'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого 200-ка с двигателем 4.6 бенз? В Москве или области  (Прочитано 5611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Мне тоже интересно 282 и 249 сил прады сравнить. Но ведь как обычно никто приехать для сравнения не хочет
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Так и дизель бы пригласили. Чтобы замеры сделать с приборами. Я бы с радостью подъехал, да не близко ехать. А так то сравнение интересное, еще бы 120-й 4 литровый.
С дизелем результат заранее известен просто, поэтому и не зову - дизель проиграет. Только если с чипом - там уже более-менее на равных.
С чипом дизель будет далеко впереди ;D
Без всяких замеров.
Сказки я эти уже слышал :) Дизель едет 11 сек до 100 (я лично замерял),  прадо 4.0 примерно 9 сек до 100. С чипом дизель едет в районе 9 сек тоже, так что трудно сказать, кто победит, может быть дизель чуть даже и выиграет. Но после 100 он даже с чипом скисает :(
вот именно, что Ваше мнение основывается на сказках, а не на практике. Слышал, читал...
120-й прадо до 100 чуть быстрее прошитого 200-го дизеля. А вот после 100 я бы крепко задумался кто быстрее будет. На 200 дизель прошитый после 100 не скискает, а наоборот, такое ощущение, что еще больше валить начинает.
И 120-й 4 литра быстрее последнего рестайла 4 литрового 150-го.
Поэтому сразу и сказал - прадо 150 4.0, прадо 120 4.0, 200 бензин 4.6 и 200 дизель чип. Вот такие машины интересно сравнить. Плюс минус одинаково должно быть.
Можно, кстати, и просто замеры прибором произвести каждой по отдельности. Что я и собирался сделать на своей. Но про обещанный прибор tlchip забыли - ну а я лишний раз просить не люблю.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Не понимаю, в чем смысл повторять мои же слова , выдавать их за свои, и тут же рассказывать, что я не прав :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Не понимаю, в чем смысл повторять мои же слова , выдавать их за свои, и тут же рассказывать, что я не прав :)

Но после 100 он даже с чипом скисает :(

А вот после 100 я бы крепко задумался кто быстрее будет. На 200 дизель прошитый после 100 не скискает, а наоборот, такое ощущение, что еще больше валить начинает.

Чукча не читатель, чукча писатель?
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи

Скинь координаты может получиться приехать
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.
Записан

СВАТ64

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Кемеровская область Кузбасс
  • Город:
    • Ленд крузер 200

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.
      Он хоть знал бедолага, что ты с ним соревнуешься и надо топить педаль в пол на трассе подвергая всех участников движения...
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Сегодня зацепился со 120-м. На трассе. На протяжении 50 км как он бедолага старался! Но я уходил от него в пол-педали ;D Вот это замер. А не с секундомером.
      Он хоть знал бедолага, что ты с ним соревнуешься и надо топить педаль в пол на трассе подвергая всех участников движения...
Конечно, знал). Подвергают окружающих  опасности "тошноты", двигающиеся 80 км/ч в левой полосе. Обычно это девушки и дедушки. Но и встречаются владельцы бензиновых джипов, дабы не выходить за разумные рамки расхода топлива.
Да и не переживайте. Это происходило на не очень оживлённой трассе. Обгоны "в повороты", "в подъемы" и "через сплошные" не совершаю в принципе.
Записан

СВАТ64

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Кемеровская область Кузбасс
  • Город:
    • Ленд крузер 200

Все таки замер секундомером  на выделенной площадке, я думаю справедливей будет
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Все таки замер секундомером  на выделенной площадке, я думаю справедливей будет
С удовольствием бы, но не по пути)
Записан