'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 150 15-16 год, дизель,автомат.  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Думал тут повезет купить.

Тут тоже хорошие машинки попадаются. Правда, очень редко. Ну не хочет народ быстро расставаться с хорошим!.. У меня 2014 года, российской сборки, один хозяин. Продавать никакого желания нет. Знаю, что когда-нибудь продам с пробегом за 100000 км, а потом кто-то купит его с пробегом около 80000 км и вызнав по "синьке" мой адрес, будет интересоваться, что было сделано с авто. Пройдено не раз...

В клубах стараются по честному продавать. По крайней мере на субаровских форумах так.

Субарики, наверное, гораздо чаще меняют хозяев, чем Прадики.  8)
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4538
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Территориально где находитесь? Знакомый свой Стаил собирался продавать, в тверской области. Пробег вроде не большой, чёрный на чёрном салоне. Я в отъезде сейчас, могу позвонить-узнать. 2016 года, пробег около 50 тыс
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

День, добрый всем.Думал никогда не слезу с Субару.Возможно так и будет.Но в данный момент есть большое желание купить Прадо.Вобщем хотелось бы от одного хозяина, пробег до 100.С комплектацией не определился,но не стандарт.Бюджет 2,5-2,7.Конечно хотелось бы с историей.
У меня сосед готов продать свой-сегодня вот только на улице встретился, разговорились. Машинка всегда на виду, красил по гарантии только капот. Чёрный, 2015 год, 3 л. Дизель, 1 он хозяин, покупал новым, пробег около 50 тысяч, комплектация Престиж (это если вкратце с кожей и кравл-контролем). За авто следит, всегда советуется со мной 8)
Денег хочет около 2600.
Записан

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

AlexTv,
Территориально где находитесь? Знакомый свой Стаил собирался продавать, в тверской области. Пробег вроде не большой, чёрный на чёрном салоне. Я в отъезде сейчас, могу позвонить-узнать. 2016 года, пробег около 50 тыс
Ярославль
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4538
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

AlexTv,
Территориально где находитесь? Знакомый свой Стаил собирался продавать, в тверской области. Пробег вроде не большой, чёрный на чёрном салоне. Я в отъезде сейчас, могу позвонить-узнать. 2016 года, пробег около 50 тыс
Ярославль
Ну это не далеко. Если есть интерес, пишите в личку. Дам номер телефона-сами решать будете. Знаю точно, машина не билась не красилась. Вроде за 2.7-2.8 продаёт.
Записан

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

Спасибо!скинь,пообщаюсь
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4538
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Владелец будет в России к выходным. Сестра его сказала.
Записан

Ishonkoff

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 52

У нас в Пензе продают в трейдине, но для Вас наверно далеко. 2015 год, 3 литра, 40000 пробег, 2390000 хотят, элеганс.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Поищите в трейд инах в Москве. Я тож смотрел сначала все комплектухи а потом решил японца взять, т.е. Престиж или Люкс. С интервалом в две недели, упустил один люкс 17 года за 2.9 на Киевском, забыл кто там, но зато через неделю буквально попался люкс в Кунцево 16 года и на 250 штук дешевле. Сейчас смотрел Авито, есть Престиж в ПанАвто и ещё где-то. Звони им.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

Поищите в трейд инах в Москве. Я тож смотрел сначала все комплектухи а потом решил японца взять, т.е. Престиж или Люкс. С интервалом в две недели, упустил один люкс 17 года за 2.9 на Киевском, забыл кто там, но зато через неделю буквально попался люкс в Кунцево 16 года и на 250 штук дешевле. Сейчас смотрел Авито, есть Престиж в ПанАвто и ещё где-то. Звони им.
Да,я смотрю Престиж теперь.С Люксом не знаю, боюсь пневмы,был неудачный опыт с Лексусом на пневме.
Записан