'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! Распечатайте и положите в бардачок!  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jurist155

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1067
  • Город: Сибирь
    • TRJ120, 2.7

Всяко бывает. Свои права знать не будет лишним.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Да можно, конечно, открыть, показать... Но главное, что бы они никуда не лазили своими шаловливыми ручонками. А то, как правильно написано, и патрон найдут, и пакетик может случайно выпасть из рукава, и магазин от автомата может отстегнуться))) Мля... Те еще фокусники!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1026
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

У каждого своя работа, если просит инспектор открыть багажник, то уж явно не из любопытства а для нашей же защиты. Сегодня багажник не проверил, а завтра многоэтажку рванули, так что уж пускай лучше почаще проверяют.
Записан

Nicolss

  • Гость

Коля ну хватит свой тупой рамблер копипастить) нафига любей толкаешь на потерю кучи времени?
Знаешь Серёг, тупо и глупо с твоей стороны мне минус по детски ставить за фото с ВВП в теме Путин, а тут предупреждён, значит вооружён. Ты конечно много не ездишь, да и я тоже, но М4, по которой я езжу каждый год на протяжении уже многих лет не Москва с вежливыми гайцами и там улыбнуться не достаточно, там тебя разденут, разуют и наркоты закинут в бардачёк, а если не найдут такового, в жопу засунут, а уж потом понятые, протокол и т.д.

п.с. И если людям/клубням это будет полезно, то я буду капипостить и оповещать их. Ты можешь не читать, раз тебе это не интересно.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Коля ну хватит свой тупой рамблер копипастить) нафига любей толкаешь на потерю кучи времени?
Знаешь Серёг, тупо и глупо с твоей стороны мне минус по детски ставить за фото с ВВП в теме Путин, а тут предупреждён, значит вооружён. Ты конечно много не ездишь, да и я тоже, но М4, по которой я езжу каждый год на протяжении уже многих лет не Москва с вежливыми гайцами и там улыбнуться не достаточно, там тебя разденут, разуют и наркоты закинут в бардачёк, а если не найдут такового, в жопу засунут, а уж потом понятые, протокол и т.д.

п.с. И если людям/клубням это будет полезно, то я буду капипостить и оповещать их. Ты можешь не читать, раз тебе это не интересно.
тупо в очередной раз жаловаться про минусы) сам знаешь я их ставлю заслуженно, и ты его там заслужил)
а теперь расскажи нам, за эти много лет на М4 сколько раз тебя раздели, разули, закинули наркоты и засунули что-то в жопу? расскажи подробнее про каждый свой случай! или это все за один раз с тобой произошло?
Записан

Nicolss

  • Гость

Коля ну хватит свой тупой рамблер копипастить) нафига любей толкаешь на потерю кучи времени?
Знаешь Серёг, тупо и глупо с твоей стороны мне минус по детски ставить за фото с ВВП в теме Путин, а тут предупреждён, значит вооружён. Ты конечно много не ездишь, да и я тоже, но М4, по которой я езжу каждый год на протяжении уже многих лет не Москва с вежливыми гайцами и там улыбнуться не достаточно, там тебя разденут, разуют и наркоты закинут в бардачёк, а если не найдут такового, в жопу засунут, а уж потом понятые, протокол и т.д.

п.с. И если людям/клубням это будет полезно, то я буду капипостить и оповещать их. Ты можешь не читать, раз тебе это не интересно.
тупо в очередной раз жаловаться про минусы) сам знаешь я их ставлю заслуженно, и ты его там заслужил)
а теперь расскажи нам, за эти много лет на М4 сколько раз тебя раздели, разули, закинули наркоты и засунули что-то в жопу? расскажи подробнее про каждый свой случай! или это все за один раз с тобой произошло?
В очередной раз? Жаловаться? Ты видно меня с кем то перепутал. Просто когда заглянул, а там минус такой подлый стоит и от ЗЛОГО, чё то так смешно стало  ;D ;D ;D ;D
Тебе во всех подробностях? Прям тут? Я стесняюсь. А если серьёзно, то рассказать есть чего и много. И если бы я в те годы был бы хоть немного подготовлен, то многого получилось бы избежать, а это потеря денег, времени и нервов.
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Помню, еще в далекие 80-е инспектор предложил мне открыть багажник на моем ВАЗ-21051. Я ему: "Пожалуйста-вот Вам ключи, можете открыть сами." Почему-то желание открыть багажник тут же пропало.
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Хорошая тема Коля.
Записан

Вячеслав77

  • Улыбаемся и машем
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва СВАО
  • TLC 200 4,5

Гаишники стоят на дороге исключительно с целью личного обогащения. Не нужно тешить себя надеждой что работают они во благо нас с вами.
Записан

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

Гайцы народ сложный и разновидовой, как женщины. Одной ты понравился и вроде как постояли посплетничали и разбежались, другая же видит в тебе всех пьяных бездокументарных водятлов, которые возят в багажнике базуку и занюхает тебя до смерти.

Месяц назад на рублевском шоссе в Крылатском остановили. Ночь, идет снег. Мой прадик весь в снегу, только иллюминаторы оттер, да и то как назло омывайке пришел писец. Но до дома оставалось 5 км, да и торопился зачем то, вообщем думал доеду тихо.
Остановили, показал документы. Сотрудник спросил, почему машина в таком виде и лобовое грязное. Сказал, что думал, что хватит, но до дома осталось всего ничего, зальюсь качественной омывайкой (синюю или зеленую на дорогах не покупаю, не доверяю). Да еще и остановили, так что снегом протру лобовое и поеду.
Сотрудник сказал, погоди, у меня осталось немного и достал из форда калабашку в которой было около литра омывайки.
Сказал, спасибо за помощь водителю  8)

И вот, всю жизнь их не любил! видел их и пьяными за рулем и берущими мзду и борзыми... Но тут.
В общем бабы они и есть бабы, хрен их поймешь. ;D
Записан

Миром правит добро!