'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого 200-ка с двигателем 4.6 бенз? В Москве или области  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.

Зачем же сравнивать несравнимое? Не могла же Тойота в принципе допустить, чтобы её флагман, на жопе которого гордо красуется надпись V8 (даже без указания типа двигателя - дизель или бензин) был медленнее пусть и прекрасно сбалансированного, но таки Прадо.
Если продолжать сравнивать несравнимое, то дайте мне любой БМВ с дизелем объёмом на 30% (!) меньше, чем у 200ки, и вы не сможете даже распознать модель БМВ, которая объехала вас как стоящего на месте )). Просто не успеете разглядеть )).
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи

ну как все прошло?
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.

Зачем же сравнивать несравнимое? Не могла же Тойота в принципе допустить, чтобы её флагман, на жопе которого гордо красуется надпись V8 (даже без указания типа двигателя - дизель или бензин) был медленнее пусть и прекрасно сбалансированного, но таки Прадо.
Если продолжать сравнивать несравнимое, то дайте мне любой БМВ с дизелем объёмом на 30% (!) меньше, чем у 200ки, и вы не сможете даже распознать модель БМВ, которая объехала вас как стоящего на месте )). Просто не успеете разглядеть )).
давайте все-таки учитывать массу. 3х литровый Х7 объедет lc200? Слабо верится.
Я понимаю, что двигатели БМВ больше выжимают из объема... но все же. Вообще заявлено 7 сек из 249 сил. Но пока не увижу не поверю.)
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Жаль, никто из 200-чников не захотел приехать. Было бы интересно сравнить. 4.6 примерно наравне должен быть с прадо 4.0, +/- не сильно кто-то от друга бы уехал. Конечно, хотелось бы увидеть на тесте адекватных людей, а не пишуших откровенные глупости про то, как у них 10 летний автомобиль с пробегом 300 тыс в "пол педали" обгоняет всё и вся, а после 100 вообще идёт на взлёт :) Тест был вовсе не для того чтобы кого-то унизить, а именно получше разобраться в реальных динамических характеристиках машин
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

Жаль. Я тоже ждал результатов. :-\
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.

Зачем же сравнивать несравнимое? Не могла же Тойота в принципе допустить, чтобы её флагман, на жопе которого гордо красуется надпись V8 (даже без указания типа двигателя - дизель или бензин) был медленнее пусть и прекрасно сбалансированного, но таки Прадо.
Если продолжать сравнивать несравнимое, то дайте мне любой БМВ с дизелем объёмом на 30% (!) меньше, чем у 200ки, и вы не сможете даже распознать модель БМВ, которая объехала вас как стоящего на месте )). Просто не успеете разглядеть )).
давайте все-таки учитывать массу. 3х литровый Х7 объедет lc200? Слабо верится.
Я понимаю, что двигатели БМВ больше выжимают из объема... но все же. Вообще заявлено 7 сек из 249 сил. Но пока не увижу не поверю.)
объедет, даже не сомневайтесь. А уж если говорить про то что 200 перепрошит-чипован и на X7 сделан хотя бы программный STAGE1, то тут можно даже пару секунд форы давать.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +62/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 384
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018..

Жаль, никто из 200-чников не захотел приехать. Было бы интересно сравнить. 4.6 примерно наравне должен быть с прадо 4.0, +/- не сильно кто-то от друга бы уехал. Конечно, хотелось бы увидеть на тесте адекватных людей, а не пишуших откровенные глупости про то, как у них 10 летний автомобиль с пробегом 300 тыс в "пол педали" обгоняет всё и вся, а после 100 вообще идёт на взлёт :) Тест был вовсе не для того чтобы кого-то унизить, а именно получше разобраться в реальных динамических характеристиках машин
Ну прадики хоть сравнили? Где почитать?
Или вообще никто не приехал?
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Жаль, никто из 200-чников не захотел приехать. Было бы интересно сравнить. 4.6 примерно наравне должен быть с прадо 4.0, +/- не сильно кто-то от друга бы уехал. Конечно, хотелось бы увидеть на тесте адекватных людей, а не пишуших откровенные глупости про то, как у них 10 летний автомобиль с пробегом 300 тыс в "пол педали" обгоняет всё и вся, а после 100 вообще идёт на взлёт :) Тест был вовсе не для того чтобы кого-то унизить, а именно получше разобраться в реальных динамических характеристиках машин
Ну прадики хоть сравнили? Где почитать?
Или вообще никто не приехал?
Что касается результатов, самым быстрым оказался мой второй автомобиль - Lexus SC430 - 6.9 сек до ста по прибору. 200-ка даже чипованная не догонит, хотя у неё движок мощнее и объём больше :) И это не смотря на то, что Лексус на взлёт после 100 не идёт :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

Теперь про двигатель. Атмосферный 4,3 литра 3UZ-FE, V8, 286 л.с., разгон до сотни 6,2 секунды. Двигатель из легендарной серии UZ - огромный запас прочности (двигатель-миллионник) и большая мощность. Устанавливается на автомобили серии SC, LS и GS (и их японские аналоги Toyota Soarer и Crown Majesta). Также спорткар на основе SC430 с 3UZ-FE выступает в гонках GT500.

Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

Теперь про двигатель. Атмосферный 4,3 литра 3UZ-FE, V8, 286 л.с., разгон до сотни 6,2 секунды. Двигатель из легендарной серии UZ - огромный запас прочности (двигатель-миллионник) и большая мощность. Устанавливается на автомобили серии SC, LS и GS (и их японские аналоги Toyota Soarer и Crown Majesta). Также спорткар на основе SC430 с 3UZ-FE выступает в гонках GT500.

 ;D ;D ;Dна крузаке не догонишь
Записан