'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639

Доверенные автомобили!

Компания "Автодоверие" имеет многолетний опыт работы. Поэтому многие доверяют нам продать свои автомобили. В данном разделе можно ознакомиться с авто наших клиентов, которые тщательно проверены специалистами компании "Автодоверие".


Эти автомобили - такие, какие есть на самом деле. Автомобили с честной диагностикой.

Думаете о приобретении автомобиля с пробегом?


Заголовок:  Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг 
Марка / модель:  Volkswagen Tiguan I Рестайлинг 
Цвет:  Серо-золотистый 
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Бензин
Объем двигателя (литров / cm³):  2.0 л 
Мощность:  170 л.с. 
Год выпуска: 2013
Пробег на момент размещения объявления:  39500 
Цена:  1 115 000 
Страна / город:  Москва 
Ссылка на профиль в гараже форума: -
Дополнительно:


Продается Volkswagen Tiguan I Рестайлинг, год выпуска 2013.
Автомобиль по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр). В документах зарегистрирована одна девушка.
Обслуживание у официального дилера с 2013-2019 год (сервисная книга со всеми отметками, полный комплект ключей). Автомобиль прошел комплексную диагностику в сервисе у партнеров Tiguan-clubа. По технической части без нареканий. Запотевания отсутствуют, коробка и мотор сухой!

C 26.01.2013 по настоящее время, 6 лет 71 день, Физическое лицо
Записи о дорожно-транспортных происшествиях не найдены.

Возможен торг, предлагайте свою цену, можно в личные сообщения! Запах нового автомобиля.  :)

 

Контактная информация:  8(495) 999-47-35 или 8(925) 285-05-05



Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #1 : 16 04 2019, 14:05:17 »

Фотография
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #2 : 16 04 2019, 14:05:41 »

Фотография 2
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #3 : 16 04 2019, 14:06:01 »

Фотография 3
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #4 : 16 04 2019, 14:06:28 »

Фотография 4
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #5 : 16 04 2019, 14:07:01 »

Фотография 5
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #6 : 16 04 2019, 14:07:50 »

Фотография 6
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #7 : 16 04 2019, 14:08:15 »

Фотография 7
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #8 : 16 04 2019, 17:16:52 »

Риторический вопрос - официалы (раз там обслуживался все время автомобиль) не могли что ли на диск колпачок поставить...


теме ап
Записан
Дьявол водит Prado

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #9 : 17 04 2019, 09:59:23 »

не могли что ли на диск колпачок поставить...
У них поди ценник конский
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #10 : 17 04 2019, 10:12:53 »

Автодоверие, а что буквально означает фраза «Автомобиль по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)»?
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Karma

  • Гость
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #11 : 17 04 2019, 10:14:21 »

Автодоверие, а что буквально означает фраза «Автомобиль по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)»?

Толщина ЛКП
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #12 : 17 04 2019, 16:31:30 »

Автодоверие, а что буквально означает фраза «Автомобиль по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)»?
а вот именно это и только это и обозначает. Если крашена под толщиномер - вопросов никаких к подбору авто быть не может.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #13 : 17 04 2019, 16:34:25 »

Осталось узнать заводскую толщину каждой детали и пройтись по кузову,через каждый 15 см с толщиномером и сравнить
Записан

Anbel

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Череповец
    • Субару Форестер
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #14 : 17 04 2019, 21:13:44 »

Действительно, почему не можете дать заключение красился ли автомобиль, были ли какие нибудь дтп? Ведь именно это интересует покупателей, а ни его толщина. Толщину и самому можно померить, а выдать правильное заключение далеко может ни каждый. Был опыт поиска машины в другом городе у официального дилера Тойоты в Питере, скинули диагностику с замером лкп - все в допуске. Но была информация от другого дилера, что эта машина была сильна бита, на основании этого потребовал четкого ответа бит или нет, что нужно именно заключение специалиста, а ни замер лкп, в итоге менеджер посмотрел болты - действительно крутились и вариант отпал, а в какую толщину были покрашены эти детали мне было все равно.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #15 : 17 04 2019, 21:18:43 »

Так в том то и дело,что приходиться делать все самому и удивляться потом самому.а они дадут заключение,что всё в цвет и машина ну ни разу нигде не бита)))жизнь такая наступила...на скользкого))
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #16 : 17 04 2019, 23:34:59 »

Автодоверие, а что буквально означает фраза «Автомобиль по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)»?
а вот именно это и только это и обозначает. Если крашена под толщиномер - вопросов никаких к подбору авто быть не может.
да не будет никто красить под толщиномер машину в лям стоимости. это ж не Х6 и не панамера какая...
там покраска будет дороже машины.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #17 : 18 04 2019, 01:13:13 »

