'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого 200-ка с двигателем 4.6 бенз? В Москве или области  (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Результаты потрясающие)))
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Результаты потрясающие)))
А какие вы хотели? Сидеть дома с попкорном, когда другие люди организовывают, всё заранее продумывают, скидываются и арендуют закрытый полигон. А "клубням" даже приехать лень на всё готовое и бесплатно. Какое участие, такие и результаты. Для тех, кто был - было наглядно.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.

Зачем же сравнивать несравнимое? Не могла же Тойота в принципе допустить, чтобы её флагман, на жопе которого гордо красуется надпись V8 (даже без указания типа двигателя - дизель или бензин) был медленнее пусть и прекрасно сбалансированного, но таки Прадо.
Если продолжать сравнивать несравнимое, то дайте мне любой БМВ с дизелем объёмом на 30% (!) меньше, чем у 200ки, и вы не сможете даже распознать модель БМВ, которая объехала вас как стоящего на месте )). Просто не успеете разглядеть )).
давайте все-таки учитывать массу. 3х литровый Х7 объедет lc200? Слабо верится.
Я понимаю, что двигатели БМВ больше выжимают из объема... но все же. Вообще заявлено 7 сек из 249 сил. Но пока не увижу не поверю.)

Я видел, ездил и я знаю.
Записан

Рента

  • Управляю мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • Город: Москва, Бабушкинский район
  • Город: Москва
    • Прадо 150

А у меня прадо 3.0 дизель. Без чипа. Потому не в списке приглашенных. А вот результаты хотелось бы узнать) newrus
Записан
[/URL]

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

А у меня прадо 3.0 дизель. Без чипа. Потому не в списке приглашенных. А вот результаты хотелось бы узнать) newrus

Как раз трёхлитровый в стоке нас интересовал больше всего.
Записан

Рента

  • Управляю мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • Город: Москва, Бабушкинский район
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Вот, блин( Не внимательно читал видимо ???
Еще планируются заезды?
Записан
[/URL]

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

а после 100 вообще идёт на взлёт :)
Лексус на взлёт после 100 не идёт :)
Давай еще 10 раз это же напиши.

пишуших откровенные глупости про то, как у них 10 летний автомобиль с пробегом 300 тыс в "пол педали" обгоняет всё и вся
откуда ты знаешь какого года машина у Андрея и какой пробег? Или так, язык помело?

Что касается результатов, самым быстрым оказался мой второй автомобиль - Lexus SC430 - 6.9 сек до ста по прибору. 200-ка даже чипованная не догонит, хотя у неё движок мощнее и объём больше
причем тут твой SC430? Когда собирались тяжелые рамные машины проверять. Но я рад, что ты хоть в чем-то самоутвердился  8)
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Вот, блин( Не внимательно читал видимо ???
Еще планируются заезды?

Может быть осенью. К сожалению, практика показала, что собрать людей очень тяжело.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Вот, блин( Не внимательно читал видимо ???
Еще планируются заезды?

Может быть осенью. К сожалению, практика показала, что собрать людей очень тяжело.

Мне кажется, все гораздо проще. Мало кого эти результаты всерьез интересуют. Узнать, между делом, результаты, чтобы через пару дней забыть - это да, а куда-то ехать, выжимать из своей машины максимум... Просто, секунда/пол-секунды - не для этой категории машин. Это для околоспортивных машин разного уровня тюнинга.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Результаты потрясающие)))
А какие вы хотели? Сидеть дома с попкорном, когда другие люди организовывают, всё заранее продумывают, скидываются и арендуют закрытый полигон. А "клубням" даже приехать лень на всё готовое и бесплатно. Какое участие, такие и результаты. Для тех, кто был - было наглядно.
ну как-то с попкорном не приходится сидеть, мне уже не до клубных выездов, я свое наездил, с 4мя детьми и прочими проблемами не до покатушек до сотки на полигоне, уж простите, да и участие в такого рода мероприятиях само по себе не интересно, а вот результаты были бы интересны.
а хотел я увидеть хотя бы результаты автомобилей которые приехали, а не про то что sc всех порвал, никакой инфы просто не увидел, а хотелось.
Записан