'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А.Емельяненко - М.Кокляев  (Прочитано 8230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
А.Емельяненко - М.Кокляев
« : 06 04 2019, 09:08:42 »

М.Кокляев пообещал вырубить А. Емельяненко с одного удара и предложил искать промоутера для настоящего боя. У кого есть какие мнения - будет бой или нет? Если будет, то я, адназначна, ставлю на Емельяненко, он качка вырубит с пары ударов... ;)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #1 : 06 04 2019, 17:23:56 »

Вы думаете, что Хабиб против Конора по второму кругу – это круто? Да было уже один раз, хватит. Получилось избиение, удушение и скандал. Другая история будет гораздо мощнее! Легендарный стронгмен Михаил Кокляев против скандального Александра Емельяненко. Каково, а?

Пока перестрелка идёт только в «Инстаграме». Но вероятность реального боя всё выше, так как силач уже принял вызов бойца на поединок.

Стреляющие веники и кухонные боксёры
С чего всё началось? Кокляев, настоящая легенда силового экстрима, вмешался в конфликт Александра Емельяненко и Сергея Харитонова. Александр и Сергей обменялись «любезностями» через социальные сети и СМИ. Вражда между Емельяненко-младшим и Харитоновым началась много лет назад, и рассказывать про неё в этом тексте не будем, это совсем другая история.

Кокляев же записал видео, в котором посмеялся над обоими бойцами ММА. В частности, он сказал, что Александр и Сергей своими словами развеяли мысль о тупости качков, к которым он сам относится. «Теперь тупые не только качки. Они меня побьют? И веник ведь раз в год стреляет, а если потренироваться, то и два», — с усмешкой добавил Михаил.

Александр Емельяненко ответил практически сразу, назвав Кокляева «кухонным боксёром». «Аккуратнее будь, а то ведь в спортзал к тебе могу прийти. Веник проще научить стрелять, чем тебя – боксировать и драться со мной», — заявил он в своем видеообращении.

Скакалка, штанга, каравай
Вроде и шутка, но баттл через«инстаграм» продолжился. Кокляев опубликовал видео, на котором он стреляет из веника. Емельяненко попросил того назвать адрес спортзала, куда приходить, и получил от Кокляева ответ в комментариях. Но, похоже, так и не пришёл.

«Перестрелка» продолжилась призывом Емельяненко к оппоненту печь каравай и стелить ковровую дорожку, но предварительно подмести её веником. Казалось бы, следующим должен быть пост с видео о том, как два больших и сильных парня встретились за кружкой пива и посмеялись над нашумевшей историей. Но по законам ММА раскручивать потенциальный бой нужно на всю катушку. И сериал продолжился уже более активно.
Емельяненко согласился с Кокляевым в том, что качки тупые и предложил ему потягаться в прыжках через скакалку и жиме штанги лёжа.

Пощёчина на 320 кг
Наконец, Емельяненко выложил видеозапись с серией ударов по боксерской груше, показав, что именно так будет бить Кокляева. С намёком на силу своего удара и на то, что его соперник будет выглядеть мальчиком для битья.

Кокляев вызов принял и также записал видео со своим ударом по груше. По сути, пощечиной. Специальное устройство зафиксировало силу удара Михаила – 320 кг. «Саша, ты можешь бить долгую серию, а мне нужен один удар, похожий на выстрел из веника», – добавил Кокляев.

На том же видео стронгмен предложил бойцу договариваться с промоутерами и приходить к нему с контрактом на бой. Кстати, недавно в Красноярске прошёл чемпионат по пощечинам. И там били так, что люди сознание теряли. Так что к пощечинам точно не нужно относиться с усмешкой, особенно если её отвешивает один из самых сильных людей в мире.

Возможно, Емельяненко и Кокляев обменяются ещё какими-то видео, но логичным шагом теперь был бы выход в октагон. И чем же там всё закончится?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #2 : 06 04 2019, 17:24:56 »

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко получил предложения организовать поединок между ним и представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым, сообщает «Советский спорт».

Уже четыре компании готовы взяться за организацию скандального противостояния.

«Миша, здорово, что ты рискнул принять вызов и выйти против меня на ринге. Пусть и пока только на словах. Уже четыре промоутерские компании вышли на меня, согласившись устроить нам бой. Желаю тебе подготовиться и не грохнуться мне под ноги сразу. Тренируйся, Миша, готовься к бою», — рассказал Емельяненко в инстаграме.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #3 : 06 04 2019, 18:01:56 »

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не считает, что Михаил Кокляев имеет хоть какие-то шансы в бою с Александром Емельяненко. Напомним, что Емельяненко и Кокляев в последнее время обмениваются спортивными вызовами, но теперь ситуация изменилась — Емельяненко вызвал Кокляева на ринг и тот вызов принял.

«В наше время возможно всё, и бой между Кокляевым и Емельяненко не исключение. Но, по моему мнению, он не имеет совершенно никакого смысла. Несмотря на то что Михаил поднимает много железа, он не боец, у него нет никаких шансов победить Александра, он бы и минуты не отработал с ним.

Для Михаила все эти разборки в «Инстаграме» – это самый настоящий пиар, он поднимает себе медийность всеми существующими способами. И у него неплохо это получается. Если бы он всё-таки решил сразиться с бойцом MMA, то выбрал бы бойца попроще.

Я бы поставил 99% на победу Емельяненко. Для него это был бы отличнейший бой, но с точки зрения работы – совершенно неинтересный, у него тренировки сложнее бывают», — сказал Шлеменко.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #4 : 06 04 2019, 18:50:36 »

кто такой Кокляев? никто его не знает, кроме кучки качков. пиар чистой воды. хочет как многие зарабатывать на соц сетях, а не пыжится в зале тренером или кто он там
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #5 : 06 04 2019, 19:53:22 »

кто такой Кокляев? никто его не знает, кроме кучки качков. пиар чистой воды. хочет как многие зарабатывать на соц сетях, а не пыжится в зале тренером или кто он там
А кто такой Емельяненко(мл)? Я более чем уверен, что его( в нынешем состоянии) много кто вырубит
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #6 : 06 04 2019, 21:33:22 »

обычные говнотерки,которые спустят на  тормоза. рейтинг свой поднимут, в рекламе снимутся и бабки поделят
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #7 : 07 04 2019, 11:38:55 »

кто такой Кокляев? никто его не знает, кроме кучки качков. пиар чистой воды. хочет как многие зарабатывать на соц сетях, а не пыжится в зале тренером или кто он там
А кто такой Емельяненко(мл)? Я более чем уверен, что его( в нынешем состоянии) много кто вырубит
его все знают, кто хоть немного смотрел телевизор, а вырубали его и раньше многие,  но правда бойцы, а не мясо.
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #8 : 07 04 2019, 11:44:50 »

Знают, но совсем не с лучшей стороны. Но боец он явно достойный, я бы не рискнул от слова совсем. Шанс был бы продержаться 10 секунд...
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: А.Емельяненко - М.Кокляев
« Ответ #9 : 07 04 2019, 11:57:19 »

Знают, но совсем не с лучшей стороны. Но боец он явно достойный, я бы не рискнул от слова совсем. Шанс был бы продержаться 10 секунд...
это да, репутация у него не очень, но драться умеет, команда у него профи.
Записан