'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что бы вы сказали себе 20-ти, 30-ти летнему?  (Прочитано 6999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

Я в 16 лет уехал из дома. Учеба, потом работа вне города/страны, где жили родители. Я бы себе в 30 лет сказал - папа и мама, хватить работать - отдохните, порадуйтесь жизни хотя бы на пенсии... К сожалению, ушли не дожив и 60-ти оба. Считаю, что мало им уделял времени, хотя часто ездил в гости из Мурманска в Северодвинск к родителям.
С 2001 года работаю в зарубежных компаниях. Я бы себе в 20 лет сказал - иди работать за границу сразу по окончании вышки. Не бойся искать лучшую работу, даже если ты - российский гражданин.

ПС. Что было - то было и не вернешь.
ПС 2. Страну свою люблю. Работаю за границей, живу в РФ. Никогда Россиянин не будет своим за границей.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Malarim

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Я бы сказал себе покупать биткоин когда он еще стоил копейки)) я думаю многие себе это бы сказали))
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

История не терпит сослагательного наклонения. Но! Наверное, надо было остаться в Германии, а не возвращаться из армии в 89 году. И после института надо было настоять остаться в столице. Но тогда бы жены бы не было такой, детей, внучки... Пожалуй, ничего-бы не сказал. Я состоялся.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3761
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

На самом деле мудрость приходит с опытом, а опыт приходит со временем и ошибками. И что бы мы не пытались сказать самому себе в молодости, этот бестолковый и неопытный юнец распорядится этими знаниями совсем не так, как бы вы этого хотели сейчас. Я много совершал ошибок раньше, но без их осознания и преодоления не понимаешь всей ценности того, что имеешь сейчас.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36916/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198228
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="https://youtube.com/v/RlPgVo20NkQ" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/RlPgVo20NkQ</a> ;)
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry

В 20-ть:
-"Жениться рано!"
В 30-ть:
-"Хорош работать на дядю!"
Записан

Bludshade

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

В 20 лет: надо было идти во МГИК!
В 30: а не, не надо, и так все зашибись получилось.
Записан

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +19582/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47447
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D

Сейчас сын объявил(давно живет с ней, 29 ему) в сентябре свадьба, я вот смотрю на него и думаю, ведь это мои мысли.
в 20 не женись (хотя ....)))
в 30 не разводись (поздно...)))
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

Litvinov1

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Сказал бы себе, что нужно больше уделять внимания девушкам, дарить цветы, говорить больше приятных слов и уделять больше внимания!)))
Записан