'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Pagero 4 ,бензин 3литра 178лс ,2013(2014) год Москва  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuprik88

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

про расход,я опять же утверждаю что показывает компьютер.про то что написал криво объявление.я только что понял что paJero надо было.ну не привык я к этой марке)
Записан

Good

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1414
  • Город: Планета Земля
  • Good
    • TLC200->BMW

Просто я уже заметил,тут на форуме,и не только на этом,есть такая тенденция-покупать не покупаю машину,а развести трёп под объявлением-это норма.
Ну, наверное, потому что в первую очередь это форум, а не торговая площадка :)

ап теме
Записан
Дьявол водит Prado

Motozavr

  • По утрам и с перепою я сам о себе такого же мнения.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 176
    • TLC 150

Kuprik88, Хороший у Вас машин и двигатель бензиновый 3,0 самый надёжный из трех устанавливаемых. Только здесь, боюсь, проститься с авто не получится. Форум не "профильный" ))). Попробуй в VK (Паджеро Клуб). Там часто ищут живые экземпляры. Удачи в продаже...
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45411/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32997
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Хороший у Вас машин и двигатель бензиновый 3,0 самый надёжный из трех устанавливаемых. Только здесь, боюсь, проститься с авто не получится. Форум не "профильный" ))). Попробуй в Паджеро Клуб. Там часто ищут живые экземпляры. Удачи в продаже...
он, там, с середины декабря продаётся, без удачи и результата!
Записан

Kuprik88

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

Почему машина продаётся с декабря ,расскажу.чтоб не было вопросов.я выставил ценник 1650!в декабре.дальше я скинул до нынешней цены.если интересно почитать ,то на форуме паджеро все написано.мне сразу написали что ценник конский,на что ответил что не топоплюсь с продажей,и что к весне ценник поставлю ниже.от сюда и куча просмотров на сайтах ,а не от того что машина дрова и ее никто не берет.по факту приезжал только 1 человек,сегодня.с форума прадо..если вы считаете меня звездаболом и человеком впаривающим дрова ,то это ваши проблемы.с машиной все так как написано в объявлении.
Записан

Kuprik88

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

Авто продан,удалите тему пожалуйста
Записан