'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно нужна помощь мальчишке 6-ти лет  (Прочитано 41961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Всем привет клубни icon_friends icon_friends icon_friends
У моего очень дорогого мне человека нужна помощь ребёнку.
Заболевание не смертельное впринципе, но морально, для самого мальчика, можно назвать это так-моральносмертельно.
6 лет. В сл году в школу.
На вопрос почему люди ищут помощи в соцсетях, ответ есть в нижевыложенных ссылках. Ну и в принципе, на многие вопросы там уже есть ответы. Соцсети это последнее, куда они обратились. Времени осталось мало. Операцию могут сделать только 16 мая, а оплатить надо успеть минимум за 3 календарные недели до назначенного срока.
Вот ссылки с подробным описанием проблемы и с контактами родителей.

_https://www.instagram.com/p/Bux_3-igfw0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=up278h56m4jr

_https://vk.com/club179375003

Если кто не знает, вдруг есть такие(я сам не всё знаю 8D), что бы зайти по не активной ссылке надо скопировать её без первого нижнего подчёркивания.

Заранее всем благодарен.
С уважением. Раф icon_friends

ПС
Друзья, если у кого-нибудь возникнут вопросы, то не стесняясь можете задавать их родителям ребёнка, т.к. я не всегда на пк. Большую половину своего времени нахожусь в регионе и от туда, к сожалению, нет возможности заходить на форум. Интернет слабый. ПК не тянет(. Контакты родителей в выше представленных соцсетях есть. В принципе, у кого есть мой телефон, то можно и мне позвонить. На что смогу ответить-отвечу на ходу. Но лучше пишите или звоните родителям.

Ещё раз благодарен всем :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Выложи тут номер карты!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Цитата из Вконтакте

Открыт счет для сбора средств на меня, папу Андрея - Губарев Евгений Владимирович, Сбербанк:

Номер счета: 40817810740014068772

Наименование банка получателя: ПАО СБЕРБАНК

Так же можно перевести на карту СБЕРБАНКА:
Номер карты: 4817 7601 2906 7249
Карта привязана к моему номеру +7(909)6685451
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Ну и весь текст обращения тоже выкладываю.
Чёто сразо не допёрло)




ДРУЗЬЯ!!! МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Никто не может предугадать, как сложится его судьба. Конечно, всем нам на жизненном пути выпадают свои сложности и преграды. Кто-то преодолевает их самостоятельно, а кому то требуется помощь. Мы никогда не просили помощи, справлялась своими силами, но судьба так распорядилась, что сейчас мы рады всему – финансовой поддержке и совету. Нас зовут Евгений и Светлана, родители Андрея. У нашего сына с левой стороны врождённое отсутствие ушной раковины – МИКРОТИЯ 3 степени, а так же врожденное отсутствие слухового прохода – АТРЕЗИЯ, это значит, что он практически ничего не слышит одним ухом. Врачи советуют делать операцию по восстановлению слуха и протезированию в 6 лет. Так как в этом возрасте размер уха достигает размера взрослого и по его подобию можно восстановить ушную раковину. Его обследовали во многих центрах и институтах Москвы и Московской области. И вот в феврале ему исполнилось 6. Но сейчас, смотря на результаты обследований, наши врачи не могут восстановить ему слух и не дают никаких гарантий, что операция протезирования пройдет успешно. Подобные операции проводят только 2 года в Москве. В следующем году он должен пойти в школу. Я думаю, не стоит рассказывать, насколько важен слух, нормальное развитие и внешность! Не только в школе, но и в дальнейшей жизни! Общаясь с людьми, чьи дети имеют таки недостатки, используя их опыт и опыт их знакомых, мы обратились в Калифорнийскую клинику, которая проводит подобные операции уже не первый год, в т.ч. и детям из России. Изучив результаты обследования, доктор Роберсон сообщил, что может восстановить слуховой проход и ушную раковину за одну операцию! В операцию вовлечены три хирурга. В этом году такая операция доступна только 16 мая. За операцию нам выставили счет……85 000$ + перелет + проживание. Оплата производится за три недели до операции. Сумма для нас просто неподъемная! Так же мы обратились в администрацию г. Балашихи с просьбой о помощи. Наше заявление рассматривается. Мы надеемся на их поддержку и помощь, но, к сожалению, времени все меньше и меньше. Все заключения и счета у нас на руках и они выложены в этой группе. Желающие могут с ними ознакомиться. Мы очень просим Вашей помощи! ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ УСЛЫШАТЬ МИР ПО-НОВОМУ! Расти и развиваться, чувствовать себя уверенно! Ведь у него ЕСТЬ такая возможность! Мы же, в свою очередь, желаем ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим семьям, вашим деткам!
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Раис, завтра закину icon_friends
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

спасибо бро icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Отправил что смог. :-[

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Вася братан спасибо.
Любая помощь очень ценна icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

пусть сынишка поправляется! Помог, с миру по нитке!
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

спасибо дружище :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555