'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Корпус зеркало, стиль мерседес  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Всем ДВС. Друзья подскажите кто менял корпус бокового зеркало на тунинх стиль мерседес. По случаю подвернулась пара таких корпусов. Вопрос, мутнеет ли пластиковое окно со светодиодами от солнца и.т.д. У меня стояли накладки китай, с подобными вставками со светодиодами поворотов, и противным синим цветом, габаритами. Так вот за три года эти вставки со светодиодами пожелтели, помутнели, причём не верхний слой, а всё тело пластика. Вид ужасный. Вот и вопрос, кто эксплуатировал такие корпуса, мутнеет, или качество более лучшее? Если мутнеют, то планирую перед установкой, эти вставки обернуть в тонировочную плёнку как то защитить. Может кто, что посоветует.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #1 : 18 05 2019, 19:37:45 »

Стояли вот такие накладки, пожелтели, помутнели.
Записан

papascha38

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Братск-Абакан
  • нормально делай, нормально будет
    • PRADO 120 4L
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #2 : 21 06 2019, 18:11:33 »

Стоят четвёртый год, косяков нет!
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #3 : 22 06 2019, 17:17:39 »

Стоят четвёртый год, косяков нет!
Спасибо друг! Долго я ждал отзыва. Поставил корпуса, и через неделю получил проблему. Белый свет в ноги при открывании двери потух на водительской стороне. Корпус снимать не стал, отщелкнул только зеркало. Померил питание к белому светильнику, всё приходит. А потом обратил внимание что светильник залит термоклеем, но не по всему радиусу. Вскрыл плату со светодиодами и увидел что при мойке с химией, в светильник попала жидкость и минусовая дорожка питания отгнила. Пропаял проводом, установил плату, и залил клеем-герметиком для ремонта смартфонов Т-7000. Вот так, От китайцев всегда подляну ожидать стоит.
Записан

victorz

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #4 : 07 03 2021, 16:52:32 »

Стоят четвёртый год, косяков нет!
Спасибо друг! Долго я ждал отзыва. Поставил корпуса, и через неделю получил проблему. Белый свет в ноги при открывании двери потух на водительской стороне. Корпус снимать не стал, отщелкнул только зеркало. Померил питание к белому светильнику, всё приходит. А потом обратил внимание что светильник залит термоклеем, но не по всему радиусу. Вскрыл плату со светодиодами и увидел что при мойке с химией, в светильник попала жидкость и минусовая дорожка питания отгнила. Пропаял проводом, установил плату, и залил клеем-герметиком для ремонта смартфонов Т-7000. Вот так, От китайцев всегда подляну ожидать стоит.
Привет,  спасибо за совет. А питание на подсветку брали с подсветки двери, или с плафона освещения. Если с освещения салона, то с какого контакта? У меня функция еще не реализована. Хотелось бы, чтобы подсветка включалась вместе с освещением салона, при снятии авто с охраны.
Записан

Cibiriak22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 938
  • Город: Алтайский край
  • Сергей
    • Prado 120 R2 1GR
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #5 : 08 03 2021, 17:38:34 »

Стояли вот такие накладки, пожелтели, помутнели.
Приветствую, а у Вас случайно не остались эти корпуса? У меня стояли такие же и вот вчера на парковке кто то задел левое зеркало и корпус треснул. Если они Вам не нужны то готов купить не за дорого.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #6 : 08 03 2021, 19:42:04 »

Стояли вот такие накладки, пожелтели, помутнели.
Приветствую, а у Вас случайно не остались эти корпуса? У меня стояли такие же и вот вчера на парковке кто то задел левое зеркало и корпус треснул. Если они Вам не нужны то готов купить не за дорого.
Привет. Нет не осталось. Выкинул их.
Слушай брат вспомнил в гараже есть по моему новая накладка такая, но не помню какая сторона. Посмотрю на днях отпишу. Но это не корпуса, а накладки. Крепятся они на родной корпус скотчем 3М. Тебе накладки нужны или корпус зеркала?
Записан

Cibiriak22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 938
  • Город: Алтайский край
  • Сергей
    • Prado 120 R2 1GR
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #7 : 08 03 2021, 21:08:29 »

Нужна левая накладка на корпус, если не затруднит посмотрите пожалуйста. Моя треснула, какой то нехороший человек на парковке задел и уехал.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #8 : 09 03 2021, 15:12:20 »

Стоят четвёртый год, косяков нет!
Спасибо друг! Долго я ждал отзыва. Поставил корпуса, и через неделю получил проблему. Белый свет в ноги при открывании двери потух на водительской стороне. Корпус снимать не стал, отщелкнул только зеркало. Померил питание к белому светильнику, всё приходит. А потом обратил внимание что светильник залит термоклеем, но не по всему радиусу. Вскрыл плату со светодиодами и увидел что при мойке с химией, в светильник попала жидкость и минусовая дорожка питания отгнила. Пропаял проводом, установил плату, и залил клеем-герметиком для ремонта смартфонов Т-7000. Вот так, От китайцев всегда подляну ожидать стоит.
Привет,  спасибо за совет. А питание на подсветку брали с подсветки двери, или с плафона освещения. Если с освещения салона, то с какого контакта? У меня функция еще не реализована. Хотелось бы, чтобы подсветка включалась вместе с освещением салона, при снятии авто с охраны.
Да с подсветки двери. Так логично. И провода тянуть далеко не нужно. Подпаялся к клеммам разъёма на подсветку двери. Не нарушая целосности штатной проводки. Удачи.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Корпус зеркало, стиль мерседес
« Ответ #9 : 09 03 2021, 15:14:08 »

Нужна левая накладка на корпус, если не затруднит посмотрите пожалуйста. Моя треснула, какой то нехороший человек на парковке задел и уехал.
Хорошо посмотрю. Сообщу.
Записан