'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Ленд Крузер 200, 2010 год, цвет черный, бензин 4,7, про  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200

Продаю Ленд Крузер 200, 2010 год, цвет черный, бензин 4,7, пробег 166500 км.

Машина была куплена моим хорошим знакомым в Казахстане у официального дилера в 2010 году. Я купил у него машину в 2013 году с пробегом 70000 км. Я эту машину в принципе видел с момента покупки в Казахстане в 2010 году и в процессе эксплуатации, только поэтому и заморочился привозом машины из Казахстана, потому что знал эту машину. В России машина на учете с 2013 года, я единственный владелец, ПТС оригинал. Пробег 100 % оригинальный, подтверждается многочисленными заказ–нарядами из сервис-центров. Вся история обслуживания, все заказ – наряды в наличии. Преимущественно машина обслуживалась в Толексе на Бережковской набережной.

Все ТО было по регламенту, только смазку крестовин карданов делал каждые 5 тыс., а не 10 и в мостах масло менял каждые 20 тыс., а не 40 как по регламенту. За время владения дважды были большие ТО с заменой масла в АКПП, заменой свечей и т.д. ТО 80 и ТО 150. На 150 тыс. еще менял ремень ГРМ, помпу, антифриз и передние нижние рычаги. На 140 тыс. была проведена полная ревизия тормозной системы с заменой дисков/колодок, переборкой суппортов, заменой тормозных шлангов на армированные, заменой колодок в барабане стояночного тормоза. Также были заменены амортизаторы. Про всякие мелочи, типа нового аккумулятора, даже не говорю)). Машина технически в идеале, не требует никаких вложений и еще долгое время не потребует.

Установил итальянское ГБО «BRC» в «Академии ГБО» в Люберцах, там же и проходил регулярное обслуживание, сервисная книжка со всеми отметками в наличии. ГБО узаконено в ГАИ, внесены изменения в ПТС.

Установил очень качественную переднюю оптику у мастера из Купавны (тут на форуме есть его ветка). Он, насколько я понимаю, устанавливает би-ксенон в изначально галогеновые модули, а они гораздо лучше держат температуру. Так или иначе, свет офигительный.

Сделана полная шумоизоляция кузова. Штатная музыка звучит лучше, чем Марк Левинсон в Лексусе 570.

Еще из допов, дважды делал антикор в Антикор.РФ, от них тоже сервисная книга имеется.

По кузову еще в Казахстане первый владелец красил одну половинку пятой двери, что-то задел на парковке. Я в 2017году, так сказать, обновил машину. Покрасил оба бампера, оба задних крыла, капот. Заодно и зеркала покрасил. Красил все в Толексе, у них очень качественная малярка, можно посмотреть ветку про их малярку на Лексус клубе. Имеются заказ наряды по покраске и фото зачищенных деталей до покраски, на них видно, что никакой шпатлевки нет, просто я обновлял внешний вид машины. Все остальные детали, кроме перечисленных, в родной краске. Единственное, отполированы в том же 2017 году вместе с покраской в Толексе.

Машина очень ухоженная, для своего возраста и пробега просто в идеальном состоянии. Планировал ездить на ней еще лет 5 минимум, но подвернулся свежий Лексус 570 из первых рук от знакомого, и я решил все-таки обновиться.

Цена 1750000 руб., территориально Подольск, тел. 925 О 99 ОЗ 55, Андрей.

Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

 sdfdsf фоток мало
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан

корсар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК200
Записан