'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Hilux  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Куплю Hilux
« : 16 05 2019, 12:36:19 »

В поисках Toyota Hilux 11-13г.в. Не более двух владельцев, пробега до 130000 и конечно с историей или чеками с сервиса. pif Цена видится до 1150000. Регионально - желательно не дальше 1000км от Перми. Подправьте если что не так :-[
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #1 : 20 05 2019, 01:17:43 »

mirrild, да вроде есть варианты на «известных сайтах»... меня тут тоже шатнуло Хайлюкса посмотреть, всё нашлось, я даже только «максималку» смотрел, и то нашёл под такие же хотелки... ok
Правда целых мало, я прям был удивлён - вроде машина не гоночная... 8D в Москве нашёл 13-ый год с 53 тыщами пробега родного, звоню - 4 элемента крашены... :o
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #2 : 21 05 2019, 18:08:52 »

mirrild, да вроде есть варианты на «известных сайтах»... меня тут тоже шатнуло Хайлюкса посмотреть, всё нашлось, я даже только «максималку» смотрел, и то нашёл под такие же хотелки... ok
Правда целых мало, я прям был удивлён - вроде машина не гоночная... 8D в Москве нашёл 13-ый год с 53 тыщами пробега родного, звоню - 4 элемента крашены... :o
Так вот именно, что на известных сайтах доверия нет. Выставил свой авто на продажу, звонят, говорю как есть. Просто не хочется слушать сказки, ехать за 1000 верст и потом видеть наглый обман. А здесь как-то больше доверия к людям что ль :) Вот и думал, что может кто захочет продать. Заехал у нас в эврикар, так стоит за 1,4 14года, пробег якобы 90. Комплектация наверно самая простая. А салон жесть как убит, аж подлокотник на водительской двери проломлен. И вот какое доверие может после этого быть)
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #3 : 22 05 2019, 01:10:39 »

mirrild, дружище, Вы что, сомневаетесь, что за 90 тыщ можно убить салон!? Легко! Гораздо проще, чем сберечь его за 150! ok
Я тут за месяц поисков таких историй наслушался и «вариантов» насмотрелся... народ у нас весёлый, за пару лет машины под три мульта ценой укладывает, и со смехом об этом рассказывает... а все в стране плачут, что денег нет...
И так это на самом деле грустно, вот это всеобщее «отрицалово»... особенно на майские в Германии я это почувствовал, рассматривая в «автохаусах» «вёдрышки», которые в 90-ых к нам таскали... а они хоть может и не такие уже манящие, теперь наивные и смешные, но, сцуко, до сих пор, как и тогда, в родной краске... :o
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Куплю Hilux
« Ответ #4 : 22 05 2019, 08:48:29 »


Так вот именно, что на известных сайтах доверия нет. Выставил свой авто на продажу, звонят, говорю как есть. Просто не хочется слушать сказки, ехать за 1000 верст и потом видеть наглый обман. А здесь как-то больше доверия к людям что ль :) Вот и думал, что может кто захочет продать. Заехал у нас в эврикар, так стоит за 1,4 14года, пробег якобы 90. Комплектация наверно самая простая. А салон жесть как убит, аж подлокотник на водительской двери проломлен. И вот какое доверие может после этого быть)
Хорошую подержанную машину по своим хотелкам, в течении полумесяца не купишь, тут трудиться надо, мониторить, анализировать, пробивать и созваниваться. Терпения надо набраться, голову холодную иметь. За хорошей машиной надо быть готовым поехать и дальше чем в радиусе 1000км. В общем, добрую машину, да еще и по демпенговым ценам на блюдичке ни кто не предложит. icon_friends

На счет всеизвестных ресурсов: сам не верил, что там можно что то найти, пол года душу себе рвал, ну нет авто по моих хотелка, просто нет, один подвох и мутность, и не поверишь нашел именно на всеизвестном ресурсе причем на самом мной не уважаемом(авто ру). Семь дней полоскал мозги продавцу (кстати, общение с продавцом многие карты открывает, тех кто отвечает приезжайте смотрите или звоните все расскажу и не общаются больше в личных сообщениях, я сразу исключал), отправлял к нему друзей на осмотр, опять полоскал, просил сделать видео и фото и отправить их мне мессенджером(штук 100 он мне наотправлял), решился, поехал(вернее, полетел за 3 тыс км), до последнего ожидал подвох. И не поверил когда воочую увидел то, что потом купил. По сей день общаюсь с продавцом, уже просто как с хорошим приятелем. Запомни: порядочные продавцы, тоже боятся НЕ порядочных покупателей, поэтому тоже осторожничают, тоже смотрят на Ваше отношение к процессу приобретения, тоже прощупывают они тоже не хотят быть обманутыми.

