'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Найден угнанный Mersedes ML-350 предположительно 2008 года.  (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10133
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Вкратце: 30.04.2019 автомобиль Mercedes ML-350 под Луховицами на 126 км совершил столкновение с автомобилем KIA RIO за рулем которого была моя дочь и скрылся с места происшествия. Достоверно известно, что автомобиль был угнан, на нем изменен VIN на vin 4JGBB86E09A477597 и установлен гос. номер T664PA750 сгоревшего ранее в октябре 2017 автомобиля в городе Чехов. С момента снятия с регистрационного учета в городе Чехов, на учет нигде больше не вставал. Неизвестно как передвигался по Луховицам, когда гос. номер и документы в розыске (но это риторический вопрос). В последствии угнанный автомобиль был продан в Рязани, где проводились работы по «легализации» авто и в сентябре 2018 года, целый и невредимый покинул Рязань засветившись на камерах.

По горячим следам сотрудникам ГИБДД автомобиль найти не удалось. А так как всё произошло в канун майских праздников, было понятно что сейчас его никто не будет искать. Собственными силами и с помощью интернет сообществ, 02.05.2019 года в автосервисе Луховиц по адресу Мира 8б автомобиль был нами найден. Вызваны сотрудники полиции, ими проведен комплекс процедур по снятию отпечатков пальцев и т.д. Автомобиль изъяли. Так же установил что за рулём Mersedes в момент ДТП находился некто Котов Александр. Вообщем автомобиль и всю его историю и информацию о том кто передвигался на нём по Лухавицам, передал полиции, пусть разбираются.

Так вот, хотелось бы установить у кого был угнан автомобиль в период февраль-сентябрь 2018 и не найден. Предположительно угнан в Рязани или прилегающих областях. Мало ли, может у кого из знакомых случилась такая неприятность и автомобиль так и не найден. Он сейчас в отделе полиции Луховиц.





Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Пуска милиция делает запрос об угонке в Рязани  особых проблем в этом нет
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10133
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Пуска милиция делает запрос об угонке в Рязани  особых проблем в этом нет
Милиция может быть и сделала бы, с полицией сложнее.
На самом деле и в полиции есть очень толковые и знающие своё дело сотрудники. Но не исключаю что дело могут тормозить третьи лица. Неспроста этот автомобиль спокойно ездил по Луховицам, Зарайску и Коломне. Когда в 6-ом батальоне 2-го полка смотрел на днях снимки камер, этот автомобиль светится красным, и первая камера дала бы сигнал. Но по Луховицам ездили спокойно. При чём проезжая под камерами 6-10 раз за день.Отец одного из тех кто передвигался на данном авто, в недавнем прошлом зам. начальника ГИБДД Луховиц, потом начальник отдела безопасности в администрации Луховиц. Сегодня эта история уже легла на стол начальнику Главного Управления собственной безопасности полиции. Разберутся.
Наверняка на фоне поднятой волны и с авто ничего не произойдет. Но всё же. Если поможем владельцу угнанного Mersedes вернуть автомобиль, будет неплохо.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Интересно, послежу. Пиши, как дело будет развиваться?
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10133
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Интересно, послежу. Пиши, как дело будет развиваться?
Делу развалиться не дам. Со злодея взять нечего, автомобиль дочери ремонтировать самому. Но моральное удовлетворение уже получено, автомобиль купленный шпаной сообща уже забрали, не себе конечно, но может ума прибавится людям, что за поступки надо отвечать. По мне, доказать присутствие в момент ДТП за рулём товарища Котова. Присудить взыскание ремонта, потери стоимости авто, передвижение авто на стоянку при помощи эвакуатора, оценку независимой экспертизы. С него взять нечего, так хоть перекрыть возможность выезда за пределы России. Ну и бонусом объяснения с блюстителями порядка откуда у него такой «интересный» автомобиль.
P.S. свои вопросы по этому делу решаем. Ещё раз напомню, если у кого из знакомых форумчан угнали Mercedes ML-350 в период февраль-сентябрь 2018, шепните, авто в отделе полиции Луховиц.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я бы ещё в ФСБ написал. Они "любят" "оборотней". То, что ездили "мусора" (да простит меня за сленг образованнейший Рамил, но по-другому продажных полицейских я не называю), понятно и плохо. Это будет очень тормозить расследование
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10133
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Я бы ещё в ФСБ написал. Они "любят" "оборотней". То, что ездили "мусора" (да простит меня за сленг образованнейший Рамил, но по-другому продажных полицейских я не называю), понятно и плохо. Это будет очень тормозить расследование
«Там», все прекрасно понимают что дело «на тормозах» не спустить. Для «них» Главное Управление собственной безопасности, похлеще ФСБ. Ну и последовательно надо двигаться. В прокуратуре тоже рады будут готовому делу. Как всё довести до логической развязки, понятно курсанту первого курса.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я бы ещё в ФСБ написал. Они "любят" "оборотней". То, что ездили "мусора" (да простит меня за сленг образованнейший Рамил, но по-другому продажных полицейских я не называю), понятно и плохо. Это будет очень тормозить расследование
«Там», все прекрасно понимают что дело «на тормозах» не спустить. Для «них» Главное Управление собственной безопасности, похлеще ФСБ. Ну и последовательно надо двигаться. В прокуратуре тоже рады будут готовому делу. Как всё довести до логической развязки, понятно курсанту первого курса.
Курсанту понятно  8D
На практике немного по-другому. Все впереди, сами увидите.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10133
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Я бы ещё в ФСБ написал. Они "любят" "оборотней". То, что ездили "мусора" (да простит меня за сленг образованнейший Рамил, но по-другому продажных полицейских я не называю), понятно и плохо. Это будет очень тормозить расследование
«Там», все прекрасно понимают что дело «на тормозах» не спустить. Для «них» Главное Управление собственной безопасности, похлеще ФСБ. Ну и последовательно надо двигаться. В прокуратуре тоже рады будут готовому делу. Как всё довести до логической развязки, понятно курсанту первого курса.
Курсанту понятно  8D
На практике немного по-другому. Все впереди, сами увидите.
Андрей, всё что можно увидеть, увидели. Потому сам и нашел авто.
Речь в данном посте о другом. Если есть кто из знакомых форумчан у кого угнали авто, дам информацию где автомобиль и к кому обратиться. Что касаемо нашего дела, там будет развитие.
Записан