'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC200 2012 г.в. (рестайл) планирую сменить, вообщем продаю...  (Прочитано 26588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

Выбор же всегда есть , посмотреть на автору машин 40 или купить клубный автомобиль , с известным пробегом .
хотел тут понаписать , но потом забил на это . Машинка конечно красивая и 200-ка не может быть не красивой ok
Главное состояние техническое , а не кол-во владельцев и не состояние руля .  У меня 2012г и пробег 111 тык  и машинка как новая  ok брал кстати по знакомству на форуме  ok
Типо Ап теме !!!!!
Записан

Hansel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 186

Выбор же всегда есть , посмотреть на автору машин 40 или купить клубный автомобиль , с известным пробегом .

Да не скажи про клубня.

Тоже продаёт: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=204181.20#quickreply

Я смотрел эту машину и планировал купить. Однако, продавец сильно поднял цену через некоторое время после нашего устного договора о цене и условиях продажи (я продавал свой авто).

По машине: диагностику делали в Тойота на Рублевке, оплачивал я.
По автокоду бьется 2 расчета страховой и 1 ДТП. Текущий владелец и, с его слов, предыдущие факт ДТП не признают.
Кузов: крашеная вся правая сторона (видна разница в тоне), передний бампер. Осматривали без толщиномера, но и так заметно. Оба бампера стоят криво. Передний имеет повреждения. На крыше стоял дефлектор люка. Его сняли. Следы клея не удалили. По левой стороне дефлектор набил трещину в краске крыши длиной примерно 5см и она уже ржавая. Верх рамки лобового стекла уже ржавеет от камней (много, надо делать пока не дыры). Весь кузов побит камнями, особенно перед и левый бок.
Двигатель: по показаниям сканера компрессия в цилиндрах ровная, но ровно хорошая или ровно плохая сказать нельзя, т.к. манометром не измеряли. Коэффициент коррекции форсунок от -0,5 до -1,8. Течет помпа.

Подвеска: замена втулок переднего и заднего стабилизаторов, состояние рычагов KDSS оценить не смогли, требуется замена передних нижних рычагов (сайленты уже устали). Штуцера KDSS ржавые наглухо (если будут проблемы с системой - намучаетесь).
Тормоза: задние диски под замену, суппорта в переборку, колодки под замену.
АКПП: требуется замена масла. Впрочем, все жидкости под замену.

Салон: отличное состояние, сомнительный цвет декора и решение затянуть весь ковролин в целофан - под него не смотрел, но есть шанс ржавения из-за "водяной бани" (дырочки иголкой в целофане вряд ли обеспечат нужную вентиляцию).

Свет: ближний/дальний/ПТФ/задний ход - ксенон. Не знаю как в Нарьян-Мар, а в Москве это проблема. Нужно будет что-то решать, а это деньги. Задние фонари "под Лексус" китайские, левый фонарь в бампере не горит.

5 владельцев, в том числе и юр лица, в 3 регионах. Официальные ТО примерно до 100т км.

В общем автомобиль в состонии на "4-". Хороший экземпляр под восстановление для себя и долгую эксплуатацию. Ценник в 2млн р считаю крайне завышенным.

Прикладывю заказ-наряд на диагностику в подтверждение.
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Сделал ТО 170000 км, на родных колесах R18 и штатной резине Dunlop AT (в эксплуатации были всего год с покупки, как новые), отдам за 2,4 в хорошие руки...  sdfdsf
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Andrewlink

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Podolsk, Msk - Volgograd
    • Mazda CX-5

Смотрится на фото шикарно...но пока решаю квартирный вопрос, остаётся только облизываться...
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Смотрится на фото шикарно...

В живую еще лучше...  :)

но пока решаю квартирный вопрос, остаётся только облизываться...

И это верно, сначала крышу над головой, а потом уже повозку под пятую точку...  ok
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Предлагаю махнуться на мой корж
Доплата лям!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну понятно , что если интересно винами обменяться
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я бы смотал тысяч 80 и продал за три дня и за 2.8  pif
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Я бы смотал тысяч 80 и продал за три дня и за 2.8  pif
и итоге иметь машину с паленым пробегом, который во всех базах бьется
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Это. Только мы понимаем ,,что , где мазда уже брызжет слюной ,?крузак только раскатывается
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)