'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 5L-E,самая удачная модификация агрегата. Плюсы и минусы.  (Прочитано 53572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Подшипники генератора  Koyo 62032RS-CM, Koyo 62022RS-CM. Щетки 27370-75060 Генератор спарен с вакуумным насосом. Между ними сальник 2934164130. (это по Эксистовскому каталогу) Подшипник вакуумного насоса Koyo 63022RS.
Евгений,да создайте тему "Артикулы подшипников для двигателя 5LE" или чонь вроде этого.....типа моей
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=167281.msg5545160#msg5545160
и всёё.....информация ни куда не исчезнет и любой желающий сможет ее найти. Ведь нас не только клубни читают,но еще не зарегистрированные пользователи
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Вот тема генераторная еще в 2010 году создана, зачем лишнее плолдить.  Я всю инфу оттуда взял.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=31086.0
Ищите да обрящите :)
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот тема генераторная еще в 2010 году создана, зачем лишнее плолдить.  Я всю инфу оттуда взял.

Да, конечно, но мне вот ТАКОЙ подход больше нравится:

Евгений,да создайте тему "Артикулы подшипников для двигателя 5LE" или чонь вроде этого..

Только не подшипников, а ВСЕГО, что нуждается в замене или ремонте. Движок этот почти нигде не описан и что-либо найти проблематично. Так что, надо собрать всё, что у нас и не у нас написано о ремонте в одну тему.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Arsenal тему создал, ну так вот нам и карты в руки, давайте в этой теме писать только о этом двигателе.
А то Леонид и тут и там http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=140165.999999999#msg7042943 разрывается  rtfm
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Arsenal тему создал, ну так вот нам и карты в руки, давайте в этой теме писать только о этом двигателе.

Естественно!

Цитировать
А то Леонид и тут и там http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=140165.999999999#msg7042943 разрывается  rtfm

Там другие вопросы поднимались, да и люди другие отвечают.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Только не подшипников, а ВСЕГО, что нуждается в замене или ремонте. Движок этот почти нигде не описан и что-либо найти проблематично. Так что, надо собрать всё, что у нас и не у нас написано о ремонте в одну тему.
А если человеку надо заменить (к примеру) подшипники генератора или в роликах,нах ему лопатить всю тему о ремонте ? Ну если тока из того соображения,что его ждет в будущем..)
Я например иногда и в своих то темах не могу быстро найти что хочу. Листаешь,листаешь...
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Мне нравится иногда на досуге полазить по сайтам, почитать отзывы о том о сём, а кому то надо сразу вынь да положи. С парт-номерами деталей проблем особых нет, для этого есть сайт эксиста или подобные. Находишь нужное а уж потом на форумах читаешь отзывы о том или ином бренде.  Про бренд фебест очень много отзывов и + и - так же и о 555 кто то поставил и забыл, а у кого то через месяц сломалось.  Лично я завел в компе папку "Прадо" а в ней листок вордовский "записки" отзывы о брендах, интересную инфу или какие то лайф-хаки в него копирую. Надо колодки поменять, открыл, посмотрел парт-номера, отзывы о брендах и заказал. Там уже много чего накопилось. У меня по пути от дома на работу магазин "Японец" так у них фишка, если заказывать через их сайт, на 10 % дешевле получается.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3070/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35414
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Лично я завел в компе папку "Прадо" а в ней листок вордовский "записки" отзывы о брендах, интересную инфу или какие то лайф-хаки в него копирую.
Тож самое сделал и давно. Тока у меня все по подпапкам.
Электрооборудование
Топливная
Тормозная система......ну и так далее. Плюс папка "Автохимия",Автомасла.....и много,много других папок. Еще есть папка "Поставщики Эмекс" от которых я когда то получал з.части.
Информация короче бесценная  8D
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Вот, вот, интелектуальная собственность :):):)
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А если человеку надо заменить (к примеру) подшипники генератора или в роликах,нах ему лопатить всю тему о ремонте ? Ну если тока из того соображения,что его ждет в будущем..)
Я например иногда и в своих то темах не могу быстро найти что хочу. Листаешь,листаешь...

Да ты пойми, что по этой машине ВООБЩЕ нифига нет! Так что надо всё собрать вместе.
А чтобы не ковыряться, можно сделать, как я сделал в "Рецептах спиртных напитков".  ;)  Эй-ей-ей! ИХТО тут модер?  icon_crazy2
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне