'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC200 2012 г.в. (рестайл) планирую сменить, вообщем продаю...  (Прочитано 26598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

 icon_friends
У свежих машин, начиная примерно с года 2011 ведется общая(не зависимо от региона) база посещений ОД, в которой указывается пробег, дата посещения и виды выполненных работ. Поэтому, если авто попало в трейд ин, не факт что ОД обнаглеют и будут мотать пробег, заведомо понимая что предидущая информация в общей базе есть и удалить ее нет возможности это висит на сервере Тойота ....это одно...
И второе , пробег можно проконтролировать по другим базам данным, если вдруг авто не посещало ОД, как вариант по базам данных ежегодных ТО, у страховщиков и так далее.
А вот то что на такой тачиле бампер так сделан и ни кого не беспокоит, тут действительно не порядок))))
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

В честность пробега после трейдина нет веры вообще.

А у меня есть, по моему авто точно, у меня там друг работает, я ему заказывал белого и ждал почти 3 месяца, но когда зашла эта машина по звонку приехал и забрал, ни разу не пожалел что серебристая...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX


А вот то что на такой тачиле бампер так сделан и ни кого не беспокоит, тут действительно не порядок))))

Согласен, косяк  :'( , но нет у меня времени его исправлять, мне самое главное техническое состояние, на этом цвете чуть машина запылится и не видать, еще раз соглашусь что его надо исправить, но перекраска бампера это не самый анус в плане финансов и будущей судьбы авто...  icon_acute7
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Dmitri S

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город: Москва
  • Город:
    • Lexus 470

Цена для территории успешных)) автомобиль приятный! Послежу
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс

Осенью намыл, сделал фото детальные для продажи, а весной выставил на продажу ;) Вот она действительно неторопливая продажа 8D
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Осенью намыл, сделал фото детальные для продажи, а весной выставил на продажу ;) Вот она действительно неторопливая продажа 8D

Хотел еще осенью заморочиться с обновкой, но тогда по деньгам не срослось, а намываю авто я так минимум раз в 2 недели в + температуру, керхер и вся автохимия для этого есть, надо же по выходным под пивко чем-то заниматься...  ;)
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

Нормальный 200 тый , цена тоже нормальная за хорошее авто . Удачи в продаже!
Ап
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6907
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Как вы получили такой маленький пробег?

Речь наверно про расход, у меня СУПЕР спокойный стиль езды, вынужденно, ибо по моему маршруту А-107 только в 2-х местах можно больше 100 км/ч разогнаться, а так все дорогу 70-90 км/ч, никаких обгонов из-за сплошной  ::) и всего 5 светофоров, уже год не обнулял показатели, это с учётом прогрева двигателя, но комп врет, я по заправкам проверял, по факту 12-12,5л уходит...
Да, конечно про расход я писал. ::)
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9903/-217
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6907
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Ну и до кучи сходил сфоткал с пометкой (так на Ганзе у нас принято), вчера как раз помыл по дороге домой, на мойке, поэтому видать сегодня погода гуано  icon_crazy2, если надо пофоткаю пока чистая по новой, но будет тоже самое...
На ганзе у нас так принято иногда фотографировать товар со своим ником, чтобы обезопасить покупателя от мошенников при покупке с пересылом. Зачем к машине свой никнейм прилепили? )) Хотя, если разговор будет о задатке не местного покупателя  - то вполне  вариант.  ::)
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Выбор же всегда есть , посмотреть на автору машин 40 или купить клубный автомобиль , с известным пробегом .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?