'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC200 2012 г.в. (рестайл) планирую сменить, вообщем продаю...  (Прочитано 26558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Приветствую, может кого заинтересует здесь (больше нигде не выкладывал) - подумываю об обновлении своего коня (не дает мне покоя Executive White), владею LC200 2012 г.в. 4,5D по ПТС (рестайл), куплена в Рольфе в 2013 году, серебро, я второй хозяин, выкупил его в Трейд-Ин Тойота Измайлово в декабре 2015 года после полной проверки оф. дилером (прошлый хозяин не заморачивался с продажей), на данный момент честный пробег 168100 км (будет расти, езжу), состояние отличное, мной красился задний бампер (жена уперлась в столбик на парковке) - покрашено не очень в "гаражном" сервисе, немного облезать лак на углу бампера начал, я не заморачиваюсь, не стал перекрашивать, предыдущий хозяин красил переднее крыло и менял фару па КАСКО если мне не изменяет память (для проверок VIN - JTMHV05J804097463), никакого тюнинга, все в штате, EGR не трогал, только поставил фаркоп и 20-ые колеса в стиле оригинала. Эксплуатация только область по трассе по А107 (живу в Голицино, работаю в Зеленограде), в Москву заезжаю раз в год наверное с проклятиями всего что только можно, ТО каждые 10000 км с обязательной заменой топливного фильтра, оригинальное масло 0W30 зимой и летом, от замены до замены без долива, масло в коробке менял на 100000 км и на 150000 км аппаратом прогонкой (на замену брал 20л каждый раз). Фото осеннее после намывки, с того момента ничего не поменялось. Ценник вижу в 2500000 рупий за авто в прекрасном состоянии...

С уважением, Юран...
8-92б-592-ЗЧ-Зб

P.S.: Флуд  за который и в бан можно угодить  приветствуется...

1.  icon_hallo
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

Точно расчет в рупиях? В рублях получится меньше icon_crazy2
Записан
[/URL]

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Сорри, не уточнил - Российских рупий, то есть рублей соответственно...  ;)
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Все верно, 4,5D (в описании упомянул про EGR, думал все поймут, подправил 1-ый пост), ведет себя ВЕЛИКОЛЕПНО (расход + налоги + возможность по работе иногда на Роснефти заправляться по карте за полцены для меня просто идеально)  ok, с 2011 года на дизелях, и дальше буду, Прадик жены тоже дизель...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Что за лампы в противотуманках?
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Что за лампы в противотуманках?

Светодиодные MTF 5500, не советую ставить их для понта, ибо встречка заплюет, мне по месту жительства помогают с обочиной (живу в ДСК в своем доме, дороги без освещения), настроены вниз чтоб не слепить...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9902/-214
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6893
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Что-то мне последнее время серебристые 200-ки стали нравится. ^-^
Как вы получили такой маленький пробег? Во многих темах продажи заметил  пишут 12-14 пробег у дизеля lc200. У меня меньше 17 литров зимой редко бывает. sdfdsf По трассе 12-14. Педаль пола не глажу.)
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Согласен с продавцом, цена это как запах, не нравиться отойди в сторону. Удачи в продажи.
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX

Как вы получили такой маленький пробег?

Речь наверно про расход, у меня СУПЕР спокойный стиль езды, вынужденно, ибо по моему маршруту А-107 только в 2-х местах можно больше 100 км/ч разогнаться, а так все дорогу 70-90 км/ч, никаких обгонов из-за сплошной  ::) и всего 5 светофоров, уже год не обнулял показатели, это с учётом прогрева двигателя, но комп врет, я по заправкам проверял, по факту 12-12,5л уходит...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Ну раз уж ТС разрешил пофлудить... вот мои 5 коп. В честность пробега после трейдина нет веры вообще. Первым делом, ОД, забрав машину в трейд, сматывает километры!!! Это АКСИОМА! Этим ворам доверия нет по определению! >:D Второе. Всё вроде по фоткам норм, но сцуко задний бампер 3.14здец как портит весь "квадрат размалевича". :-[
Записан