 20:17:20 »

Уволен гендиректор «Рустави 2» Ника Гварамия
Лина Давыдова 17:32 18.07.2019

Генеральный директор «Рустави 2» Ника Гварамия был уволен новоиспеченным владельцем телеканала Кибаром Халваши.

Бизнесмен Кибар Халваши, официально ставший владельцем грузинского телеканала «Рустави 2» в четверг, уволил гендиректора Нику Гварамию и назначил на эту должность своего адвоката Паату Салию. Соответствующие изменения были отражены на сайте реестра Министерства юстиции Грузии.

Недавно Ника Гварамия оказался в центре скандала из-за выходки телеведущего телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии, оскорбившего в программе Владимира Путина.
Записан
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #321 : 19 07 2019, 14:07:54 »

а никого не удивляет то, что коммунист возглавляет православный форум?
Лично мне наплевать кто этот форум возглавляет. Это не повод истерить.
коммунист в принципе не может быть православным. либо одно либо другое.

тут тотальное дерьмо с обоих сторон.
А вот не надо)
Есть же коммунисты-миллионэры) Им не мешает славить "Капитал" Маркса и его классическое - нельзя стать богатым честным путем) Ну эт я коротко)
Такштааа) все возможно) Вон ярый коммуняка ЕБН, взял и сломал дом Ипатьева) А потом наступил сам себе на горло и пошел супротив советской власти) 
Вовремя предать, это не предать, а предвидеть!
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #322 : 19 07 2019, 14:10:44 »

Вот этот артист Клюев сегодня на всю страну заявил, что у него нет друзей. Совсем. И мнение этого человека сразу стало мне не интересным. Человек, у которого нет друзей, не интересен мне в принципе и вызывает определённые мысли о его говнястости как минимум. Ну, и артист он одной роли да и то сериальной. Во всяком случае, известен одним сериалом.
И вы, ребятки, прежде чем поливать дерьмом взрослого человека (это я про Кикабидзе) добейтесь в жизни хоть чего-то подобного, да ещё и в СССР. Это сейчас в сериалах на закадровом смехе говноартисты выехать могут, а раньше играть надо было.
Знаете, а ведь он прав) в среде артистов и друзья? Да там за главную роль глотки грызут! Стучат поп олной, Как сказала еще в свое время "Против кого сегодня дружим?", Да я в гробе видал такую дружбу и таких друзей!
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #323 : 19 07 2019, 14:11:48 »

Мда. Не вяжется как-то: гордые джигиты и они же педики. Когнитивный диссонанс в голове возникает  ::)
Содом и Гоморра....
Толерасты мля, и ведь все знают (грузины), что они долбят друг друга! Интересно, что по этому поводу думает Кикабидзе)
А вот что думает вслух артист Клюев)
Набери в Яндексе вот эту фразу и вылетишь как раз на ответ тебе)
Актер Клюев рассказал о секретных визитах Кикабидзе в Россию)
НУ и насколько я знаю , Мамено так и не продал ресторан свой в Москве) ВОт на эти 2% он и русофобит)
Я бы, пожалуй, посетил его харчевню... с кирпичОм с руке... >:D
К сожалению, наша власть почему-то любит защищать вечно обиженных нацменов...
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #324 : 19 07 2019, 14:12:18 »

Злые вы!
Уйдешь от нас? icon_friends icon_beeer ;D
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #325 : 19 07 2019, 14:15:47 »

Злые вы!
Уйдешь от нас? icon_friends icon_beeer ;D
Куда же я без вас? Не, я так просто не сдамся)))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #326 : 19 07 2019, 14:56:36 »

Вот этот артист Клюев сегодня на всю страну заявил, что у него нет друзей. Совсем. И мнение этого человека сразу стало мне не интересным. Человек, у которого нет друзей, не интересен мне в принципе и вызывает определённые мысли о его говнястости как минимум. Ну, и артист он одной роли да и то сериальной. Во всяком случае, известен одним сериалом.
И вы, ребятки, прежде чем поливать дерьмом взрослого человека (это я про Кикабидзе) добейтесь в жизни хоть чего-то подобного, да ещё и в СССР. Это сейчас в сериалах на закадровом смехе говноартисты выехать могут, а раньше играть надо было.
Знаете, а ведь он прав) в среде артистов и друзья? Да там за главную роль глотки грызут! Стучат поп олной, Как сказала еще в свое время "Против кого сегодня дружим?", Да я в гробе видал такую дружбу и таких друзей!

Наличие друзей обязательно среди актёров что ли?! Он родился с театральным дипломом в руках? В каком месте он прав?
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #327 : 24 07 2019, 11:20:20 »

Вот этот артист Клюев сегодня на всю страну заявил, что у него нет друзей. Совсем. И мнение этого человека сразу стало мне не интересным. Человек, у которого нет друзей, не интересен мне в принципе и вызывает определённые мысли о его говнястости как минимум. Ну, и артист он одной роли да и то сериальной. Во всяком случае, известен одним сериалом.
Ну и завидую я вашей "просвещенности" про артиста одной роли) Ога-ога) Вот прям лютейшей завистью)
205 работ в 204 проектах
И вы, ребятки, прежде чем поливать дерьмом взрослого человека (это я про Кикабидзе) добейтесь в жизни хоть чего-то подобного, да ещё и в СССР. Это сейчас в сериалах на закадровом смехе говноартисты выехать могут, а раньше играть надо было.
Знаете, а ведь он прав) в среде артистов и друзья? Да там за главную роль глотки грызут! Стучат поп олной, Как сказала еще в свое время "Против кого сегодня дружим?", Да я в гробе видал такую дружбу и таких друзей!

Наличие друзей обязательно среди актёров что ли?! Он родился с театральным дипломом в руках? В каком месте он прав?
Вот зачем так утрировать?
Чисто для инфы. с 18 лет бегал на массовках в Московского Гастрольного Областного Театра Комедии при Росконцерте, еще аж в 1978г) Там еще Макаревич боролся с советской властью) И поборол таки)
Так насмотрелся на внутреннюю начинку.
В домашних посиделках знаком с несколькими актерами из Театра на Таганке, театра Сатиры на Маяковке.
Посему о "дружбе" говорю реально с сарказмом и в лучшем случае с иронией. Театр это реальный гадюшник!
Прав он ровно в том месте про которое и говорит. Если вы не читатель, а писатель, повторю его слова.
"на всю страну заявил, что у него нет друзей."
205 работ в 204 проектах, прям вам завидую в ваших познаниях театральных)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #328 : 26 07 2019, 10:49:22 »

1. 205 работ - прекрасно, не спорю. Сколько из них известных? Для меня лично - одна, у Кикабидзе мне лично известных работ гораздо больше.
2. Театр - реальный гадюшник, не буду спорить тоже. Но друзей у человека совсем нет. С детства в театре живет товарищ? В школе тоже в гадюшнике жил?
Записан

Алекс@ndr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО
  • Химки
    • куга
Re: Опять с Грузией не дружим?
« Ответ #329 : 26 07 2019, 21:19:52 »

Вклинюсь маленько, школа, детсад, двор - это для детей, настоящие друзья и само понятие возникает чуть позже, у меня есть несколько знакомых без этого, как правило руководящие должности или богема, чокнутые на своей работе или на себе. Но этого не должно быть.
Записан

Общество, лишенное цветовой дифференциации штанов не имеет цели..