'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: помогите с пневмой разобраться, хочется ей управлять  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tyn19

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: ЮГ сибири
  • Город:Сибирь ОднакО
    • Прадо 120

Есть перекос по передку на левую сторону в 1,5 см, хочу поставить слева проставку 20 мм. а с права 10 мм. Кто то пробовал такой вариант для выравнивания?
Достаточно подложить под левую пружину транспортерку толщиной в 1см и проблема с перекосом уйдет,я уже описывал сдесь на форуме с фотографиями этот вопрос. У меня перекос исчез.
Записан

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

Всем спасибо, но у меня лифтованная машина, задница задрана с помощью пневмы, хочу сделать среднее положение.
 Все про пневму знаю, а датчик механически регулирую. Хочу настроить машину для себя идеально. кто понимает разницу между ездой на макс и среднем положением пневмы меня поймут.
 диванные аналитики едва ли....
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2801
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Цитировать
кто понимает разницу между ездой на макс и среднем положением пневмы меня поймут.
Нету таких, после 60 пневма с макс на ср положение падает и ей пабарабану диванный аналитик или нет.
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Наверное все таки не 60 а 40 км/ч .А вот на счет понятий езды на макс и среднем это уже интересно  :) :) . Я не диванный аналитик , просто что то мне подсказывает что нет таких . Я ни в коем случае не иронизирую , просто начинать нужно было с главного , а именно : машина у меня лифтованная сзади пневмой , значит передок наверное проставками , а может и пружинами . Тут уже совсем другой получается вопрос и ответы на него. А если у тебя машина с изменением скорости не меняет положения пневмы с хай на нормал или с лой на нормал - это еще один косяк или может предыдущий владелец что то ковырял если Вы покупали уже такого прадика.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Я так понимаю датчики положения кузова задраны выше нормы.   всё что приходит на ум это поставить на зад поперечный стабилизатор с другим режимом жёсткости. Но это противоречит принципу проходимости)) Тогда отпадает весь смысл лифта. Получается что датчики нужно опустить чуток ниже
Записан

Merlin13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Забайкалье
    • Prado 120 4.0 R2 2008 г

Наверное все таки не 60 а 40 км/ч .А вот на счет понятий езды на макс и среднем это уже интересно  :) :) . Я не диванный аналитик , просто что то мне подсказывает что нет таких . Я ни в коем случае не иронизирую , просто начинать нужно было с главного , а именно : машина у меня лифтованная сзади пневмой , значит передок наверное проставками , а может и пружинами . Тут уже совсем другой получается вопрос и ответы на него. А если у тебя машина с изменением скорости не меняет положения пневмы с хай на нормал или с лой на нормал - это еще один косяк или может предыдущий владелец что то ковырял если Вы покупали уже такого прадика.
У себя специально скорость засекал, после 60 падает.
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2801
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

С 40ка это с минимума в среднее поднимается.
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Merlin13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Забайкалье
    • Prado 120 4.0 R2 2008 г

С 40ка это с минимума в среднее поднимается.

с минимума при скорости 12 км/ч поднимается, специально проверял как купил.
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2801
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Roman4ik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Тирасполь
  • Город:
    • LC Prado D4D

Есть перекос по передку на левую сторону в 1,5 см, хочу поставить слева проставку 20 мм. а с права 10 мм. Кто то пробовал такой вариант для выравнивания?
Достаточно подложить под левую пружину транспортерку толщиной в 1см и проблема с перекосом уйдет,я уже описывал сдесь на форуме с фотографиями этот вопрос. У меня перекос исчез.
Спасибо
Записан