Насчет доверия к людям: тоже особо не надейся 8D чудеса чудесные даже у успешных на каждом повороте 8D

Удачи в поиске, Ваше авто ждет именно Вас, то что ушло или пропустили было не Ваше.
Записан

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #5 : 22 05 2019, 20:30:27 »



Удачи в поиске, Ваше авто ждет именно Вас, то что ушло или пропустили было не Ваше.
Истину глаголите. Полностью согласен, Человечности в нынешнее время все меньше и меньше. Я честно говоря даже стал уже туареги смотреть. Их на порядок больше. Но тем не менее мониторю каждый день и не по разу. Да, возможно и выстрелит когда-нибудь нужный авто. Только никто этого не знает когда произойдет. И со временем свои хотелки придется корректировать. Такова жизнь :)
Записан

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #6 : 22 05 2019, 20:34:37 »

mirrild, дружище, Вы что, сомневаетесь, что за 90 тыщ можно убить салон!? Легко! Гораздо проще, чем сберечь его за 150! ok
Я тут за месяц поисков таких историй наслушался и «вариантов» насмотрелся... народ у нас весёлый, за пару лет машины под три мульта ценой укладывает, и со смехом об этом рассказывает... а все в стране плачут, что денег нет...
И так это на самом деле грустно, вот это всеобщее «отрицалово»... особенно на майские в Германии я это почувствовал, рассматривая в «автохаусах» «вёдрышки», которые в 90-ых к нам таскали... а они хоть может и не такие уже манящие, теперь наивные и смешные, но, сцуко, до сих пор, как и тогда, в родной краске... :o
Я понимаю, что можно убить и за 90 и за 300 и за 50 тысяч. Но если ты нормальный человек, и хочешь получить нормальную цену за авто, то думаю нужно и преподносить в хорошем состоянии. Убитый салон априори отталкивает человека, как и сам человек. Я вот иногда смотрю на дедушек-пенсионеров в небольших городках, ездят на старенькой копейке или двойке. Машине уже лет этак 30+, но она смотрится и блестит иногда лучше паругодовалых авто.
Вот таких бы продавцов побольше было, и за машину было бы спокойно ok
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #7 : 22 05 2019, 20:53:38 »

Вы, батенька, романтик и идеалист. И заковыка ещё в том, что «дедушки-пенсионеры в небольших городах» на «копейках или двойках», на которых Вы засматриваетесь, их тупо не продают, а берегут, холят и лелеют в силу возможностей. Вот у Вас дети есть? Если есть, Вы себе представить можете, что даже если они сами накопят себе на новое авто, то они будут к нему бережно относится МНОГО лет? У меня, можно сказать, двое. С большим трудом это представляю, и то только по отношению к дочери... 8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Куплю Hilux
« Ответ #8 : 22 05 2019, 21:14:27 »

Вы, батенька, романтик и идеалист. И заковыка ещё в том, что «дедушки-пенсионеры в небольших городах» на «копейках или двойках», на которых Вы засматриваетесь, их тупо не продают, а берегут, холят и лелеют в силу возможностей. Вот у Вас дети есть? Если есть, Вы себе представить можете, что даже если они сами накопят себе на новое авто, то они будут к нему бережно относится МНОГО лет? У меня, можно сказать, двое. С большим трудом это представляю, и то только по отношению к дочери... 8D
Дочке только 5 месяцев) Поэтому загадывать рано... но колотит все что под руку попадается ;D судя по нынешней тенденции экономики, лет через 20 купить хорошую новую машину не в кредит и заработать честным способом, проживая не в столицах, будет не реально. Сейчас то уже прадик 120 и новый патриот +- почти в одной ценовой категории. В общем грусть-тоска. Жигули наше все) icon_crazy2
Записан