'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Санкт-Петербург - Шарм-Эль-Шейх: 21-29.04.2019.  (Прочитано 62342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Рассказ огонь! ;D
Думаю никто не будет против, если мы тебе медаль "За творческий отчет" повесим! icon_friends
Поддержу- очень содержательный отчёт! yes
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7

+ в карму icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Приключений маловато. Туда и обратно были, а там? Скучновато.... 8D
Да какие там, в Наама-Бей, могут быть приключения? Рыбный ресторан если только))). Пляжный отдых не бывает оригинальным: завтрак-пляж-обед- бассейн!))))
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

А вообще - всё чистая правда. И рыбы, и море были на высоте. Рыбы жрали яйца на Пасху, а море теплело с каждым днём. Есть видео с GOPRO, но я так и не научился его вставлять
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Приключений маловато. Туда и обратно были, а там? Скучновато.... 8D
Да какие там, в Наама-Бей, могут быть приключения? Рыбный ресторан если только))). Пляжный отдых не бывает оригинальным: завтрак-пляж-обед- бассейн!))))
Бывали))) ok ;) 
Отчёт отличный, как сам там снова побывал icon_acute7


Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Лёша, привет! Спасибо за прекрасный отчёт. Как будто сам там ещё раз побывал. Тоже думали про Шарм, давно там не были. Но, скорее всего не туда, после твоего отчёта. Ещё раз спасибо тебе!  icon_friends
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Да, забыл ценники выложить: яхта на Тиран с человека с обедом 25$, в Рас Мохаммед - 30$. Дайвинг на яхте 15$ 25 минут. Такси Наама Бей Сохо - 10$ в одну сторону и упираются , ниже не падают. Езды километров 6. Кальян в нормальной кальянной 6$ и уже хочется уйти, а он его опять разжаривает. Кулубника 2$ за кило, но не очень.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Так, ну не прошло и месяца, пришёл ответ от Pegas Fly. Суть ответа - перевозчиком были не мы, пусть отвечает Nord. То, что еда и места куплены через сайт Pegas, никого не интересует. Удавлюсь, но невиданную жратву отстою. Но есть предчувствие, что хотят слить. :-[
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Друзья мои! Вчера завершился успехом первый этап борьбы за собственные кровные рубли. Победа была полной и масштабной! Не знаю какая а/к, из учавствовавших в перевозке, перечислила деньги за непредоставленое место и горячее питание, но я их получил! Тернистый путь решения проблемы был увлекателен и долог. Какие только уловки не приходилось предпринимать! Закон о Защите Прав-? Ха-ха-ха! Куда я только не писал и сеем только не разговаривал! Итог : Москва не решает ничего. Рулит Красноярск. И вот там есть никогда не виданная мною женщина, которая чисто по-человечески слила пару телефонных номеров, которые могут помочь в теме. Претензия написана была 29.04.2019-го и вчера я получил свои 2775! О как они мне дороги! Я прошёл этот путь! Теперь борьба за раздолбанный чемодан. От того же источника я знаю, что заявление одобрено, но официального подтверждения мне не присылали, знаю даже сумму. Но в отделе претензий ответ один - шефа нет уже третий месяц, а без него никто ничего не подпишет. Подпишут, я добьюсь. Чисто принцип.
 
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Это уже Победа! :o ^-^ Успехов в решении проблемы! icon_friends
Записан