"Да я сам - милиционер"... ;) мне вот интересна авторская версия...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Miketyson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: в центре всех городов
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #18 : 18 04 2019, 18:28:38 »

Если машина(деталь) красилась вне завода, то толщина краски никогда не попадёт в заводские значения, даже если это поверхностный окрас, то толщина будет отличаться от заводских показаний минимум в два раза, а если со шпаклевкой прим от 400мкр и далее 500...800.  Поэтому и написали "по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)" , т.е. не красилась вне завода
Записан

Karma

  • Гость
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #19 : 18 04 2019, 18:31:02 »

Все это элементарно проверяется толщиномером и все вопросы отпадут
Записан

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #20 : 18 04 2019, 21:41:24 »

Автодоверие, а что буквально означает фраза «Автомобиль по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)»?
99% что автомобиль не бился)
Записан

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #21 : 19 04 2019, 00:06:30 »

Если машина(деталь) красилась вне завода, то толщина краски никогда не попадёт в заводские значения, даже если это поверхностный окрас, то толщина будет отличаться от заводских показаний минимум в два раза, а если со шпаклевкой прим от 400мкр и далее 500...800.  Поэтому и написали "по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)" , т.е. не красилась вне завода
что делать, если деталь была заменена? Ее покрасили в гараже у дяди Вахтанга толщиной 100-135мм. Стало быть дядя Вахтанг может смело вешать на гараж надпись "Фольксваген Групп Рус", или как там их... Если таких деталей 3? Или 5? Поэтому "небитая" и "в допуске заводского окраса" - разные вещи. 
Кайфовая формулировка у Автодоверия. Ничему не обязывающая)) в любом случае нужно смотреть машину.
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #22 : 19 04 2019, 05:11:34 »

Приходилось на тойоте все двери(8т за шт) и капот(10т) под прибор перекрашивать. 116 было на приборе. Покупатель довольный - здорово, не крашеная.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #23 : 19 04 2019, 10:51:59 »

Ну наконец-то! Как в фильме про барона Мюнхаузена - «Карл, я люблю тебя!» - «Не то, Марта, не то!» - «Карл, они подложили мокрый порох!» - «Вот!» ;)
Полностью согласен с Вами, studio1712 и serj. У меня был случай, когда на почти целом Ярисе только что из Прибалтики одна дверь «билась» меньше, чем всё остальное. А покрашена была просто супер, и в цвет попали, и шагрень и зерно как везде, ни соринки! И дверь была заводская... вернее, оригинальная, судя по герметику.
Так что Вы, Miketyson, очень однобоко подошли к процессу. А есть ещё и третья сторона, когда машину тупо «облили» всю. И что, если она «бьется» меньше, допустим, 200 мкр, надо утверждать, что она «в заводском окрасе»?
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #24 : 19 04 2019, 10:58:46 »

А почему автомобиль не выкупил клиент топикстартера ?

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #25 : 19 04 2019, 12:25:05 »

Если машина(деталь) красилась вне завода, то толщина краски никогда не попадёт в заводские значения, даже если это поверхностный окрас, то толщина будет отличаться от заводских показаний минимум в два раза, а если со шпаклевкой прим от 400мкр и далее 500...800.  Поэтому и написали "по железу в допуске заводских значений (100-135 мкр.)" , т.е. не красилась вне завода
это совсем не так
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #26 : 19 04 2019, 12:35:11 »

вот вы тут раздели.... не нравится как написано, приезжайте и смотрите сами, не устраивает прибор, оценивайте битость сами, ну никому же этот тигуан не нужен, что докопались до автодоверия? там не дурачки работают, люди каждый день смотрят по несколько машин, уж получше вашего знают как определить битая машина или нет. вот только как вам это объяснить непонятно, раз вы даже показания прибора обсираете. нучтозалюди
Записан

Miketyson

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 446
  • Город: в центре всех городов
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #27 : 19 04 2019, 23:10:20 »

Так что Вы, Miketyson, очень однобоко подошли к процессу. А есть ещё и третья сторона, когда машину тупо «облили» всю. И что, если она «бьется» меньше, допустим, 200 мкр, надо утверждать, что она «в заводском окрасе»?
[/quote]

С какой это стороны однобоко?, если машину "облили", НЕ БУДЕТ она в заводских размерах краски, как ты ее не крась в гараже, поверьте. У каждой марки есть свой заводской размер ЛКП, погуглите. Надо утверждать, что она в заводском окрасе, если прибор показывет размер заводского окраса, и ВСЕ. Более спорить не собираюсь.         
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #28 : 20 04 2019, 12:38:22 »

