'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интересует кроссовер... рав 4 в приоритете  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Frontier, почти два месяца ищу то же самое. Либо пробег под 100, либо пара-тройка крашеных элементов. Если авто в идеале, например, РАВ 13-го года из Краснодара, 2.5, бензин, максималка, 32 тысячи родного подтверждённого пробега и одна запись в ПТС - лупят 1.5 и двигаются максимум на полтос. РАВы раскушали, реально цены перегреты, в эти деньги можно взять Туарега этих же годов, не говоря уже о Х1 и Х3... уже начинаю задумываться... rtfm
Вот и леди уже в поиске с февраля... попросила уже меня помочь, на клубе разместить, мол мало ли кто с честным авто захочет расстаться... состояние на рынке просто аховое... один хлам в продаже!!! Сам когда себе 200 искал столкнулся с этим...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Frontier, почти два месяца ищу то же самое. Либо пробег под 100, либо пара-тройка крашеных элементов. Если авто в идеале, например, РАВ 13-го года из Краснодара, 2.5, бензин, максималка, 32 тысячи родного подтверждённого пробега и одна запись в ПТС - лупят 1.5 и двигаются максимум на полтос. РАВы раскушали, реально цены перегреты, в эти деньги можно взять Туарега этих же годов, не говоря уже о Х1 и Х3... уже начинаю задумываться... rtfm
За 13 год каешь загнули ценик... чуть добавь и иди в салон за новым ...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Друзья, бюджет чуть увеличен... до полутора мульонов готовы рассмотреть приобретение...
Записан

ЯГО

  • Нам что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Питер
    • Ниссан кашкай 2018

Осмелюсь еще раз предложить кашкая за 1450
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW

Друзья, бюджет чуть увеличен... до полутора мульонов готовы рассмотреть приобретение...
Рассмотрите Финик qx50(ex25), 14 год за 1.5 вполне реально..., если налог не пугает FX 12-13 год за 1.5 можно достойный найти (но только не дизель).
Записан
Дьявол водит Prado

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Тех, кто рассматривает авто стоимостью до полутора «лямов», налог должен пугать априори. А для «непуганых» есть куда их потратить начиная от Лексуса и заканчивая Кайеном... хотя бы при продаже меньше потеряют, чем на Финиках с Бэхами да Меринах с Авдотьями... pif
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7

За 1.5 почти новую можно сх5
Записан
Все будет хорошо!!!

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Друзья, бюджет чуть увеличен... до полутора мульонов готовы рассмотреть приобретение...
Frontier, если интересно - в Питере есть весь целый дизельный РАВик, 14-год, предмаксималка «Престиж», чёрный, с реальным (и по сервисной, и по истории у ОД, и по Автотеке) пробегом 21 тыс.(!), состояние нового - отдадут за 1.4. Сам его рассматривал, чуть не взял в прошлый понедельник. Авто под залогом до четверга, если не заберут - продаван мне позвонит, а я Вам могу маякнуть в личку.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

За 1,5 новый Кашкай 2.0 вариатор, передний привод, размером новый как Рав 4 сейчас. + гарантия, какая - никакая.
Записан
С ув.

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Друзья, бюджет чуть увеличен... до полутора мульонов готовы рассмотреть приобретение...
Frontier, если интересно - в Питере есть весь целый дизельный РАВик, 14-год, предмаксималка «Престиж», чёрный, с реальным (и по сервисной, и по истории у ОД, и по Автотеке) пробегом 21 тыс.(!), состояние нового - отдадут за 1.4. Сам его рассматривал, чуть не взял в прошлый понедельник. Авто под залогом до четверга, если не заберут - продаван мне позвонит, а я Вам могу маякнуть в личку.
Отлично! Очень буду ждать...
Записан