не нравится как написано, приезжайте и смотрите сами, не устраивает прибор, оценивайте битость сами, что докопались до автодоверия? там не дурачки работают, люди каждый день смотрят по несколько машин, уж получше вашего знают как определить битая машина или нет. вот только как вам это объяснить непонятно, раз вы даже показания прибора обсираете. нучтозалюди
Да в том-то и всё дело, что не дурачки. Имхо, единственный плюс б/у авто в салоне, что там любой «дурачок» по телефону скажет, что там с крашеными элементами, они же типа спецы, и прибором её истыкали перед приёмкой. Главное потом не позволить заманить себя на их территорию и не вступить в полемику на тему «некрашеных машин нет» 8D... И не надо тащиться за тыщу верст, чтобы потом обнаружить крашенный капот, пусть даже от сколов, и услышать историю типа «вот моя, зараза, видать пока я в командировке был, под Газель нырнула и втихаря морду покрасила, а я и не знал...».
Эт я всё к тому, что хочется хотя бы здесь на форуме хоть кому-то доверять, раз оно Автодоверием зовётся. А пока получается как в том анекдоте про пацана, который сидит, джинсы застирывает и бормочет «Вот ...ля, ну никому нельзя верить, даже собственной жопе...» :)
ПыСы. А прибор не панацея, двадцать лет назад без него обходились, и за одну небитую двадцать битых отсеивали... ok
ПыПыСы. Miketyson, да никто и не собирался с Вами спорить. Утверждайте что хотите, и прибор с Гуглом Вам в помощь.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #29 : 20 04 2019, 23:37:00 »

ну никому же этот тигуан не нужен
Ну отчего же... я вот позавчера своего 120-го «в заводе» и с 102-мя тыщами «родного» и подтверждённого пробега продал, «остался в клубе» уже второй мой Прадик «на минуточку», ищу вариант «под жопу» на полгодика, может рассмотрел бы как альтернативу “Рафику Нишановичу»... 8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #30 : 22 04 2019, 15:13:19 »

не нравится как написано, приезжайте и смотрите сами, не устраивает прибор, оценивайте битость сами, что докопались до автодоверия? там не дурачки работают, люди каждый день смотрят по несколько машин, уж получше вашего знают как определить битая машина или нет. вот только как вам это объяснить непонятно, раз вы даже показания прибора обсираете. нучтозалюди
Да в том-то и всё дело, что не дурачки. Имхо, единственный плюс б/у авто в салоне, что там любой «дурачок» по телефону скажет, что там с крашеными элементами, они же типа спецы, и прибором её истыкали перед приёмкой. Главное потом не позволить заманить себя на их территорию и не вступить в полемику на тему «некрашеных машин нет» 8D... И не надо тащиться за тыщу верст, чтобы потом обнаружить крашенный капот, пусть даже от сколов, и услышать историю типа «вот моя, зараза, видать пока я в командировке был, под Газель нырнула и втихаря морду покрасила, а я и не знал...».
Эт я всё к тому, что хочется хотя бы здесь на форуме хоть кому-то доверять, раз оно Автодоверием зовётся. А пока получается как в том анекдоте про пацана, который сидит, джинсы застирывает и бормочет «Вот ...ля, ну никому нельзя верить, даже собственной жопе...» :)
ПыСы. А прибор не панацея, двадцать лет назад без него обходились, и за одну небитую двадцать битых отсеивали... ok
ПыПыСы. Miketyson, да никто и не собирался с Вами спорить. Утверждайте что хотите, и прибор с Гуглом Вам в помощь.
а какой у тебя повод не доверять автодоверию? заказывали им осмотр и что-то пошло не так?
Записан

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #31 : 22 04 2019, 17:47:12 »

а какой у тебя повод не доверять автодоверию? заказывали им осмотр и что-то пошло не так?
какой смыл кормить троллей? все равно при своих останетесь...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #32 : 22 04 2019, 18:06:55 »

а какой у тебя повод не доверять автодоверию? заказывали им осмотр и что-то пошло не так?
какой смыл кормить троллей? все равно при своих останетесь...
лично я сталкивался с работой Автодоверия, на себе прочувствовал как они работают, поэтому мне интересно, мой собеседник работал с Автодоверием, или просто так тут троллит?
Записан

Автодоверие

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 639
Re: Продам Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
« Ответ #33 : 22 04 2019, 18:46:29 »

Приветствуем уважаемые одноклубники.
Автомобиль продан.
Спасибо за внимание и обсуждение в теме.
Следите за обновлениями в разделе "Доверенные автомобили", у нас появляются хорошие, проверенные варианты от наших партнеров и клиентов.
Так же и Вы можете воспользоваться нашей услугой в помощи по продаже своего автомобиля с пробегом.

[COLOR="Red"]Эти автомобили - такие, какие есть на самом деле. Автомобили с честной диагностикой.[/COLOR]
Записан